psyhologies.ru
тесты

Уйти до безумного сложно

24 июня 2012, в 16:23
Пользователь
Помогите пожалуйста. Я в очень сложной ситуации которая на мой взгляд ни когда не закончиться.
Попытаюсь вкратце. Год назад, в июле я познакомилась с молодым человеком, он не вызвал у меня ни какой симпатии, лишь раздражение, но он спустя месяц добился моего расположения. Начали общаться, дружить, потом все начало перерастать в отношения. НО это были все не до отношения, вроде как мы вместе, но я не могла бы сказать что он мой парень. Спустя 2 месяца после знакомства, он начала пропадать - не звонил по 2,3 дня потом по неделям. Я ему еле дозванивалась, т к то занято, то скидывал и в ответ он оправдывался дела и т.п. И так все продолжалось до ноября то он пропадает неделями, то он возвращается и со мной. В итоге я узнала, что он просто встречался со своей бывшей, с которой он то сходиться то расходиться. Я узнала все это, когда случайно встретила их на улице, была ужасная ситуация, меня ужасно унизила та девушка, даже сейчас мне вспоминается все это с трудом..
Вроде все ясно стало это конец, я конечно очень страдала , потому что я влюбилась по уши в этого парня, но решила больше посвящать времени себе и начала его под забывать. Но спустя две недели раздался звонок- он начал извиняться, просить встречи со мной, и вот я опять поверила- мы померились, и потом началось эта нескончаемая беготня по кругу. Он опять пропадал, затем возвращался, затем пропадал. И в последний раз уже на 2 месяца, когда же он мне позвонил я была настолько равнодушна к нему и счастлива, что смогла его послать, я так гордилась этим. Неужели все кончиться- УРА я его забыла. И вот снова еще спустя 2 месяца он звонит, я решила показать ему как я изменилась и согласилась на встречу. Встретились спустя 4 месяца, он все тот же - мне даже жалко его стало, все на том же месте ни чего в жизни не меняется, а я же рассказывала как все у меня изменилось, да и по внешности я тоже поменялась и не такой дурочкой доверчивой уже стала. Я была довольна что увидев его у меня не вспыхнули чувства.
Весь вечер я вспоминала все наши отношения, как они начались , первый поцелуй, ту дрожь по телу от первого его касания.. Я расплакалась, и поняла что все это время я себе создала иллюзию счастья, и на самом деле я очень люблю этого парня.. Его хватило на неделю после этой встречи он пропал.. Я не звоню ему сама, бессмысленно.. Но я не знаю как мне его забыть уже год как кроме него у меня ни кого не было, я просто не могу влюбиться, мне ни кто из парней не симпатичен, я везде ищу только ЕГО, перед сном думаю и мечтаю о нем, я заметила что даже на моем мп3 все песни о несчастной любви, я их слушаю часами и думаю думаю о нем.
Думаю может кстати будет, но по глупости когда он в очередной раз начал отдаляться, я решила сделать приворот, нашла бабку какую то, заплатила денег. Не знаю сделала она что, но в тот период его поведение крайне поменялось в лучшую сторону. Не верю я конечно во все это, но мне кажется это наказание какое то... эта любовь.
27 ответов2948 просмотров

• Пользователь
    24 июня 2012, в 18:01#1
    Зачем он вам такой нужен?Не развивается человек, стоит на месте, ни какой стабильности в отношениях-сам не знает чего хочет, для мужчин очень плохое качество!
    Ему что 20 лет:поругался с подругой со своей пришёл к вам, помирился с ней-ушёл обратно. Зачем вы его принимаете, прощаете и сами себе делайте плохо и больно?Вы что мазохист?
    Сами сказали что стали лучше-вот и идите дальше как локомотив, оставляя позади себе не нужных вам людей!
    И запомните, все обязательно сбудется-стоит только расхотеть!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 18:13#2
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 24.06.2012: Зачем он вам такой нужен?Не развивается...
    Мне тяжело его отпустить, все эти воспоминания. Другие мужчины мне противны, я за весь год даже ни с кем не целовалась кроме него- ну не могу я, мне противны все другие. Да и когда с кем то знакомлюсь ищу схожести с этим человеком. Может случайность, но у меня была практика и там работал молодой человек очень похожий на него и с именем таким же, потом пошла на работу и опять тоже самое.. Все заставляет меня не забывать его...
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 18:18#3
    У привороженного человека ломается судьба и порой такие люди не живут дольше 2 лет со дня приворота, вас можно поздравить
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 18:23#4
    Ответ дляThe-Secret на сообщение от 24.06.2012: У привороженного человека ломается...
    Вы в это верите?!
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 18:25#5
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 24.06.2012: Вы в это верите?!
    Не то чтобы верю, но очень много наслышан о судьбах тех кого привораживали
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 18:25#6
    Ответ дляLinory на сообщение от 24.06.2012: Мне тяжело его отпустить, все эти...
    А сколько вам лет и ему?
    А может это и хорошо, ну похож и похож, внешнее сходство не означает что этот тоже будет в ромашку с вами играть))
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 18:27#7
    Ответ дляThe-Secret на сообщение от 24.06.2012: Не то чтобы верю, но очень много...
    Я думаю этому не стоит предавать даже грамм значения, т.к. если бы все действительно работало он бы наверное с ней был, а не к своей девочки-припевочки убежал)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 18:33#8
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 24.06.2012: Я думаю этому не стоит предавать даже...
    А кто вам сказал что эффект достигается сразу?
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 18:46#9
    Встретились спустя 4 месяца, он все тот же...все на том же месте ни чего в жизни не меняется

...по-моему, эти слова подходят и вам...)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 18:50#10
    Ответ дляThe-Secret на сообщение от 24.06.2012: А кто вам сказал что эффект достигается...
    А через сколько? По рассказы я поняла что сразу там и так эффекта не было!
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 19:02#11
    вы сами понимаете, что завязываться с таким летуном легкомысленным не стоит, он себя показал с наихудшей стороны. Хотите еще пострадать? Вы просите помощи какой? Советов как его забыть?
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 19:04#12
    Ответ дляLinory на сообщение от 24.06.2012: Мне тяжело его отпустить, все эти...
    Мне тяжело его отпустить, все эти воспоминания. ..
    А че тут вспоминать, как он звонки сбрасывал и встречался с другой девушкой помимо вас? Тяжело, обидно, но надо отпустить, не вечно же тащить за собой этот груз разочарования..
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер