Кого бы вы в этой ситуации осудили?

10 июня 2012, в 15:26
Пользователь
Ситуация такова. Коллеги, в командировке, ему около 30, ей немного за. Он женат, жена младше на несколько лет, она отношениями не связана. У них случается секс, практически случается - она останавливает все в самый последний момент и даже немного позже. Не зная подробностей об их жизни, кого бы вы осудили? Посчитали бы вы это изменой?

(Головой понимаю, что Он виноват больше, но осуждаю Ее! А вы? Я бы - да, посчитала изменой. А вы?)
104 ответа10958 просмотров

• Пользователь
    10 июня 2012, в 23:06#25
    Ответ дляIshalor на сообщение от 10.06.2012: Безусловно виноваты оба, безусловно это...
    Безусловно виноваты оба, безусловно это измена.
    аминь)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 июня 2012, в 23:24#26
    Ответ дляDiana-Ch на сообщение от 10.06.2012: да, детский сад, ибо слава Богу, с...
    В современном мире для того, чтобы изменить совсем необязательно с кем-то спать. Достаточно просто выйти в интернет))) (с)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 июня 2012, в 23:25#27
    Ответ дляIshalor на сообщение от 10.06.2012: Безусловно виноваты оба, безусловно это...
    всё,застроили девушку в привычные рамки.и никакого тебе свежего ветра))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 июня 2012, в 23:25#28
    Ответ дляTaSha973 на сообщение от 10.06.2012: В современном мире для того, чтобы...
    В современном мире для того, чтобы изменить совсем необязательно с кем-то спать. Достаточно просто выйти в интернет))) (с)
    браво.я вас так поддерживаю.
  • Пользователь
    10 июня 2012, в 23:31#29
    ну, ежеди не до шло до того, что ожно назвать изменой, то надо сесть, обсудить, что подтолкнуло, поржать и разойтись спокойно. оставите недоговоренным - считай испортили отношения. проговорите - а там, может и продолжите ;)
  • Пользователь
    10 июня 2012, в 23:38#30
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 10.06.2012: ну, ежеди не до шло до того, что ожно...
    проговорите - а там, может и продолжите ;)
    а баба яга против продолжения банкету)))))))))))тогда автор автоматически зачисляется в клан злодеек,которые спят с чужими мужьями,а ,значит,к воровкам.
    вот.
  • Пользователь
    10 июня 2012, в 23:38#31
    alla-s, спасибо. Тоже поддерживаю вас. Автор, не парьтесь! переспали и переспали, забудьте. А вот если обоюдная любовь, то это уже проблема! Причем большая))
  • Пользователь
    10 июня 2012, в 23:40#32
    Мне было бы пофиг. Взрослые люди, пусть делают что хотят....
  • Пользователь
    10 июня 2012, в 23:41#33
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 10.06.2012: Мне было бы пофиг. Взрослые люди, пусть...
    где транспаранты,где общественное мнение?)нет пофигизму в жизни.долой пофигизм.)
  • Пользователь
    10 июня 2012, в 23:42#34
    Ответ дляalla-s на сообщение от 10.06.2012: а баба яга против продолжения...
    кошмар,я уже сама взялась судить вместо Бога.
    щаз надо придумать,как это обозвать,чтобы не считалось,что я сужу.
    придумала:я предостерегаю нашего автора от того,чтобы ей потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы)))))))))
  • Пользователь
    10 июня 2012, в 23:43#35
    Ответ дляalla-s на сообщение от 10.06.2012: а баба яга против продолжения...
    ну, раз баба яга..... но, с другой стороны, коли мужчинка не ангел, то почему женщину во всем обвинять надо??? можно же принять такое допущение, что "он первый начал" (детсад, конечно). тогда , ежели молодая и свободная, что себя лишать -то?
    P.S. серия вредные советы)))) но! C'est la vie
  • Пользователь
    10 июня 2012, в 23:44#36
    Чушь! Он женат - он и виноват! Она никому ничего не должна, если не замужем!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер