psyhologies.ru
тесты

Три года без секса

13 июня 2012, в 15:41
Пользователь
Привет всем! Хочу попросить совета. Мне 30 лет, женщина, 3 года у меня не было секса. Прошлые отношения отпустила, переработала, простила, поблагодарила мысленно. Вполне симпатичная девушка, стройна, умна, работаю. Единственное, в чем я вижу причину своего одиночества - это сумасшедшая застенчивость, когда молодые люди обращают на меня внимание, улыбаются, спрашивают элементарные вопросы. Я, как улитка, прячусь внутрь, надеваю солнцезащитные очки и т.д. Конечно, всё это смешно, но это мешает мне элементарно общаться. Я работаю - в деловом общении активна, общаюсь как интересный умный человек. Где же мне найти мужа или любовника, ведь так хочется теплоты душевной и ласки? На работе я интрижек не завожу, зачем? чтобы потом болтали? На улице, в транспорте мне боязно знакомиться, даже, если парень делает первый шаг, ведь я ничего о нем не знаю? Где и как найти себе мужа и любовника в одном лице, или хотя бы любовника?
225 ответов34523 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 июня 2012, в 15:59#1
    А вы улыбнитесь кому-то в ответ)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июня 2012, в 16:13#2
    Ответ дляEllenushka на сообщение от 13.06.2012: А вы улыбнитесь кому-то в ответ)
    Спасибо за совет.
  • Пользователь
    13 июня 2012, в 16:23#3
    Ага...кругом враги и потенциальная опасность...Вы не сможете самостоятельно таким образом найти мужчину.
    Наверное для таких случаев придуманы услуги свах/службы знакомств и прочее...
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июня 2012, в 16:33#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    13 июня 2012, в 16:39#5
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 13.06.2012: Ну говорили что умная а тут... Вопервых...
    Ну говорили что умная а тут...
    Вопервых зря вы не заводите отношений на работе. Поверьте отношения могут быть намного ценнее самой работы))) да и потом – пусть болтают! Что тут такого? Если вы встречаетесь с симпатичным коллегой то что тут такого, я не понимаю? Другое дело если вы начнете с начальником и все такое. Хотя даже тут поразному бывает.
    Далее- в транспорте знакомиться страшно так как вы ничего не знаете о человеке – логика у вас супер))!!! 5 баллов)))). Вообще где бы вы ни были, когда вы знакомитесь с кемто ( то есть общаетесь 1 ый раз) то вы ничего не знаете о человеке))).
    Хватит держаться за глупые комплексы. Подумайте что вам терять?? И что вам дороже – держаться за заморочки и не дать себе ни шанса или наоборот жить полной жизнью но пусть и выходя из своей зоны комфорта иногда?? Наоборот знакомиться надо везде)) это очень круто)))). Вы же адекватная и с какимито бомжами знакомиться не будете- так в чем проблема??))) а если вам неприятен человек то зачем с ним знакомиться?
    Короче давайте раскрепощайтесь и будите в себе женщину)))

Спасибо вам большое!
  • Пользователь
    13 июня 2012, в 16:42#6
    На самом деле, стоит немного иначе взглянуть на ситуацию)
    Вы просто отвыкли от своей женственности и сексуальности!
    Я уверенно даю вам такой совет: запишитесь на танцы:)
    Желательно sexy style, sexy r'n'b, strip plastic или дажп танец живота.
    Никогда не танцевали - группа для начинающих - самое то!
    Даже если шикарные достижения в танцах вам не нужны, там вы прочувствуете своё тело, заново полюбите его, познаете свою сексуальность.
    Я вам обещаю! Главное - знать, ЗАЧЕМ вы туда идёте, чего хотите достичь.
    По себе знаю: ни-ког-да раньше танцы не любила и вообще считала себя неженственной, несексуальной, плюс таланта к танцам у меня нет, к сожалению. Но вот уже 5 лет занимаюсь и, знаете, теперь уверенности в себе у меня не отнять:) плюс эти 5 лет наконец-то чувствую себя Женщиной.
    Дорогая, хотя бы попробуйте сходить раза 2-3, и вы увидите!:)
    Искренне жела вам удачи! Мы с вами!
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июня 2012, в 16:44#7
    adulterrа, интересное предложение, стоит поразмыслить на досуге. В том то и дело, что чувствую себя привлекательной, сексуальной, но как дело доходит до живого общения, просто разговора, я впадаю в ступор, может просто слишком серьезно отношусь к этому знакомству.
  • Пользователь
    13 июня 2012, в 16:49#8
    Ответ дляdaVotProstoZawla на сообщение от 13.06.2012: Спасибо вам большое!

• Пользователь
    13 июня 2012, в 16:51#9

• Пользователь
    13 июня 2012, в 16:53#10

• Пользователь
    13 июня 2012, в 17:36#11
    А что у вас было 3 года назад? Почему вы расстались с прежней своей любовью и, главное, как вы расстались? Может быть проблема в этом? Расскажу о себе у меня несколько лет назад произошел ооочень болезненный разрыв! безумно травматичный и я переживала ну оочень долго и только прожив 2 года с другим мужчиной смогла залечить раны на сердце. К тому же я еще и к психологу пол года ходила - разбиралась в себе. Да и сейчас планирую пойти на консультацию, чтобы избежать прежних ошибок в новых отношениях. Просто складывается впечатление, что вы безумно боитесь отношений, а это ведь не просто так... Я так думаю.
  • Пользователь
    13 июня 2012, в 18:09#12
    Ellenushka, что у меня было три года назад? С последним парнем встречалась 2 месяца, говорил о чувствах ко мне, а на деле был только секс. Когда я это поняла, то постепенно разорвала с ним отношения.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер