psyhologies.ru
тесты

мораль сей басни такова...........

11 июня 2012, в 20:15
Пользователь
Здравствуйте всем,кто решил прочитать мою тему.
Первое,это радостная вещь я сняла квартиру которую хотела ,то есть какую предполагала.Радостней было бы ее купить,ну пока рады и этому.Все произошло очень скоренько,как обычно бывает.Меня не устраивают какие-то моменты,затем меня добила труба,которая ночью прорвалась,затопила меня и соседей ... и это был финал.Утром позвонила агенту, в обед узнала о наличии варианта,вечером заключила договор и через день переехала со всеми пожитками.Устала,не то слово,просто ужас.Таскала вещи наравне с работниками,но перед этим разобрав шкафы и все упоковав.Хочу добавить,что работы просто через край,практически нет выходных и квартирные вопросы,дополнительная накладка.
А теперь суть дела.Мой молодой человек,который почему-то дуется на меня неделю,сегодня видимо добитый окончательно моим переездом,решил и меня добить.Пришел с подарком ,но через полчаса ушел устроив глупую сцену.Повод всегда можно найти если хочешь.
У меня вопрос-Ну почему когда все тяжело,когда усташь ,как собака,тебя не жалеют,не понимают -казалось бы люди тебя же любящие.Конкретно о мужчине.С первым такая же история,как только у меня по жизни аврал,он тихо исчезал.Хотя бы тихо.
А этот же с видом обиженного.
Зачем делать вид ,что ты чем-то недоволен,но при этом говорить все нормально,тебе кажется?Зачем вместо поддержки ,ждать внимания к своей персоне,когда человек урюхался в проблемах.
Самое обидное,думала не зареву,как обычно бывает,что-нибудь сделаешь.Обожгла ногу кипятком,совершенно случайно,наливала воду в стакан из подарка,он лопнул и на ногу кипяток.Блин не так больно,ногу успела отдернуть,но пожалеть то некому.Пришлось зареветь немного.
Опять написала,и полегчало.
Я наверное невнимательная,я просто незнаю,чего они от меня ждут и хотят.В смысле мужчины.Почему рядом,те кто смываются в трудные минуты.
Хотя если честно он сделал мне хорошую услугу,я как-то подустала от его капризов.Пусть попсихует, у меня хоть времени свободного добавится.А то работы полно,не делать ее я не могу,да и в квартире надо все устанавливать по местам.
Всем спасибо заранее,кто откликнется.Как всегда рада и критике и полезным советама.

125 ответов12889 просмотров

• Модератор
    Модератор
    11 июня 2012, в 21:19#1

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    11 июня 2012, в 21:22#2

• Пользователь
    11 июня 2012, в 21:26#3
    эх, если бы можно было так же позвонить агенту и быстренько парня поменять на подходящего вместо того, у которого бред из головы течет как из старых труб...
    15 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    11 июня 2012, в 21:28#4
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 11.06.2012: эх, если бы можно было так же позвонить...

• Пользователь
    11 июня 2012, в 21:30#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 июня 2012, в 21:32#6

• Пользователь
    11 июня 2012, в 21:33#7
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 11.06.2012: А что, настолько к спеху? :) Найдётся и...
    это я для Маруси мечтаю)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2012, в 21:34#8

• Пользователь
    11 июня 2012, в 21:35#9
    Ответ дляalla-s на сообщение от 11.06.2012: продолжение банкета: вы во время...
    мне кажется наш форумский сленг пополнился еще одним универсалным термином))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2012, в 21:36#10

• Пользователь
    11 июня 2012, в 21:37#11
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 11.06.2012: мне кажется наш форумский сленг...

• Пользователь
    11 июня 2012, в 21:44#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер