psyhologies.ru
тесты

начало эпохи Водолея или Становления Духа. Признаки

17 июня 2012, в 20:15
Пользователь
Каждые две тысячи лет Земля меняет расположение своей космической оси. В
четвертом и третьем тысячелетиях до нашей эры на Земле господствовала эпоха
Тельца, эпоха возвышения Египта. Эпоха Овна прошла в походах и войнах - античный
мир пережил свой расцвет и упадок. Наша эра началась с прихода на землю
Спасителя, так началась эпоха Рыб. Сейчас и она подошла к своему концу.
Мы стоим на пороге эпохи Водолея. Мы входим в зону великого испытания
человеческого духа. Водолей - расчетливый и амбициозный прагматик. Как
предсказано, он победит эмоциональность и чувственность Рыб. И только Россия
способна устранить негативные аспекты этого знака, это ее эпоха.
Эпоха Водолея может стать и Концом Времен, и началом нового, Великого Времени.
78 ответов6109 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    18 июня 2012, в 10:31#1
    Вы что-то не то вычитали про новую эру. Космические Эры нельзя смешивать по характеристикам с гороскопами.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 июня 2012, в 10:40#2
    а я подумала сначала, что это пост Дисмана )
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 июня 2012, в 10:50#3
    Это мы еще более амбициозными и расчетливыми станем? Куда уж больше:) И как это вообще относится к "Становлению Духа"?
  • Модератор
    Модератор
    18 июня 2012, в 11:11#4
    Ответ дляtroy на сообщение от 18.06.2012: Вы что-то не то вычитали про новую эру...
    Я тоже читала, что каждые 2000 лет господствует какое-то зодиакальное созвездие и этот период соответствует астрономической эре.
  • Пользователь
    18 июня 2012, в 11:42#5
    Ответ дляroksana на сообщение от 18.06.2012: Я тоже читала, что каждые 2000 лет...

Комментарий удален модератором   Mrs-MECHTA

• Модератор
    Модератор
    18 июня 2012, в 11:54#6
    Ответ дляtroy на сообщение от 18.06.2012: То, что эра Водолея наступает - это да...
    Но вот это - "эмоциональность и чувственность Рыб" и " Водолей - расчетливый и амбициозный прагматик" - это что-то странное. - может имеется тут в виду, что эра рыб была более спокойной, а эра водолея будет активной в плане перемен, катаклизмов...

То что идёт переход к большей свободе, к личному развитию - да, тут соглашусь, многие задумываться начали...
  • Пользователь
    18 июня 2012, в 11:54#7

Комментарий удален модератором   Mrs-MECHTA

• Пользователь
    18 июня 2012, в 16:36#8
    надо прочитать про этот знак .у меня только проблемы одни с водолеями))))))))))пустые какие-то и вредные))))))
  • Пользователь
    18 июня 2012, в 16:41#9
    Ответ дляalla-s на сообщение от 18.06.2012: надо прочитать про этот знак .у меня...
    вона как! не зря мы однажды с вами ругались))) давайте меняйте свое мнение, я наполненная и полезная, точно вам говорю)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 июня 2012, в 16:41#10
    то-то нам предсказывают экономисты кризис в 2014 году.вредное это и пустое.
  • Пользователь
    18 июня 2012, в 16:42#11
    Ответ дляireneja на сообщение от 18.06.2012: вона как! не зря мы однажды с вами...
    вона как! не зря мы однажды с вами ругались))) давайте меняйте свое мнение, я наполненная и полезная, точно вам говорю)))
    вы точно полезная,здорово пошутили.я смеялась.
  • Пользователь
    18 июня 2012, в 16:43#12
    Ответ дляalla-s на сообщение от 18.06.2012: вы точно полезная,здорово пошутили.я...
    а то ж)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер