Кого бы вы в этой ситуации осудили?

10 июня 2012, в 15:26
Пользователь
Ситуация такова. Коллеги, в командировке, ему около 30, ей немного за. Он женат, жена младше на несколько лет, она отношениями не связана. У них случается секс, практически случается - она останавливает все в самый последний момент и даже немного позже. Не зная подробностей об их жизни, кого бы вы осудили? Посчитали бы вы это изменой?

(Головой понимаю, что Он виноват больше, но осуждаю Ее! А вы? Я бы - да, посчитала изменой. А вы?)
104 ответа11007 просмотров

• Пользователь
    11 июня 2012, в 00:29#85
    Ответ дляalla-s на сообщение от 11.06.2012: в чем очень сомневаюсь, потому что до...
    ну, будем надеяться, что есть еще прЫнцы. Хотя, лично мне уже нужны короли, принцы - как-то мелко)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2012, в 00:41#86
    Ответ дляalla-s на сообщение от 11.06.2012: а облизанный овечкой перебежчик...
    если встретишь на работе ты красавца,
    И НЕ можешь ты проверить ,
    статус оного по пальцу,
    то воспринимай сей статус
    как удобно в данный час.
    все зависит от хотелки
    и от совести у тёлки,
    ведь у всех она бывает,
    либо литр,либо два)
    если совести на литр,
    то тогда ты можешь смело
    брать его младое тело
    и иметь его умело,
    либо мало,либо год.

если совести навалом,
    то реви под одеялом,
    потому что мы чужое,
    как велели, не берем.
    а когда ты проревешься
    и на мир ты оглянёшься,
    то увидишь свое счастье,
    вот теперь оно твое.

правда, день ты пролетала
    а потом ты разобрала, что
    сей рыцарь в том костюме
    тебе нафиг не упал
    и, умеючи имела
    это тело между делом
    без надежы и без брака
    возратив его назад.
    а облизанный овечкой
    перебежчик возвернулся
    к той,что любит и клянется:
    "буду век тебя любить".
    ведь ему после походов
    нужно место,где доспехи
    очень выгодно хранить.

но , помеченный походом,
    будет он так,мимоходом,
    по чужим овечьим стойлам
    обязательно бродить.

автор,милая,очнитесь,
    на хрена вам это надо,
    потому что однозначно
    и от вас он убежит)

Или будет он метаться
    Между вами и "овечкой",
    Клясться вечною любовью
    И детей от вас рожать.
    А потом пойдет молиться,
    Чтоб грехи свои уменьшить.
    Все равно его не будет
    Ни у вас, ни у нее.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2012, в 00:44#87
    а рифму долго ждать?:-))
  • Модератор
    Модератор
    11 июня 2012, в 01:53#88

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 июня 2012, в 09:59#89
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 11.06.2012: а рифму долго ждать?:-))
    а рифму долго ждать?:-))
    это специально так написано,как у Григория Остера в его книге "Вредные советы".
    мы же именно с этого начали,что напишем,как у этого автора.

вот , например, один из вредных советов:Григорий Остер. Вредные советы. Книга для непослушных детей и их...
    Нет приятнее занятья, Чем в носу поковырять. Всем ужасно интересно, Что там спрятано внутри. А кому смотреть противно, Тот пускай и не глядит. Мы же в нос к нему не лезем, Пусть и он не пристает.
  • Пользователь
    11 июня 2012, в 09:59#90
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 11.06.2012: С ума сойти, какие все талантливые!
    С ума сойти, какие все талантливые!
    ну вот вы и увидели,что такое сублимация)))))))))
    идите-идите скорее к своему красавцу,а то тоже стихи начнете писать,как я.)
  • Пользователь
    11 июня 2012, в 10:02#91
    милая автор,бегите от женатого и сделайте вид,что первый раз его видите , при встрече.
  • Пользователь
    11 июня 2012, в 20:39#92
    некоторые считают изменой-живут вместе, а когда секс она мечтает о другом,или он ,не важно.У каждого свое мнение,даже умудряются разовай секс считать не изменой.Пусть их несколько ,но ведь все на одну ночь,какя это измена......Так некоторые индивиды рассуждают.
    Ваша история какая-то не взрослая.Секс остановить ,но ведь желание есть,как и страх.
    Хочу ,но боюсь.
    Следует вопрос-А какого фига?
    Я задрала юбку ипоказала попу,но я же не голая и мне не стыдно.Так что-ли?
  • Пользователь
    11 июня 2012, в 21:17#93
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 11.06.2012: некоторые считают изменой-живут вместе...
    У каждого свое мнение
    +1
  • Пользователь
    11 июня 2012, в 22:04#94
    в измене, вернее в ее попытке, конечно, мужчина виноват, поскольку женат и несет ответственность, на которую забил.. Женщина в измене не виновата, поскольку никому не изменила.. Но наверное, виновата в том, что спровоцировала ситуацию измены, а потом в последний момент соскочила - выглядит, как самутверждение, типа убедилась, что он меня хочет, что готов изменить жене со мной... Ну и ладненько, а до конца мы дело не доведем и формально останемся чистенькими, типа он сам пришел :)) Ну нормально, в общем-то, свободной женщине около 30-ти, без отношений.. Ну скучно, ну хочется взбодриться, подтвердить себе свою привлекательность. Да, нехорошо, использовать для этого других людей, но.. Его насильно тож никто не тянул, вот сам и виноват, захотел изменить жене, а получил фиг с маслом.. вот ему и наука! По-моему все прекрасно сложилось, и этой женщине абсолютно не стоит мучаться чувством вины.. Может, она в руках судьбы выступила орудием для наказания этого кобеля? Хахаха?! :))
  • Пользователь
    11 июня 2012, в 23:33#95
    Ответ дляalla-s на сообщение от 11.06.2012: это специально так написано,как у...
    сразу вспомнилась детская поговорка..ни в склад,ни в лад--ну и дальше вы помните:-) не люблю я такие стихи.:-)
  • Пользователь
    11 июня 2012, в 23:43#96
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 11.06.2012: сразу вспомнилась детская поговорка..ни...
    главное же не стихи ,а мысли вслух.
    вдруг автор окажется умной и научится на чужих ошибках.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер