Кого бы вы в этой ситуации осудили?

10 июня 2012, в 15:26
Пользователь
Ситуация такова. Коллеги, в командировке, ему около 30, ей немного за. Он женат, жена младше на несколько лет, она отношениями не связана. У них случается секс, практически случается - она останавливает все в самый последний момент и даже немного позже. Не зная подробностей об их жизни, кого бы вы осудили? Посчитали бы вы это изменой?

(Головой понимаю, что Он виноват больше, но осуждаю Ее! А вы? Я бы - да, посчитала изменой. А вы?)
104 ответа10946 просмотров

• Пользователь
    12 июня 2012, в 00:01#97
    Ответ дляalla-s на сообщение от 11.06.2012: главное же не стихи ,а мысли вслух...
    слова "вдруг автор окажется умной"-ключевые-))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 июня 2012, в 08:01#98
    Да никого бы я не стала осуждать. Женщина свободна, а что там в семье у мужчины, мне совершенно не известно. Может, жена у него фригидная или сама ему изменяет, а вместе они из-за детей или общей жилплощади. Или у них свободные отношения. Да мало ли чего.

А вот если бы я знала, что жена прекрасная и уверена, что у них всё замечательно, мужчину я бы, конечно, осудила. В измене всегда виноват тот, кто изменил, а не тот, с кем изменили. Мы просто оправдываем ходоков на сторону, чтобы легче было простить и принять обратно.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июня 2012, в 08:36#99
    Ответ дляalex33 на сообщение от 12.06.2012: super , super !!!
    это уже от сострадания к девушкам,которые вляпываются в любовные отношения с женатыми мужчинами.может,она на нас обидится,а ,может быть, задумается.но если ей это поможет избавиться от женатика,то будем считать,что писали мы не зря.
  • Пользователь
    12 июня 2012, в 08:37#100
    милая автор,мы ни в коем случае не хотели вас обидеть.поверьте нам на слово.
  • Пользователь
    12 июня 2012, в 09:01#101
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 11.06.2012: сразу вспомнилась детская поговорка..ни...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 июня 2012, в 09:01#102
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 11.06.2012: сразу вспомнилась детская поговорка..ни...
    сразу вспомнилась детская поговорка..ни в склад,ни в лад----ну и дальше вы помните:-)

Помним. Только каждый - свое. Я вот это:

Нелепо ,смешно, безрассудно,
    Безумно. Волшебно!
    Ни толку, ни проку,
    Не в лад, невпопад - совершенно!
  • Пользователь
    12 июня 2012, в 09:48#103
    Помня о Заповедях --не осудила бы никого.
    Но сама так никогда не поступала( всмысле , если знала на 100% о том ,что М женат) и было бы Очень противно,если бы узнала, что так поступил мой муж.
    Из песни О.Газманова:
    --Каждый выбирает по себе-
    Женщину,религию,дорогу.
    --Дьяволу служить или Пророку-
    --Каждый выбирает по себе.......
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июня 2012, в 19:48#104
    Ответ дляalla-s на сообщение от 12.06.2012: милая автор,мы ни в коем случае не...
    А не обидчивая. Точнее, обидчивая, но с умом.
  • Пользователь
    13 июня 2012, в 20:10#105
    Друзья, я что-то не нашла тут нужных смайликов, но в общем реакция на написанное такова: дикий смех, потом ржач, немного удивления, чуть-чуть задумчивости (кто-то же подошел серьезно!!! давал дельные советы, к которым я прислушаюсь, и еще как!), и снова ржач...

Каждый, наверное, прав по-своему. Особенно понравился пост, где написано, что "любовнице" нужно было убедиться в своей привлекательности... В чем-то вы правы.

Немного огорчают вылезшие наружу стереотипы из серии "до 30 принца не нашла". А что, должна была????

Спасибо за мнения, за стёб, за стихи. Думаю, что история с данным человеком не будет иметь продолжения. Стараюсь его избегать от греха подальше.

Хотите знать мои выводы?
    Секс это прекрасно. А за своей моралью каждый следит самостоятельно. И мне бы уже пора поменьше следить за своей.

Как это связано? А вот ;)
  • Пользователь
    13 июня 2012, в 21:05#106
    Ответ дляDiana-Ch на сообщение от 13.06.2012: Друзья, я что-то не нашла тут нужных...
    Нет..не с каждым секс прекрасен. Иногда лучше воздержаться, чем потом плеваться...Ибо бывает, что фасад не соответсвует содержанию...
  • Пользователь
    13 июня 2012, в 21:27#107
    Ответ дляPike на сообщение от 13.06.2012: Нет..не с каждым секс прекрасен. Иногда...
    "Доктор, раскройте мою сексуальность!.. Уххх ты!!! А теперь закройте!" :)
  • Пользователь
    13 июня 2012, в 21:39#108
    Ответ дляtroy на сообщение от 13.06.2012: "Доктор, раскройте мою сексуальность...
    Не помню такой анекдот..Вот сижу и хлопаю ресницами... :(

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер