Что он хотел?

23 июня 2012, в 09:17
Пользователь
Вчера ко мне подошел на улице мальчик лет 22-23, интеллигентный, в рубашечке и штанишках, и сказал: "Вы из этого города? - Да. - Я приехал из Киева, меня зовут Вадим, вот ищу интересного человека". А я улыбнулась, помахала головой и пошла дальше. Это было днем. Мне 30, выгляжу лет на 24. Что хотел этот мальчик? Причины, которые двигали им?
34 ответа5442 просмотра

• Модератор
    Модератор
    23 июня 2012, в 17:56#13
    Что он хотел?
    Может знакомства с привлекательной девушкой, перетекающее в приятный вечер? возможно с продолжением............Вам разве не хочется того же?
  • Пользователь
    23 июня 2012, в 18:01#14
    Ответ для на сообщение от :
    Ая вчера по улице шла, а из-за угла собака выскочила и через дорогу побежала.
    Куда она побежала?
    Зачем?
    Какие у собаки могут быть дела?
    Может быть, мне кто-нибудь ответит?)))))))))))))))))

Класс, я хохотала.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2012, в 18:02#15
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 23.06.2012: А вот продавец из магазина на углу...
    А вот продавец из магазина на углу всегда улыбается, интересно, что он хочет от меня, какие причины им движут? (Мне 30, выгляжу на 30) Жду ваших объяснений.

Он хочет продать вам больше свой товар, чем обычно продает.
  • Пользователь
    23 июня 2012, в 18:03#16
    Ответ дляAustralia на сообщение от 23.06.2012: Может знакомства с привлекательной...
    Что он хотел? Может знакомства с привлекательной девушкой, перетекающее в приятный вечер? возможно с продолжением............Вам разве не хочется того же?

возможно. Симпатичный был мальчик.
  • Модератор
    Модератор
    23 июня 2012, в 18:06#17
    Ответ дляdaVotProstoZawla на сообщение от 23.06.2012: возможно. Симпатичный был мальчик.
    Вы из прошлой темы, отправили посыл в космос,вот Вам он и шлет приветики). А Вы делаете вид,что ничего не понимаете. Так еще три года пройдет).
    А ну Вы же всего на 24 выглядите.............что Вам года? да?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2012, в 18:21#18
    Ответ дляdaVotProstoZawla на сообщение от 23.06.2012: Мне в молодых нравится веселость...
    Молодость рядом,повод убедить себя ,в том,что ты еще ничего и в свои....... ты выглядишь намного моложе.Это мне кажется -первое.
    Второе - молодое тело,гладкое ,загорелое и такое соблазнительное.
    Пусть не обижаются мужчины,которые в возрасте,молодым парням они проигрывают именно в этом ,ну и конечно темперамент.Пусть он неизвестен,но всегда кажется,что молодые дают больше накала страстям,чем постарше.
    Это мои домыслы,думаю они не лишены смысла.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2012, в 18:29#19
    а я вам скажу точно, что он хотел. он искал интересного человека в вашем городе.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 09:04#20
    Ответ дляdaVotProstoZawla на сообщение от 23.06.2012: Нет, я ничего не упустила. А можете мне...
    Я не исключаю, что это был предлог для знакомства. Если еще учесть, что вы выглядите на один и тот же возраст--то почему бы нет?
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 09:36#21
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 23.06.2012: У вас какая-то мания на 23-летних))) Это...
    прописка вариант классный:)
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 11:16#22
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 24.06.2012: Я не исключаю, что это был предлог для...
    Я не исключаю, что это был предлог для знакомства. Если еще учесть, что вы выглядите на один и тот же возраст--то почему бы нет?

Спасибо.
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 11:30#23
    Обычно ответ на такого рода вопроса либо узнают в процессе, либо не заморачиваются, либо верят на слово)))
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 11:50#24
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 24.06.2012: прописка вариант классный:)
    прописка вариант классный:)
    автор не указала место своей прописки, может она из маленького городка под Киевом, тогда версия о расчетливых целях киевлянина не прокатит :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер