psyhologies.ru
тесты

Чем заинтересовать человека?

20 июня 2012, в 19:15
Пользователь
Здравствуйте, форумчане. Хотелось бы спросить у вас: как вы заинтересовываете человека, к которому питаете неоднозначные чувства? Прямо говоря - как заинтересовать человека мужского пола?
32 ответа4105 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    20 июня 2012, в 19:23#1
    флирт,юмор,красота,запах,соответствие его восприятию образа женщины (вплоть до того,что если ему нравятся длинные волосы,отрастить волосы),покладистость,умение слушать,нежность,доброжелательность с окружающими.стильная одежда(пусть даже не дорогая),ухоженность,таинственность,верность,предсказуемость,логичность поведения,ответственность.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июня 2012, в 21:28#2
    Хороший вопрос :-) Похоже на то, как заставить меня полюбить окрошку, если я считаю что это перевод продуктов :-)))) Наверное, и в отношениях так же: вкус, интуиция, химия, что-то свыше...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июня 2012, в 21:35#3
    Насильно мил не будешь. Будьте собой и найдется тот (те), кто это оценит.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июня 2012, в 21:37#4
    Что то подобное было со мной. Смешно конечно, но мой избранник любил полных и я потолстела, любил выпить и я с ним. Когда всё кончилось, мне стоило большого труда стать собой и вернуть себе прежнюю форму. Поэтому советую быть собой в любых обстоятельствах. Побольше добрых поступков, улыбок и хорошего настроения. И это все по жизни должно сопровождать, не зависимо одна вы или с партнером.
  • Пользователь
    20 июня 2012, в 22:01#5
    Узнать все его интересы и во всём им соответствовать - как с ребёнком. Наблюдать очень забавно)
  • Пользователь
    21 июня 2012, в 05:12#6
    При желании можно и одноногого заинтересовать в покупке велосипеда.
    Но мне, например, кажется что достаточно обозначить что тебе человек интересен.
    Если это взаимно - значит совпали. Нет - не вижу смысла "втюхивать велосипед" :)
  • Пользователь
    21 июня 2012, в 05:47#7
    Мы женщины привыкли многое делать сами, поэтому и личную жизнь тоже хотим держать в своих руках. А что делать, когда понравившийся мужчина не обращает на Вас внимания или обращает, но в недостаточной степени? К сожалению, многие дамы, руководствуясь эмоциями, совершают непоправимые ошибки, тем самым лишь отдаляя этого мужчину. Поэтому сегодня мы обсудим, как же привлечь внимание мужчины в положительном смысле этого слова и какие методы нужно избегать.

Чего делать НЕ нужно:

1. Не нужно быть совершенной актрисой и уж тем более лгать. Мужчина Вас раскусит, и это будет конец еще не начавшихся отношений! Конечно, он ждет, что Вы будете с ним флиртовать, но не перестарайтесь.

2. Никогда и ни за что не оставляйте нарочно свои вещи в офисе избранника, у него дома или даже в машине. Поверьте, мужчины знают эту уловку и относятся к ней, мягко говоря, без энтузиазма.

3. Даже если Вам очень хочется признаться мужчине в любви, остановитесь! Пусть прежде он выразит свои чувства, иначе Вам обеспечены долгие годы, когда Вы будете стыдиться столь поспешного поступка!

4. Любимая женская уловка – казаться беспомощной в глазах мужчины. К сожалению, мало кто из представителей сильного пола готов видеть рядом с собой такую женщину! Конечно, есть герои, которые хотят и готовы каждый день помогать спутнице. Но как долго Вы сможете создавать такие ситуации?

5. Не дарите избраннику дорогие подарки на первых этапах! Это задает отношениям неправильный тон и показывает Вас не в лучшем свете.

6. Постарайтесь не обременять мужчину своим обществом слишком часто и подолгу, ему это быстро надоест. И никогда не спрашивайте, когда Вы снова его увидите. Это оттолкнет его надолго.

7. Если Вас одолевает желание первой позвонить мужчине, остановитесь! Вы потеряете ту небольшую власть, которая у Вас есть.

Наконец, перейдем к действенным методам! Они основаны на том, что Вы очаровываете мужчину, восхищаете его.

1. Всегда показывайте, что Вы счастливы! Мужчины тянутся к счастливым женщинам, чтобы разделить с ними радость. Кому же хочется видеть рядом несчастного человека?!

2. Покажите, что Вами восхищаются! Можно познакомить избранника с людьми, которые так к Вам относятся. Ему это польстит, Вы станете очень ценной в его глазах.

3. Если ничего не помогает, то проявите безразличие. Это верный прием, всегда приводящий к цели! Такова уж человеческая психология. Особенно хорошо это подействует, если Вы сначала покажите небольшой интерес к мужчине, а потом станете равнодушны.

4. Будьте на одной волне! Покажите, что Вы с ним чем-то похожи, что у Вас есть общие интересы.

5. Будьте внимательны, найдите в мужчине какое-то скрытое качество и покажите, что оно Вам нравится. Это не обязательно должна быть черта характера. Может, Вы будете первой, кто оценит красоту его рук?

Придерживайтесь наших советов и привлечь внимание мужчины не составит труда!

(Источник www.viewwomen.ru/otnosheniya/59-kak-privlech-vnimanie-muzhchiny.html)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 июня 2012, в 05:49#8
    Прямо в глаза смотреть... не отводить взгляд))))

не могу объяснить почему, но вот работает и все тут.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июня 2012, в 07:05#9
    Вот почитала тут советы и подумала,молодой человек интересовался мною некоторое время.причем не малое.Я видела с его стороны знаки внимания.Шагов к приближению он делал несколько,но.....Прошло время я толи созрела,толи что,мы вместе и его инициатива,стала моей.
    а теперь о серьезном -все люди выбирая себе партнера ,ведут себя по разному,кому-то необходимо время,чтобы быть вместе .Причем срок может быть и не маленьким.Кто-то готов на второй день знакомства идти в загс.А кто-то вроде бы на волне,вроде бы оба готовы,но бац и момент проходит и они проходят мимо друг друга.Вы задали вопрос в никуда,как заинтересовать мужчину, ано они все разные и интересы,вкусы,пристрастия у них разные.Все что вам посоветуют будете на нем испытывать.
    если вы задаете этот вопрос,вы скорей всего его не чувствуете.
    Вы видели рекламу про сиреневую корову,которая подталкивала людей друг к другу.Так вот любовь,как та корова подталкивает к человеку которого любишь .
    Доверьтесь своим ощушениям и даже если вы ошибетесь ,вы не будете выглядеть глупо-Тараща на него глаза,делая вид абсолютного счастья,или холодного безразличия.
    Наше нутро выбирает своего человека.И если вы на него настроилиси,оно подскажет ,как делать.Не бойтесь,самое главное и доверяйте себе.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июня 2012, в 08:48#10
    Я никак не стараюсь...Как-то само происходит...Вернее, если человек цепляет, то я обычно сама им интересуюсь, мне дико любопытно распробовать-распознать...Но это всегда в рамках приличного поведения...но заинтересованность внутри видимо отражается и на лице и во всей ауре с прочими флюидами....Люди не могут игнорировать, когда ими искренне интересуются, когда они для кого-то имеют значимость...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июня 2012, в 08:53#11
    Ответ дляchesotka на сообщение от 21.06.2012: Прямо в глаза смотреть... не отводить...
    Согласна! Смотрите в глаза, если у вас искренняя симпатия, человек не пройдет мимо. Смотрите и улыбайтесь, он обязательно ответит тем же. Разговаривая с ним или просто случайно увидев.
    А там уже как пойдет :) Но стараться подстроиться под его идеал я бы не стала. Вы и сами достойны любви такая как есть. Лучше быть искренней, индивидуальность мужчинами больше ценится!
  • Пользователь
    21 июня 2012, в 08:55#12
    Ответ дляPike на сообщение от 21.06.2012: Я никак не стараюсь...Как-то само...
    Люди не могут игнорировать, когда ими искренне интересуются, когда они для кого-то имеют значимость...
    похоже на правду :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер