psyhologies.ru
тесты

Скромность украшает мужчину?

24 июня 2012, в 21:17
Пользователь
Кажется я влюбилась..)) В своего нового интернет знакомого. Мы виделись всего то пару раз и неизвестно увидимся ли еще.. Тем более что особой инициативы с обратной стороны я не вижу.
Но тема не об этом. Просто раньше я всегда выбирала бойких и даже наглых мужчин. А тут вот такой скромный, тактичный, и даже несколько мягкий. Но от этого не менее очаровательный. С одной стороны это конечно мило. А с другой: буду ли я чувствовать себя с таким мужчиной как за каменной стеной?

В общем, интересно ваше мнение: мужская скромность - это хорошо или плохо? Считайте, что это соц опрос. Хотелось бы услышать как мнения девушек, так и самих мужчин)))

29 ответов6811 просмотров

• Пользователь
    24 июня 2012, в 22:15#1
    Мне кажется мужчина должен быть интелегентным, но не скромным.За скромным не будешь себя чувствовать как за каменной стеной!А ведь он на то и мужчина!
    Лично мне нравятся бруталы с чувством юмора))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 23:55#2
    Может он только с девушками скромный? А по жизни уверен в себе и целеустремленный.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июня 2012, в 00:00#3
    я очень люблю умеющих вести себя и сдержанных
  • Пользователь
    25 июня 2012, в 00:28#4
    Все в меру хорошо
  • Пользователь
    25 июня 2012, в 00:51#5
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 24.06.2012: Мне кажется мужчина должен быть...
    Внешне очень брутален. И при этом добрый, милый, утонченный, любит детей..
    Но в некоторых ситуациях немного робкий. Или это просто у меня сложилось такое впечатление.
  • Пользователь
    25 июня 2012, в 00:55#6
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 24.06.2012: Может он только с девушками скромный? А...
    Надеюсь, что это так. Его и братьев воспитывала только мама, возможно это сказывается. Во всяком случае это мои первые впечатления, которые просто бросились в глаза, отличающиеся от того что было раньше
  • Пользователь
    25 июня 2012, в 01:07#7
    Может быть, вы путаете скромность с поведением джентльмена и с уступчивостью перед дамой? По-моему, скромность, всё же, украшение для женщин, но не для мужчин.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июня 2012, в 01:17#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 июня 2012, в 01:27#9
    Ответ дляIshalor на сообщение от 25.06.2012: Может быть, вы путаете скромность с...
    Нет, я не об этом. Мы как-то попали в очередь, где люди начали выяснять, кто раньше пришел и он даже вмешиваться не стал. Просто отошел в сторону, дождался пока они сами выяснят отношения, а потом спросил у кого-то из них: Можно ли нам пройти за одним из этих людей.. ) Хорошо, что нас пропустили, конечно, но ведь могло бы и по-другому получиться.
    Если говорить о моих бывших, они бы быстро там навели шухер и выяснили кто за кем)))
  • Пользователь
    25 июня 2012, в 01:28#10
    Знакомый то новый, может не такой уж скромный:)
  • Пользователь
    25 июня 2012, в 01:32#11
    думаю что скромность не всегда слабость, и наоборот))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 июня 2012, в 01:34#12
    Мы как-то попали в очередь, где люди начали выяснять, кто раньше пришел и он даже вмешиваться не стал. Просто отошел в сторону, дождался пока они сами выяснят отношения,

вполне себе адекватное поведение
    7 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер