psyhologies.ru
тесты

Девчонки, хочу узнать ваше мнение

21 июня 2012, в 18:39
Пользователь
Привет, девчонки. Я переписывалась с парнем, мне 30, ему 23, второй день. Ниже переписка. Интересуют ваши

комментарии по поводу этого разговора. Мне кажется, парень агрессивен, может я не так что сказала ему.

Он:
так что я тебе понравился??

Я:
Я мало знаю о тебе, чтобы сказать, что ты мне понравился. Скажем так, ты интересный молодой человек.

Он:
а тебя ну волнует что мне 23?

Я:
То, что тебе 23 - должно волновать в первую очередь тебя. Мне 30 лет и мне комфортно в этом возрасте.

Он:
Значит тебе все равно?а в плане секса как тогда,тебе тоже все равно??
25 ответов2364 просмотра

• Пользователь
    21 июня 2012, в 18:43#1
    он не агрессивен.он просто очень молод и думает,что он лорд-сексуальность)))
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июня 2012, в 18:47#2
    Очень хочет секса и боится что откажут ))сейчас тенденция такая молоденькие мальчики ищут девушек постарше потому что думают что -1 -они не будут долго ломатся ,2-им тоже очн хочется секса .3-им не нужны серьезные отношения и замуж им лишь бы кто ...
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июня 2012, в 18:47#3
    Высокая самооценка у парня, 2 дня общаетесь и уже на второй день об этом разговор пошел, лихой
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июня 2012, в 18:55#4
    Ответ дляmarineiko75 на сообщение от 21.06.2012: Очень хочет секса и боится что откажут...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    21 июня 2012, в 19:12#5
    Ответ дляalex33 на сообщение от 21.06.2012: ну это тогда ему/им надо искать не 30...
    чессо слово )))не выдумываю...у меня знакомые есть постарше меня ,одной 45 .другой 42 ,они через интернет знакомяться,жесть!!!которой 42 она еще ничего ,а другая 140 кг и больная вся ....мальчики лет по 28-35 просто в очередь стоят ...мамочек ищут (
  • Пользователь
    21 июня 2012, в 19:13#6
    но это не значит что у вас что то хорошее е получиться ))жизнь это непредсказуемая штука
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 июня 2012, в 19:46#7
    ему нужен секс секс и больше ничего, и это правда мода у них сейчас такая
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    21 июня 2012, в 20:19#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    21 июня 2012, в 20:44#9
    Мне кажется, что вы с ним одного возраста в психологическом плане.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июня 2012, в 21:01#10
    мне кажется,не стоит вам с ним общаться.поддерживаю француженку.люмпен - это слишком красивое слово,а вот быдло-слово подходящее.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июня 2012, в 21:28#11
    не агрессивный, а прямолинейный.. И неинтересный, либо ленивец, либо тупой. Ленивец, потому что рассчитывает по-быстрому заняться сексом, не тратя время на флирт и ухаживания. Тупой, потому что полагает: тетя меня старше, поэтому набросится на меня без лишних трепыханий с моей стороны.. Унылый какой-то тип.. Либо очень стеснительный и неопытный с женщинами, решил рубануть, полагая, что это круто и по-самцовски. Посоветуйте ему с более опытными товарищами пообщаться, что-ли, а то будет как дурак еще лет 5, жаль мальчика..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 июня 2012, в 21:39#12
    Это дибил.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер