Не провожает до дома.

09 июня 2012, в 13:01
Пользователь
Если парень не провожает до дома после свидания, значит мы только друзья? Знакомы были давно и отношения были дружеские, тут вдруг списались и решили встретиться попить вина. Он живет на соседней от меня станции метро, после свидания ехали вместе, я вышла, а он поехал дальше. Но время было ещё до 11 и я успевала на маршрутку. А вчера возвращались из кино в половине первого ночи и он спросил не ходят ли уже у меня маршрутки? и буду ли я ловить машину? Я сказала, что придется ловить машину. Он как и в прошлый раз поехал дальше, а я вышла на своей станции. Это нормально, если парень не беспокоится как девушка ночью доберётся до дома, тем более если знает, что я далеко от метро живу?
45 ответов21378 просмотров

• Пользователь
    09 июня 2012, в 19:23#25
    да хрен бы с ним. в полпервого ночи у нас что угодно может случиться. тем более, поинтересовался заранее. значит, просчитал варианты и решил, что выгоднее Вас бросить на произвол судьбы. типа, поймает сама машину, подумаешь, принцесса.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2012, в 20:16#26
    ...вы собирались ехать на попутной машине...ночью...одна...вы рукопашным боем не занимаетесь случайно?)
    ...проводил...не проводил...это на его совести...а собой так рисковать не стоит...провожающие должны быть всегда у девушки!..не играйте в романтику, если ожидаются крайние обстоятельства...попросите о помощи сами...не думаю, что он вам бы отказал в этом случае...а уж после этого...и стали бы решать...нормально подобное поведение у мужчины...или нет...тем более, совсем не стоило повторять свидание вновь...тем самым...еще раз разочароваться...и еще раз подвергнуть себя опасности...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2012, в 20:22#27
    Ответ дляinnacrame на сообщение от 09.06.2012: в том то и дело, что он живёт недалеко...
    боится, или скорее всего в лом. а судить по этому поводу как он относится лично к вам,опрометчиво,это его привычка или принцип
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2012, в 20:22#28
    Друзья тоже так не поступают
  • Пользователь
    09 июня 2012, в 20:34#29
    Ответ дляlalanika на сообщение от 09.06.2012: у меня была подобная ситуация, правда...
    смелая вы! не побоялись его потерять. ))
  • Пользователь
    09 июня 2012, в 20:41#30
    Конечно, не нормально. Это просто невоспитанный человек и эгоист. Мужчина должен заботиться, он должен нестись встречать вас в аэропорт в 3 часа ночи ( это из собственного опыта), всячески оберегать. Иначе зачем он? У меня даже подруги звонят спрашивают как я доехала, а тут ухажер.
  • Пользователь
    09 июня 2012, в 21:00#31
    Ответ дляOlguita на сообщение от 09.06.2012: смелая вы! не побоялись его потерять. ))
    смелая вы! не побоялись его потерять. ))
    о, ну если всегда бояться, лучше вообще отношений с мужчинами не заводить :) Волков бояться - в лес не ходить :) Я не считаю правильным устраивать нарочно проверки, но если оно само так получается, то в таких ситуациях можно увидеть четче, что за человек и как он к тебе относится. Дорога ли ты ему или ему наплювать.. Если ему наплювать или он зацикленный на себе эгоист, то чем раньше эти отношения закончатся, тем лучше. Тут от ситуации зависит, если б друг тогда реально попал в беду и нужна была помощь, естессно я б не стала идиотничать, ставя перед выбором: кто тебе дороже?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2012, в 21:58#32
    хе-хе, куда -то рыцарство из крови утекает))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2012, в 22:06#33
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 09.06.2012: хе-хе, куда -то рыцарство из крови...
    оно не в моде, вот и утекает
  • Пользователь
    09 июня 2012, в 22:10#34
    Ответ дляThe-Secret на сообщение от 09.06.2012: оно не в моде, вот и утекает
    остается надеятся, что все-таки мода циклична
  • Пользователь
    09 июня 2012, в 22:13#35
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 09.06.2012: остается надеятся, что все-таки мода...
    мм это на врятли, просто некоторые хранят пару этих традиций)
  • Пользователь
    09 июня 2012, в 22:20#36

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер