psyhologies.ru
тесты

Не провожает до дома.

09 июня 2012, в 13:01
Пользователь
Если парень не провожает до дома после свидания, значит мы только друзья? Знакомы были давно и отношения были дружеские, тут вдруг списались и решили встретиться попить вина. Он живет на соседней от меня станции метро, после свидания ехали вместе, я вышла, а он поехал дальше. Но время было ещё до 11 и я успевала на маршрутку. А вчера возвращались из кино в половине первого ночи и он спросил не ходят ли уже у меня маршрутки? и буду ли я ловить машину? Я сказала, что придется ловить машину. Он как и в прошлый раз поехал дальше, а я вышла на своей станции. Это нормально, если парень не беспокоится как девушка ночью доберётся до дома, тем более если знает, что я далеко от метро живу?
45 ответов12746 просмотров

• Пользователь
    09 июня 2012, в 13:07#1
    Ну скорее всего Вы правы - относится к Вам по-дружески.

Это нормально, если парень не беспокоится как девушка ночью доберётся до дома?
    На мой взгляд - нет, не нормально.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2012, в 13:09#2
    Это нормально, если он считает это нормальным.
    Ищите тех, поведение которых будет нормальным для Вас.
    17 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2012, в 13:26#3
    это не нормально даже для друга, или не воспитан или плевать на вас
    14 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2012, в 13:38#4
    Если просто друг, то нормально. Точнее, к этому надо быть готовой) Пока он Вас проводит, метро уже закроется и как ему добираться до дома, если нет денег на такси?
    А если пошел романтИк, то тогда он просто обязан заботиться о вашей безопасности)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2012, в 13:40#5
    И даже не предложил проводить? А потом позвонил, спросил, как добрались?
  • Пользователь
    09 июня 2012, в 13:40#6
    Ответ дляSnegyr04ka на сообщение от 09.06.2012: Если просто друг, то нормально. Точнее...
    в том то и дело, что он живёт недалеко от меня, ему 28 и думаю на такси деньги есть, раз уж он за кино и кафе платит без проблем и с меня не требует пополам платить.
  • Пользователь
    09 июня 2012, в 13:41#7
    Ответ дляmartaOkt на сообщение от 09.06.2012: И даже не предложил проводить? А потом...
    И даже не предложил проводить? А потом позвонил, спросил, как добрались?

нет не предложил, нет не позвонил
  • Пользователь
    09 июня 2012, в 13:45#8
    Ответ дляinnacrame на сообщение от 09.06.2012: нет не предложил, нет не позвонил
    Даже друзья-подруги и то беспокоятся, провожают, звонят...
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2012, в 13:48#9
    Ответ дляinnacrame на сообщение от 09.06.2012: в том то и дело, что он живёт недалеко...
    Я думаю, его "не научили" так делать))
    В след. раз, когда пригласит встретиться Вас с возможным поздним возвращением домой, скажите, что Вам страшно возвращаться одной по ночным переулкам и что Вы вынуждены отказаться, а садиться в чужие машины тоже боитесь. Посмотрите, что он ответит)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2012, в 13:59#10
    Ответ дляSnegyr04ka на сообщение от 09.06.2012: Я думаю, его "не научили" так делать)) В...
    Посмотрите, что он ответит)
    До чего же женщины любопытны любознательны.
    Кончается только всё это печально.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2012, в 14:14#11
    Ответ дляSnegyr04ka на сообщение от 09.06.2012: Я думаю, его "не научили" так делать)) В...
    Моё мнение - однозначно ненормально!
    Да зачем вообще проверять? Если чел элементарных правил приличия и поведения не знает?
    Сегодня не проводил, завтра что еще "забудет" сделать?
    Единственное если автор это сама допускает... но даже если это и так, то все равно это ненормально!...

Не совсем по теме, но когда "любимый МЧ" моей дочери отправлял её домой в 2 часа ночи по городу, да еще и через лесок... - у меня нет слов на это! только маты!
    Почему не провожал? - спать хотел!
    Иногда спрашивал - проводить ли её?
    И тогда она ставила ему в претензию, что любящий человек даже такого вопроса не должен задавать!... он ржал, говорил типа, ну прости меня! очень спать хочется!... и она шла домой одна!...Его тоже НЕ НАУЧИЛИ??
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2012, в 14:23#12
    Может он просто не догадливый. Бывают такие вещи, что для одних элементарно, для других открытие. У мужиков с догадливостью вообще туго.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер