а шутят ли мужчины ТАК о замужестве???

23 июня 2012, в 18:49
Пользователь
История такова: полгода назад у меня снучилась значимая встреча с мужчиной, с которым знакомы уже 14 лет, но отношений, по сути, не было - лишь мои вздохи на расстоянии. А тут мы назначили встречу в баре, все было чудесно (!!!), но что меня смутило, это его странное высказывание в пристутсвии друзей (которые случайно оказались рядом). Он сказал с несколько вызываюшим видом: "Ну что, давай поженимся?!". Я была шокирована немного, так никто мне еще не делал предложения. Больше похоже на фарс для зрителей (меня и еще одной пары)??? Вопрос был задан несколько в лоб, а я, будучи человеком не промах, тоже "пошутила", ответила: "Да ты что?! Это же будет конец моей жизни!", на что он парировал: "Зато начало МОЕЙ". В общем, такой дцрацкий фарс вышел, я считаю. И все бы ничего, про другого я забыла бы,но к этому до сих пор неравнодушна (что между нами - опускаю подробности, если коротко - сейчас все странно очень,да и начало было странным). И вот меня,влюбчивую мечтательницу, мучит вопрос - ЧТО ЭТО БЫЛО??? Просто шутка,попытка поиздеваться,разведка - типа,как отреагирует,может,сразу бросится в объятия??? Или что?!! Сразу оговорюсь: мужчине уже 37,а женат не был и не совсем ясно,хочет ли он этого вообще. Это так, к слову, может, поможет расследованию?.... Буду ждать ваших вариантов, господа!
36 ответов18163 просмотра

• Пользователь
    24 июня 2012, в 22:03#37
    Никогда не слышала о том что мужчина может быть этим озадачен, мне кажется им только на руку жить как отшельник)
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 22:41#38
    на 100 % не скажу, но от 37-летнего холостяка это именно крючечек в вашу сторону - зацепится-не зацепится. для меня с некоторых пор такие шуточки это первый признак опытного манипулятора... поиграться с таким можно но 100 раз подумайте выходить ли за такого замуж...
  • Пользователь
    25 июня 2012, в 06:54#39
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 24.06.2012: Да, и где они все?Почему женская...
    Ну не вся женская половина)) Некоторые на этот извечный вопрос вполне успешно отвечают. И таких не мало!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер