psyhologies.ru
тесты

Есть ли смысл?

23 июня 2012, в 09:48
Пользователь
Может,у кого-то была похожая ситуация. Давно переписываюсь с молодым человеком в соц. сетях,за это время мы подружились. Живем в разных городах. Так получилось,что мне предоставилась возможность съездить в тот город,где он живет. Я задумалась над тем,стоит ли с ним встречаться,ведь мне все равно потом придется вернуться в свой город или же использовать возможность,которая мне предоставилась?
37 ответов3191 просмотр

• Пользователь
    23 июня 2012, в 12:05#1
    И сколько может продолжаться эта переписка? Что Вы ждете от нее?
    Встреча может помочь понять Вам и ему - стоит-ли вообще общаться дальше. Такие бесконечные переписки затягивают и потом принося массу неудобств...
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    23 июня 2012, в 12:16#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    23 июня 2012, в 12:31#3
    я тоже думаю, что можно съездить. Главное, быть честной с собой, и просто общаться, а не надеяться на что-то, когда ничего нет.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2012, в 12:33#4
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 23.06.2012: Да езжайте, в чем проблема-то? Такое...
    Ну конечно, если вы с ним увидитесь, то жизнь изменится окончательно и бесповоротно. Эта встреча приведёт к тому, что он предложит серьёзные отношения с перспективой замужества, и вам придется делать нелёгкий выбор - бросить родной город ради мужчины или отказаться от мужчины ради своего города ))

Мы так ко всему серьезно относимся, там, где всё вообще в тумане, отсюда и иллюзии многих женщин, и ограничения по жизни. Ох уж эти ожидания несбыточные. Да, покупайте билет, звоните, говорите: "Встречай меня!", а там видно будет. Так даже интереснее - в другом городе.
  • Модератор
    Модератор
    23 июня 2012, в 12:39#5
    Ответ дляdaVotProstoZawla на сообщение от 23.06.2012: Мы так ко всему серьезно относимся...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    23 июня 2012, в 12:44#6
    вообщем бегом в кассу железнодорожного вокзала, или автовокзала, или аэропорта, или речного вокзала.
  • Пользователь
    23 июня 2012, в 14:15#7
    автор, так вы с парнем подружились или Вы в него влюбились по переписке?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2012, в 14:21#8
    если предоставился шанс - встречайтесь, от вас убудет что ли?
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 08:11#9
    Конечно встречайтесь! Нет ничего лучше свежего разочарования в людях. Да и время хорошо проведете.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 09:26#10
    однозначно надо встретиться.
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 13:02#11
    Попробуйте, конечно! Даже если ничего с ним не получится или вы друг другу не понравитесь, тоже своеобразный опыт. Я вообще в таких случаях предпочитаю не загадывать, что там и как дальше, ведь все самое интересное происходит неожиданно.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 13:11#12
    А вы бы хотели не уезжать оттуда?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер