Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Почему он не уходит?

22 июня 2012, в 07:15
Пользователь
Как же мне хреново. Извините, что тут плачусь, мне просто не с кем поделиться и посоветоваться на такую щекотливую и личную тему. Приехал муж, потребовал секса в 7 часов утра, а мне очень хотелось спать, в результате теперь мой любой отказ воспринимает так, как будто я уже у любовника была. А с ним я порвала еще месяц назад и мне не хочется к нему, но муж настойчиво туда отправляет. Ну не могу я по утрам, особенно рано, заниматься этим. Тяжело это все терпеть, по каждой мелочи и поводу вспоминает его. Причем весь день может быть все отлично и как только начинает все налаживаться, такое ощущение, что он сам себя останавливает и начинает поливать меня грязью. Каждый день меня в это дерьмо макает. А я не могу уйти сама, просто не могу. Устала его любить, но заставить себя разлюбить тоже не получается. Уже истерики после каждого напоминания. Вот и сейчас сижу уже час успокоиться не могу. И ведь я сама выбрала этого человека, сама в это влезла, а теперь какая-то безысходность, каждый день как кошмар. Почему он не может уйти, экономит на съемной квартире или ради ребенка, не знаю. Как мне вырулить ситуацию на позитив, как отвечать на его посылы к любовнику, чтобы дальше это не разрасталось и он поверил мне?
97 ответов17772 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    29 июня 2012, в 00:07#73
    Ответ дляalla-s на сообщение от 29.06.2012: а вам слабо смириться с тем,что вы...
    а вам слабо смириться с тем,что вы тварь.?)да хоть кто....никакой козел не стоит ваших страданий.а ваш муж - козел.ВЫ РАСКОВЫРЯЛИ СЕБЕ РАНУ , а он туда соль подсыпает.сладкая парочка твикс)пипец.вы созданы друг для друга)
    ну сами-то посмотрите на ситуацию.как два артиста из цирка шапито)
    Спасибо за трезвый взгляд, когда я успокаиваюсь, я смотрю на всю эту ситуацию так же. И не я ковыряю эту рану, он начинает, я стараюсь его успокоить, но не получается. стараюсь трезво смотреть на вещи и отвечать трезво, но срываюсь на крик.
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 00:07#74
    Ответ дляJoi2 на сообщение от 29.06.2012: Алла, положа руку на серде, вы считаете...
    боже упаси.не дай бог кому-то так жить)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 00:08#75
    Ответ дляalla-s на сообщение от 29.06.2012: поверьте старушке ,ваш козел не лучше...
    поверьте старушке ,ваш козел не лучше других. у каждой из нас есть по такому же козлу.
    на улице точно такие же ходят.он у вас не исключительный.
    Если везде одни козлы, тогда я выберу любимого козла, правильно. Да и есть такая поговорка: только коза не расстраивается, что муж козел. Я вот расстраиваюсь.
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 00:08#76
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 29.06.2012: Спасибо за трезвый взгляд, когда я...
    пейте успокоительные.в вашем случае - это самое то.
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 00:10#77
    Ответ дляalla-s на сообщение от 29.06.2012: пейте успокоительные.в вашем случае ...
    пейте успокоительные.в вашем случае - это самое то.
    постараюсь, спасибо.
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 00:10#78
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 29.06.2012: Если везде одни козлы, тогда я выберу...
    правильно . вы выбрали кривого,косого,облезлого,больного на голову,плешивого,но....вы придумали себе ,что он необыкновенный.удачи вам в ваших фантазиях.
    на улице гораздо лучшие козлы бродят.
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 00:10#79
    Ответ дляalla-s на сообщение от 29.06.2012: боже упаси.не дай бог кому-то так жить)
    боже упаси.не дай бог кому-то так жить)
    ))) корвалола на всех не хватит)
    воевать, пусть и с юмором, пусть и изощренно, не метод( надо жить дружно... иначе зачем она вообще, семья эта нужна
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 00:12#80
    Ответ дляJoi2 на сообщение от 29.06.2012: ))) корвалола на всех не хватит)...
    поддерживаю мир.так давайте выпьем корвалольчика за мир в семье.)
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 00:13#81
    Ответ дляalla-s на сообщение от 29.06.2012: правильно . вы выбрали...
    правильно . вы выбрали кривого,косого,облезлого,больного на голову,плешивого,но....вы придумали себе ,что он необыкновенный.удачи вам в ваших фантазиях.
    на улице гораздо лучшие козлы бродят.
    Я вообще не зоофилка, мне человек нужен, а не козел, такие где-нибудь ходят?
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 00:14#82
    Ответ дляJoi2 на сообщение от 29.06.2012: ))) корвалола на всех не хватит)...
    боже упаси.не дай бог кому-то так жить)))) корвалола на всех не хватит)
    воевать, пусть и с юмором, пусть и изощренно, не метод( надо жить дружно... иначе зачем она вообще, семья эта нужна
    Угу, подумал мой муж и решил, что воевать гораздо интереснее, чем семья.
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 00:14#83
    )) дзинь!
    и пойду спать) я рада, что вам получше

а Любе надо гуглить созависимость, все эти "женщины, которые слишком сильно любят" и выздоравливать
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 00:15#84
    Ответ дляJoi2 на сообщение от 29.06.2012: )) дзинь! и пойду спать) я рада, что вам...
    )) дзинь!
    и пойду спать) я рада, что вам получше

а Любе надо гуглить созависимость, все эти "женщины, которые слишком сильно любят" и выздоравливать
    Спокойной ночи, мне и правда получше чуть чуть.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер