Что он хотел?

23 июня 2012, в 09:17
Пользователь
Вчера ко мне подошел на улице мальчик лет 22-23, интеллигентный, в рубашечке и штанишках, и сказал: "Вы из этого города? - Да. - Я приехал из Киева, меня зовут Вадим, вот ищу интересного человека". А я улыбнулась, помахала головой и пошла дальше. Это было днем. Мне 30, выгляжу лет на 24. Что хотел этот мальчик? Причины, которые двигали им?
30 ответов4774 просмотра

• Пользователь
    23 июня 2012, в 12:07#1
    Теперь ломаете голову, что судьбу свою упустили? :-)) Да ничего он не хотел, просто развлекался! НО Вы достойно себя повели!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2012, в 12:19#2
    Нет, я ничего не упустила. А можете мне объяснить причины, которые им двигали?
  • Пользователь
    23 июня 2012, в 12:28#3
    Ой, как смешно про прописку, я хохотнула. Честно, я уже сама думаю о том, чтобы не знакомиться с 23-летними.
  • Пользователь
    23 июня 2012, в 12:29#4
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 23.06.2012: У вас какая-то мания на 23-летних))) Это...
    У вас какая-то мания на 23-летних))) Это уже не в первый раз! )))

Щечки мои заалели. Да, ровесники и мужчины постарше знакомятся.
  • Пользователь
    23 июня 2012, в 12:46#5
    Кокетство в моей крови, тут уж какая получилась на свет, такая и живу. Ваши замечания очень ироничны, и они мне нравятся.
  • Модератор
    Модератор
    23 июня 2012, в 12:56#6
    Ответ дляdaVotProstoZawla на сообщение от 23.06.2012: Кокетство в моей крови, тут уж какая...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 июня 2012, в 13:12#7
    Я не знаю, почему меня привлекаются мужчины младше меня. Может потому, что они еще не имеют семьи, не знают разводов. Но с другой стороны - далеко не все они стремятся к серьезным отношениям. Может они веселее по жизни.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2012, в 13:14#8
    Мне в молодых нравится веселость, оптимизм, доброжелательное и открытое отношение к миру, стремление учиться, работать, активность в достижении целей.
  • Пользователь
    23 июня 2012, в 14:20#9
    вы правда верите в чтение мылей на расстоянии? Или с чего Вы взяли, что кто-то из тех, кто в глаза не видел вашего мальчика знает что он хотел?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2012, в 16:55#10
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 23.06.2012: А вот продавец из магазина на углу...
    Может он хотел вам что-нить продать?:-)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2012, в 16:56#11
    Ответ для на сообщение от :
    у собак одно дело на улице-выгуляться:-)Но то,что она выскочила из-за угла-очень странно...надо над этим подумать;-)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2012, в 16:57#12
    Это из серии:Дай закурить, а то так кушать хочется,аж переночевать негде:-)
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер