psyhologies.ru
тесты

СМС мужчине.

16 июня 2012, в 15:35
Пользователь
Дорогие мужчины как бы вы отнеслись к такому смс. "Привет коварный обольститель женских сердец!))) "Вам бы польстило или наоборот?
34 ответа4759 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    16 июня 2012, в 18:26#1
    ...Все сбудется, стоит только расхотеть..."
    ...напишите это...себе :))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июня 2012, в 18:38#2
    Мариша,на форуме несколько парней .и они все очень спокойные ребята.думаю,что все они подумали бы ,что у вас проблемы.
    я , конечно,с удовольствием прочту ,что они вам ответят,если ответят.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июня 2012, в 18:59#3
    Я своему так подняла самооценку, что теперь хоть плачь! Так что поаккуратней с такими высказываниями))
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    16 июня 2012, в 19:05#4
    Ответ дляTaSha973 на сообщение от 16.06.2012: Я своему так подняла самооценку, что...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    16 июня 2012, в 20:15#5
    Да безусловно будет ясен факт того,что подцепил девушку.Выкладывая за общую картину свое отношение, и взгляд на того кому пишешь) А на счет лести.Хуже нет лести для мужчины чем имитация оргазма...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 июня 2012, в 20:16#6
    Я бы испугалась, будь я мужчиной :) Такой напор!:)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июня 2012, в 20:17#7
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 16.06.2012: Действительно, еще в образ войдет.. )) И...
    А на счет обрати внимание, он обратит если вы ему интересна, а вы дайте ему про.раться, что бы он понял,такие вещи не проходят. А на счет чего бы ему такого написать,нужно уже судить из общей картины ваших отношений или истории общения. Если вы спокойны и были не игривы,то такое не стоит писать, все таки надо постепенно переводить в нужное русло
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июня 2012, в 21:30#8
    В том то и дело, что дала про.раться!Он говорил о серьезности намерений,а я была слишком холодной и строгой! И он решил отойти в сторону! И назло мне стал заигрывать с другой. Вот теперь незнаю что делать! Я никогда сама не звоню и не пишу мужчинам,сегодня написала банальное"Привет как дела?" он не ответил.
  • Пользователь
    16 июня 2012, в 21:51#9
    хе-хе, написали в порыве эмоций, соригинальничали так сказать.... а теперь протрезвели.

Ну и что? по-моему весело! не ответил... ну слава Богу, значит чувство юмора у него нет. зачем вам такой?
  • Пользователь
    16 июня 2012, в 22:13#10

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 июня 2012, в 22:33#11
    А от кого это смс?
    Если от анонима - я был бы в замешательстве. Это точно не обо мне... :) так что ни плюс и не минус... :) скорее всего кто-то ошибся номером...
    Если от вас.... я бы наверное испугался :))))) и мучительно попытался бы вспомнить, в какие моменты моя память меня подвела, что я чего-то не помню... :))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июня 2012, в 22:35#12
    Я бы восприняла как подколку со стороны обиженного на меня человека. Но такими детскими подколами меня не проймешь. Не твое дело, что я делаю и с кем. Ничего бы конечно не ответила.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер