Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Почему он не уходит?

22 июня 2012, в 07:15
Пользователь
Как же мне хреново. Извините, что тут плачусь, мне просто не с кем поделиться и посоветоваться на такую щекотливую и личную тему. Приехал муж, потребовал секса в 7 часов утра, а мне очень хотелось спать, в результате теперь мой любой отказ воспринимает так, как будто я уже у любовника была. А с ним я порвала еще месяц назад и мне не хочется к нему, но муж настойчиво туда отправляет. Ну не могу я по утрам, особенно рано, заниматься этим. Тяжело это все терпеть, по каждой мелочи и поводу вспоминает его. Причем весь день может быть все отлично и как только начинает все налаживаться, такое ощущение, что он сам себя останавливает и начинает поливать меня грязью. Каждый день меня в это дерьмо макает. А я не могу уйти сама, просто не могу. Устала его любить, но заставить себя разлюбить тоже не получается. Уже истерики после каждого напоминания. Вот и сейчас сижу уже час успокоиться не могу. И ведь я сама выбрала этого человека, сама в это влезла, а теперь какая-то безысходность, каждый день как кошмар. Почему он не может уйти, экономит на съемной квартире или ради ребенка, не знаю. Как мне вырулить ситуацию на позитив, как отвечать на его посылы к любовнику, чтобы дальше это не разрасталось и он поверил мне?
97 ответов17561 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    28 июня 2012, в 23:59#61
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 28.06.2012: Наверное да, и это тоже, но причем здесь...
    но играете
    как в случае с алкоголиками, вам надо, видимо, тоже дойти до дна, чтобы было от чего оттолкнуться( а пока силы еще есть, будете эти танцы с бубнами танцевать...(( что он еще должен вам сделать, какую боль причинить, чтобы вы протрезвели? все мало
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 00:00#62
    Ответ дляJoi2 на сообщение от 28.06.2012: но играете как в случае с алкоголиками...
    но играете
    как в случае с алкоголиками, вам надо, видимо, тоже дойти до дна, чтобы было от чего оттолкнуться( а пока силы еще есть, будете эти танцы с бубнами танцевать...(( что он еще должен вам сделать, какую боль причинить, чтобы вы протрезвели? все мало
    Наверное я уже на дне, но мне очень больно, просто невыносимо больно.
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 00:01#63
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 28.06.2012: Знаете, все разговоры у нас начинаются...
    Знаете, все разговоры у нас начинаются нормально, но вдруг с его стороны начинаются сначала мелкие претензии, например, почему не шлю смс, а потом все скатывается опять до обсасывания того, какая же я тварь.
    и? долго планируете обсасывать какая вы тварь? он сам не успокоится, вы же видите, только больше заводится
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 00:01#64
    Ответ дляJoi2 на сообщение от 28.06.2012: и как эффект?) это только стимулирует...
    если вопрос ко мне то, в моей семье это работает безусловно.все конфликты на корню рубит.
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 00:02#65
    Ответ дляJoi2 на сообщение от 29.06.2012: и? долго планируете обсасывать какая вы...
    и? долго планируете обсасывать какая вы тварь? он сам не успокоится, вы же видите, только больше заводится
    Я не понимаю, что он хочет, довести до суицида? Не понимаю мотивов его поступков. Сделать мне больнее?
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 00:02#66
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 29.06.2012: Наверное я уже на дне, но мне очень...
    Наверное я уже на дне, но мне очень больно, просто невыносимо больно.
    в том-то и дело, что выносимо( когда станет невыносимо скажете твердо "ша! баста! я хочу жить по-другому"
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 00:04#67
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 28.06.2012: Знаете, все разговоры у нас начинаются...
    а вам слабо смириться с тем,что вы тварь.?)да хоть кто....никакой козел не стоит ваших страданий.а ваш муж - козел.ВЫ РАСКОВЫРЯЛИ СЕБЕ РАНУ , а он туда соль подсыпает.сладкая парочка твикс)пипец.вы созданы друг для друга)
    ну сами-то посмотрите на ситуацию.как два артиста из цирка шапито)
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 00:05#68
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 29.06.2012: Я не понимаю, что он хочет, довести до...
    и? долго планируете обсасывать какая вы тварь? он сам не успокоится, вы же видите, только больше заводитсяЯ не понимаю, что он хочет, довести до суицида? Не понимаю мотивов его поступков. Сделать мне больнее?
    вы над своими мотивами подумайте! о себе подумайте! сердце болит, в реанимации кардиологии остановиться хотите?
    улучшений нет, все становится хуже. что должно случится, чтобы вы это прекратили?
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 00:05#69
    Ответ дляJoi2 на сообщение от 29.06.2012: в том-то и дело, что выносимо( когда...
    Наверное я уже на дне, но мне очень больно, просто невыносимо больно.в том-то и дело, что выносимо( когда станет невыносимо скажете твердо "ша! баста! я хочу жить по-другому"
    Я боюсь без него жить, я просто не представляю как это, без него. Я как подумаю, что его в моей жизни больше не будет, мне проще пойти и убить себя, чем отказаться от мужа. Да, я хочу жить по-другому, но с ним.
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 00:05#70
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 29.06.2012: Я не понимаю, что он хочет, довести до...
    это вы хотите довести дело до суицида.он ничего не хочет уже давно.а вы нагнетаете свое состояние .самостоятельно себя загоняете.
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 00:06#71
    Ответ дляalla-s на сообщение от 29.06.2012: если вопрос ко мне то, в моей семье это...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 июня 2012, в 00:07#72
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 29.06.2012: Я боюсь без него жить, я просто не...
    поверьте старушке ,ваш козел не лучше других. у каждой из нас есть по такому же козлу.
    на улице точно такие же ходят.он у вас не исключительный.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер