psyhologies.ru
тесты

Что делать, когда безнадежно влюблён??? ..

08 июня 2012, в 22:45
Пользователь
Угораздило жеж, влипла по самые уши!
Признаться не могу, общаться с ним запретила себе: где ОН, а где я( .... Пытаюсь не думать о нем, но ловлю себя на том, что ДУМАЮ ПОСТОЯННО. АААААААААААААА!!!!
Как вы считаете, уважаемые форумчане, возможно ли обмануть чувства или это чревато шизой? Или вообще...грех?
88 ответов13424 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    08 июня 2012, в 22:58#1
    Почему не можете признаться? У вас свои причины или у него?
    Мой личный опыт, как забыть человека - не видеть/не слышать/не общаться/даже случайно не встречаться нигде...
    Тогда мозгу будет не за что цепляться... и со временем отпустит... :)
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    08 июня 2012, в 23:01#2

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    08 июня 2012, в 23:04#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 июня 2012, в 23:04#4
    Ответ дляazraello на сообщение от 08.06.2012: Почему не можете признаться? У вас свои...
    Он уникум. Красивый, очень умный, очень талантливый, асоциальный^... неописуемо прекрасный^^ НО я не ровня ему. Я обычка. Эх..
    Самое больное, что ОН хочет общаться, а мне стыдно за себя перед ним..

не видеть/не слышать/не общаться/даже случайно не встречаться нигде...
    Очень сильная эмоционально притяжение. Хочется видеть, слышать и общаться... Я пока держу себя в руках как могу...
  • Пользователь
    08 июня 2012, в 23:07#5
    Ответ дляParoXysm на сообщение от 08.06.2012: Он уникум. Красивый, очень умный, очень...
    Он уникум. Красивый, очень умный, очень талантливый, асоциальный^... неописуемо прекрасный^^
    Это фантастика! (с)
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 июня 2012, в 23:08#6
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 08.06.2012: А где?
    Я не соответствую. Внешне, интеллектуально, духовно. Там ТАКОЙ уровень духовного развития...я таких еще не встречала. И это не фантазия у меня разыгралась, это не идеализация. Реальный человек. Все в одном флаконе.
    Без "АААААААААААААААААА!!" не могу, ибо эмоции сильные. А что, раздражает?
  • Пользователь
    08 июня 2012, в 23:10#7
    Ответ дляParoXysm на сообщение от 08.06.2012: Он уникум. Красивый, очень умный, очень...
    НО я не ровня ему. Я обычка. Эх..
    Самое больное, что ОН хочет общаться, а мне стыдно за себя перед ним..

Он ВСЕГО ЛИШЬ человек.

Очень сильная эмоционально притяжение. Хочется видеть, слышать и общаться... Я пока держу себя в руках как могу...
    А что вы теряете начав с ним общение?
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    08 июня 2012, в 23:11#8
    Ответ дляParoXysm на сообщение от 08.06.2012: Я не соответствую. Внешне...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    08 июня 2012, в 23:12#9
    Ответ дляParoXysm на сообщение от 08.06.2012: Я не соответствую. Внешне...
    А может он как раз и устал от всеобщего ААААААААААААА!!!...
    И хочет просто обычного общения?

• Пользователь
    08 июня 2012, в 23:12#10
    Ответ дляazraello на сообщение от 08.06.2012: НО я не ровня ему. Я обычка. Эх.. Самое...
    Эээ..что теряю?! Не знаю... А что приобрету?
  • Пользователь
    08 июня 2012, в 23:15#11
    Ответ дляParoXysm на сообщение от 08.06.2012: Эээ..что теряю?! Не знаю... А что...
    Если что-то приобретаете, это уже хорошо!
    Интересного собеседника/друга/еще кого-то...
    А если при этом ничего не теряете - это вообще замечательно!
  • Пользователь
    08 июня 2012, в 23:15#12
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 08.06.2012: Если он хочет общаться, тогда зачем вы...
    У него другое мнение..пока. ОН думает обо мне лучше, чем я есть. Блин, не знаю воообще как быть... Так тянет к человеку. Вот послала судьбинушка встречу, а я оказалась не готовой.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер