Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Почему он не уходит?

22 июня 2012, в 07:15
Пользователь
Как же мне хреново. Извините, что тут плачусь, мне просто не с кем поделиться и посоветоваться на такую щекотливую и личную тему. Приехал муж, потребовал секса в 7 часов утра, а мне очень хотелось спать, в результате теперь мой любой отказ воспринимает так, как будто я уже у любовника была. А с ним я порвала еще месяц назад и мне не хочется к нему, но муж настойчиво туда отправляет. Ну не могу я по утрам, особенно рано, заниматься этим. Тяжело это все терпеть, по каждой мелочи и поводу вспоминает его. Причем весь день может быть все отлично и как только начинает все налаживаться, такое ощущение, что он сам себя останавливает и начинает поливать меня грязью. Каждый день меня в это дерьмо макает. А я не могу уйти сама, просто не могу. Устала его любить, но заставить себя разлюбить тоже не получается. Уже истерики после каждого напоминания. Вот и сейчас сижу уже час успокоиться не могу. И ведь я сама выбрала этого человека, сама в это влезла, а теперь какая-то безысходность, каждый день как кошмар. Почему он не может уйти, экономит на съемной квартире или ради ребенка, не знаю. Как мне вырулить ситуацию на позитив, как отвечать на его посылы к любовнику, чтобы дальше это не разрасталось и он поверил мне?
97 ответов17553 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    25 июня 2012, в 14:00#37
    Мужичины обычно не уходят "в никуда". Он уйдет, когда будет куда идти. Так обычно бывает. Когда рушатся отношения, женщина потом долго переживает и боится строить новые отношения, а мужчина кидается сразу в новые отношения с головой, как правило даже не в отношения, а в новый секс.
    Поэтому, пока у вас есть шанс все построить заново.
  • Пользователь
    28 июня 2012, в 23:25#38
    Я не хочу больше жить, у меня нет сил на это. Муж меня позвал сегодня в Питер, при этом мы поговорили и он сказал опять, что у нас ничего не получится, а когда я спросила, зачем он меня туда позвал, если уже все кончено, мне ответили, чтобы ему увлекательно провести отпуск. Он меня шлюхой считает. За что мне это?
  • Пользователь
    28 июня 2012, в 23:35#39
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 28.06.2012: Я не хочу больше жить, у меня нет сил на...
    кончено так кончено! мужик сказал - мужик сделал. как правильная женщина, уважьте его решение. пусть катиться

п.с. только быстро он от вас не отстанет((
  • Пользователь
    28 июня 2012, в 23:38#40
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 28.06.2012: Я не хочу больше жить, у меня нет сил на...
    ну про шлюху это вы загнули.это вы себя шлюхой считаете,отсюда и страдания.
    если бы вы считали себя правой в том,что сделали,то не парились бы так.его бы пинками по квартире гоняли и приговаривали:
    надо же,козел,ты меня до измены довёл,урод махровый.

как же вам выкурить ваших тараканов из головы?
    может,напиться?))))
    гляжу на вас и диву даюсь:вроде бы умная девчонка,но надо же так было сузить свое сознание,чтобы света белого не видеть,кроме своего козла.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 июня 2012, в 23:40#41
    Ответ дляJoi2 на сообщение от 28.06.2012: кончено так кончено! мужик сказал ...
    кончено так кончено! мужик сказал - мужик сделал. как правильная женщина, уважьте его решение. пусть катиться

п.с. только быстро он от вас не отстанет((
    Так он и не хотел отставать, вот сейчас в командировке собирается в субботу домой, а я уже больше не могу, у меня сердце каждый день болит, мне реально физически плохо. Собственный муж, с которым мы еще не развелись, предложил мне необременительные отношения, просто феерично.
  • Пользователь
    28 июня 2012, в 23:43#42
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 28.06.2012: Так он и не хотел отставать, вот сейчас...
    вам еще сколько удивляться надо, чтобы дозреть?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 июня 2012, в 23:44#43
    Ответ дляalla-s на сообщение от 28.06.2012: ну про шлюху это вы загнули.это вы себя...
    ну про шлюху это вы загнули.это вы себя шлюхой считаете,отсюда и страдания.
    если бы вы считали себя правой в том,что сделали,то не парились бы так.его бы пинками по квартире гоняли и приговаривали:
    надо же,козел,ты меня до измены довёл,урод махровый.
    как же вам выкурить ваших тараканов из головы?
    может,напиться?))))
    гляжу на вас и диву даюсь:вроде бы умная девчонка,но надо же так было сузить свое сознание,чтобы света белого не видеть,кроме своего козла.
    Вы не поверите, но я ему так и говорю, я уже извинилась, раскаялась и да, я считаю, что он во многом виноват. Его слова с поступками расходятся: например купил велики и мы на них катаемся, ездили в Москву, где он мне признавался в любви и вообще нежность часто проявляет, физического отвержения меня нет у него, а вот на словах я тварь и у нас ничего не получится, да еще и предложил быть его массажисткой.
  • Пользователь
    28 июня 2012, в 23:44#44
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 28.06.2012: Так он и не хотел отставать, вот сейчас...
    так используйте его в качестве поставшика секса.милая,пейте успокоительные,я вас умоляю,а то загнетесь от своих тараканов.
  • Пользователь
    28 июня 2012, в 23:46#45
    а я уже больше не могу, у меня сердце каждый день болит, мне реально физически плохо.
    плохо, так выйдите из этих отношений
    отдохните, поживите спокойно, вы уже не помните что это такое - жить спокойно
    никуда он не денется, если уж он вам позарез нужен, к своей "войне" вы всегда вернуться успеете
  • Пользователь
    28 июня 2012, в 23:47#46
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 28.06.2012: Вы не поверите, но я ему так и говорю, я...
    дорогая моя,я вас очень прошу сесть на успокоительные,причем нормальные.послеэтого начать его гнобить.на каждую его реплику по поводу массажистки и приятного времяпровождения говорите ему,что в его лице не видите ничего ,кроме секспоставщика,и как только он не будет справляться со своей задачей,тут же найдете ему замену.
    что ж вы,милая,так себя не цените,что ж вы ему тапки-то в зубах носите.
    вы мечтали всю жизнь о садо-мазо и вдруг оно сбылось?
  • Пользователь
    28 июня 2012, в 23:47#47
    Ответ дляalla-s на сообщение от 28.06.2012: так используйте его в качестве...
    так используйте его в качестве поставшика секса.милая,пейте успокоительные,я вас умоляю,а то загнетесь от своих тараканов.
    Я не знаю почему я на нем зациклилась, он хочет, чтобы я все время чувствовала себя виноватой, говорит, что не раскаиваюсь совсем, а когда я его спрашиваю, как должен вести себя человек, который раскаивается, он ответить толком не может.
  • Пользователь
    28 июня 2012, в 23:50#48
    Ответ дляalla-s на сообщение от 28.06.2012: дорогая моя,я вас очень прошу сесть на...
    дорогая моя,я вас очень прошу сесть на успокоительные,причем нормальные.послеэтого начать его гнобить.на каждую его реплику по поводу массажистки и приятного времяпровождения говорите ему,что в его лице не видите ничего ,кроме секспоставщика,и как только он не будет справляться со своей задачей,тут же найдете ему замену.
    что ж вы,милая,так себя не цените,что ж вы ему тапки-то в зубах носите.
    вы мечтали всю жизнь о садо-мазо и вдруг оно сбылось?
    Посоветуйте нормальные успокоительные. Нет, я мечтала о другом.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер