Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Почему он не уходит?

22 июня 2012, в 07:15
Пользователь
Как же мне хреново. Извините, что тут плачусь, мне просто не с кем поделиться и посоветоваться на такую щекотливую и личную тему. Приехал муж, потребовал секса в 7 часов утра, а мне очень хотелось спать, в результате теперь мой любой отказ воспринимает так, как будто я уже у любовника была. А с ним я порвала еще месяц назад и мне не хочется к нему, но муж настойчиво туда отправляет. Ну не могу я по утрам, особенно рано, заниматься этим. Тяжело это все терпеть, по каждой мелочи и поводу вспоминает его. Причем весь день может быть все отлично и как только начинает все налаживаться, такое ощущение, что он сам себя останавливает и начинает поливать меня грязью. Каждый день меня в это дерьмо макает. А я не могу уйти сама, просто не могу. Устала его любить, но заставить себя разлюбить тоже не получается. Уже истерики после каждого напоминания. Вот и сейчас сижу уже час успокоиться не могу. И ведь я сама выбрала этого человека, сама в это влезла, а теперь какая-то безысходность, каждый день как кошмар. Почему он не может уйти, экономит на съемной квартире или ради ребенка, не знаю. Как мне вырулить ситуацию на позитив, как отвечать на его посылы к любовнику, чтобы дальше это не разрасталось и он поверил мне?
97 ответов17560 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    28 июня 2012, в 23:50#49
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 28.06.2012: Я не знаю почему я на нем зациклилась...
    оставьте его в покое. его тоже штормит, когда оба не знают толком чего хотят, то что из этого может получиться? поживите раздельно, остыньте. потом на трезвую голову сходитесь
  • Пользователь
    28 июня 2012, в 23:50#50
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 28.06.2012: Я не знаю почему я на нем зациклилась...
    есть прекрасный способ довести ситуациюдо абсурда.
    когда он говорит вам,что вы не раскаиваетесь,тут же говорите:
    - да не раскаиваюсь.
    он вам :мразь
    вы ему:еще какая.

каждый раз утрируйте то,что он вам сказал.
    но это получится только если вы сядете на курс успокоительных
  • Пользователь
    28 июня 2012, в 23:51#51
    Ответ дляalla-s на сообщение от 28.06.2012: есть прекрасный способ довести...
    ой, мне думается, не боец у нас сейчас Люба( не боец..
  • Пользователь
    28 июня 2012, в 23:51#52
    Ответ дляJoi2 на сообщение от 28.06.2012: оставьте его в покое. его тоже штормит...
    оставьте его в покое. его тоже штормит, когда оба не знают толком чего хотят, то что из этого может получиться? поживите раздельно, остыньте. потом на трезвую голову сходитесь
    Человек не хочет уходить из моей же квартиры со словами "а почему это я должен уходить", кардинальные меры со сменой замков как-то не хочется применять.
  • Пользователь
    28 июня 2012, в 23:52#53
    Ответ дляalla-s на сообщение от 28.06.2012: есть прекрасный способ довести...
    - да не раскаиваюсь.
    но это получится только если вы сядете на курс успокоительных
    Кстати да, бывает, что и так отвечаю, но тогда я действительно спокойна.
  • Пользователь
    28 июня 2012, в 23:53#54
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 28.06.2012: Человек не хочет уходить из моей же...
    а почему не хочется? страшно, что правда уйдет? и играть не во что будет
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 июня 2012, в 23:54#55
    Ответ дляJoi2 на сообщение от 28.06.2012: ой, мне думается, не боец у нас сейчас...
    Это точно, я держусь какое-то время, но постоянно слушать это я не могу, сама срываюсь. И мне кажется с уходом вообще не вариант, таких дел натворить можно, что назад обратной дороги не будет никогда.
  • Пользователь
    28 июня 2012, в 23:55#56
    Ответ дляJoi2 на сообщение от 28.06.2012: а почему не хочется? страшно, что правда...
    а почему не хочется? страшно, что правда уйдет? и играть не во что будет
    Наверное да, и это тоже, но причем здесь играть, я то как раз играть не хочу.
  • Пользователь
    28 июня 2012, в 23:55#57
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 28.06.2012: Кстати да, бывает, что и так отвечаю, но...
    - да не раскаиваюсь.
    но это получится только если вы сядете на курс успокоительныхКстати да, бывает, что и так отвечаю, но тогда я действительно спокойна.
    и как эффект?)
    это только стимулирует его придумывать более хитроумные крючочки, чтоб вас задеть
  • Пользователь
    28 июня 2012, в 23:55#58
    Ответ дляJoi2 на сообщение от 28.06.2012: ой, мне думается, не боец у нас сейчас...
    давайте ей шпагу и латы приклеим и шоры с глаз отдерем,а то девка света белого не видит,так ей нравится колбаситься в своем страдании.
    вот мне не нравится,я пошла корвалольчика навернула и мне нормально уже)
  • Пользователь
    28 июня 2012, в 23:57#59
    Ответ дляJoi2 на сообщение от 28.06.2012: и как эффект?) это только стимулирует...
    и как эффект?)
    это только стимулирует его придумывать более хитроумные крючочки, чтоб вас задеть
    Знаете, все разговоры у нас начинаются нормально, но вдруг с его стороны начинаются сначала мелкие претензии, например, почему не шлю смс, а потом все скатывается опять до обсасывания того, какая же я тварь.
  • Пользователь
    28 июня 2012, в 23:58#60
    Ответ дляalla-s на сообщение от 28.06.2012: давайте ей шпагу и латы приклеим и шоры...
    давайте ей шпагу и латы приклеим и шоры с глаз отдерем,а то девка света белого не видит,так ей нравится колбаситься в своем страдании.
    вот мне не нравится,я пошла корвалольчика навернула и мне нормально уже)
    Думаете корвалол поможет?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер