psyhologies.ru
тесты

Несоответствие

12 июня 2012, в 23:51
Пользователь
мне всегда было интересно почему внешность человека может несоответствовать так скажем с сексуальным мировоззрением.например с виду обычная девушка,ничем не выделяющаяся,не любит привлекать к себе внимание, а в своих эротических фантазиях раскрепощенная,страстная особа.это конфликт или просто нежелание делиться с чем-то сокровенным?
39 ответов2557 просмотров

• Пользователь
    13 июня 2012, в 00:22#1
    интересно, а как вы себе соответствие представляете? Красотка - сексбомба, дурнушка синий чулок?)) Или как?? И к чему вообще девушке выставлять на всеобщее обозрение свои эротические фантазии? Это интимная жизнь, на то она и интимная, чтобы ее держать в секрете...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июня 2012, в 00:39#2
    А что тут не так? Это нормальное явление, добавляет в девушке загадку интригу, подогревает интерес к ней
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июня 2012, в 00:52#3
    это конфликт или просто нежелание делиться с чем-то сокровенным?
    это не конфликт, а норма. раскрепощенной и уверенной в себе девушке лишнее внимание никчему, она и так знает, что сексуальна, привлекательна. а те, что полуголые ходят или во всех подряд стремятся вызвать интерес и есть закомплексованные - им нужно внешнее подтверждение их состоятельности.
    а Вы с какой целью интересуетесь?
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июня 2012, в 01:07#4
    Я не красотка, но мне всегда говорят что я очень сексуальна. В чем это выражается не спрашивала. Вообще думаю красота- это временное явление, а темперамент....
  • Модератор
    Модератор
    13 июня 2012, в 02:05#5
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 13.06.2012: это не конфликт, а норма...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    13 июня 2012, в 06:07#6
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 13.06.2012: Полностью поддерживаю это мнение. Я...
    Это точно.я люблю каблуки,но чтоб на ноге красиво, а не просто модно.Люблю джинсы и одежду,чтоб как оболтус выглядеть.Но и платья с открытой спиной,чтоб -ах и всякие там экстравгантности.
    Просто я одеваю то что мне нравится и то что мне подходит,соответствует моему настроению.А когда человек одевает себя ,чтобы привлечь,то он пишет своей одеждой послание в мир.
    Короткая юбка-это не сексуальность,это просто короткая юбка.Сексуальность-это ты сама.И это заметно,в какой бы ты одежде не была.Может кто-то считает и по другому,я придерживаюсь такого мнения.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июня 2012, в 07:20#7
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 13.06.2012: это не конфликт, а норма...
    просто на днях мой друг жаловался,что познакомился с "ТААААКОЙ" девушкой (в смысле эффектной) ,а на деле оказалась "бревном".не пойму кто здесь виноват,толи он не смог расскрыть в ней сексуальность,толи это действительно бала "пыль в глаза".задумалась о себе.я обычная.и вообще отношусь к типу "девушка-подросток".это я себя так вижу.а как меня видят молодые люди?да и вообще мужчины в этом разбираются?или есть такие как мой друг,"позарился-разочеровался".
  • Пользователь
    13 июня 2012, в 08:29#8
    Ответ дляsevernaia на сообщение от 13.06.2012: просто на днях мой друг жаловался,что...
    а как меня видят молодые люди?да и вообще мужчины в этом разбираются?
    как Вас видят можете у них спрашивать))))) а вообще, мне кажется, что молодые мужчины как и молодые женщины в этом нифига не разбираются... "все приходит с опытом"
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июня 2012, в 08:32#9
    Ответ дляsevernaia на сообщение от 13.06.2012: просто на днях мой друг жаловался,что...
    все люди разные.одно меня удивляет,что ваш друг обсуждает своих женщин с вами.
    но....вы правильно заметили : это он такой убогий в сексе,что его девушка с ним была бревном.а может это вовсе не его девушка?
  • Пользователь
    13 июня 2012, в 08:39#10
    А почему добрый человек со злым лицом вас так не беспокоит)))))? Внешность и не должна этому соответствовать. Сексуальная раскрепощённость - это не то, о чём нужно узнавать с первого взгляда. А "тааакая" девушка вполне может быть, что и зажата. Если ты и так сексуальна, зачем СТАРАТЬСЯ такой быть и тем более - выглядеть?

Я, если честно, вообще для себя против концепции "выглядеть сексуально". Для окружающих есть мой ум и обаяние, а сексуальность пусть мой мужчина оценивает).
  • Пользователь
    13 июня 2012, в 11:47#11
    Ответ дляalla-s на сообщение от 13.06.2012: все люди разные.одно меня удивляет,что...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 июня 2012, в 11:57#12
    Ответ дляalla-s на сообщение от 13.06.2012: все люди разные.одно меня удивляет,что...
    девушки не его.он практикует встречи-"однодневки" т.е. познакомились в клубе,переспали,разошлись.опыта у него достаточно.а то что он девушек обсуждает со мной...ну мы очень давно знакомы и у нас близкие отношения.он часто со мной советуется. согласен со мной,что хороший секс может быть только с любимым человеком.просто не хочет пока терять свободу,а отношения-это жертвы и ответственность.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер