psyhologies.ru
тесты

Эх, Вы, футболисты.

17 июня 2012, в 19:57
Пользователь
Всем приветик, наверно не для кого не секрет, что сейчас проходит евро 2012. И вот наши футболисты начали великолепную игру, но в конце концов не вышли даже из группы(.

Смотрите ли Вы футбол и что он Вам дает?

(лично я болельщик)
47 ответов3482 просмотра

• Пользователь
    17 июня 2012, в 20:38#1
    это для статьи в новый женсий журнал?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июня 2012, в 20:49#2
    смотрела вчера футбол. обидно конечно, что проиграли.
    для меня футболисты - это сексуальные парни :-) ну и азарт какой-то есть поболеть за свою команду
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 июня 2012, в 21:03#3
    Сыграли как сыграли. У нашей сборной такое бывает. А вот у Адвоката не получилось уйти красиво. Меня на самом деле раздражает не игра нашей сборной, а псевдоболельщики, которые не могут отличить Кержакова от Широкова и смотрят футбол раз в несколько лет, но сейчас активно ругают наш футбол, презирают футболистов и т.д. Болеешь, так болей всегда, а не только когда побеждают.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июня 2012, в 21:11#4
    Смотрю только Евро и делаю ставки на бмине - очень весело, :)
  • Пользователь
    17 июня 2012, в 21:18#5
    Ответ дляxenie на сообщение от 17.06.2012: Сыграли как сыграли. У нашей сборной...
    не смотрю,потому что муж болеет за спартак,который играет так же плохо,как наша сборная.
    на вчерашнюю игру ребята вышли постоять.они не то ,что плохо играли,они стояли на поле.это и есть русский футбол.
  • Пользователь
    17 июня 2012, в 21:28#6
    Ответ дляalla-s на сообщение от 17.06.2012: не смотрю,потому что муж болеет за...
    не смотрю,потому что муж болеет за спартак,который играет так же плохо,как наша сборная.
    на вчерашнюю игру ребята вышли постоять.они не то ,что плохо играли,они стояли на поле.это и есть русский футбол.
    Один из комментаторов в конце периодически говорит что-то в духе: "Болейте за нашу сборную, ведь другой у нас нет".
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июня 2012, в 21:32#7

Комментарий удален модератором   MrsMECHTA

• Пользователь
    17 июня 2012, в 21:37#8
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 17.06.2012: Я люблю спорт......смотреть по...

А наших мне не жаль. Одиннадцать миллионеров бегают по полю и ищут мотивацию для достойной игры.
    Мне обидно за Россию.((((((((
    поддерживаю.именно так.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июня 2012, в 21:42#9
    Я за Хорватов болею. Но понимаю что самые сильные это Германия и Испания. Но там такой офигенный тренер...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 июня 2012, в 21:43#10
    Ответ дляalla-s на сообщение от 17.06.2012: не смотрю,потому что муж болеет за...
    а как же последние моменты, когда были напряженные моменты у ворот греков?
  • Пользователь
    17 июня 2012, в 21:50#11
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 17.06.2012: Я за Хорватов болею. Но понимаю что...

Комментарий удален модератором   MrsMECHTA

• Пользователь
    17 июня 2012, в 22:04#12
    они в конце нервно побегали все-таки))))))
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер