psyhologies.ru
тесты

Как вы попали на форум?

24 июня 2012, в 21:48
Пользователь
Привет! Расскажите, каким образом девушка может обнаружить уютное сообщество на нашем форуме? Просто интересно какова вероятность что именно та женщина которую я ищу могла бы оказаться здесь.

Подозреваю что "просто случайно купила журнал" недостаточно... там ведь нету ссылки на форум на главной странице... Вот и думай, а откуда тогда девушки узнают об этом форуме? Очень интересно! Пожалуйста напишите строчечку!
99 ответов6159 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 22:00#2
    Я периодически читала журнал несколько лет Сначала бумажную версию, потом электронную. Интересусь психологией. Бывала на разных тренингах. Есть знакомые психологи и интересующиеся. Вот так.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 22:04#3
    Ответ дляbalerina на сообщение от 24.06.2012: Я периодически читала журнал несколько...
    Значит нужно быть постоянным читателем и проявлять интерес к психологии? Вот как...
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 22:06#4
    Ответ дляbalerina на сообщение от 24.06.2012: Я периодически читала журнал несколько...
    Спасибо за ответ!
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 22:17#5
    Опишите, какая Она, Ваша женщина?)
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    24 июня 2012, в 22:25#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    24 июня 2012, в 22:27#7
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 24.06.2012: Я здесь периодически тесты проходила...
    Я здесь периодически тесты проходила радиразвлечения, а потом форум увидела)
    Вот-вот. И я тоже с тестов начинала. Тестироваться люблю - хлебом не корми))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 22:31#8
    Там на обложке адресок, вы че? :)) Читала журнал, но за каждым номером не следила и не слежу сейчас, попадается на глаза - покупаю, набрела на сайт, на форум. Читала, не регистрируясь долго, потом возникло желание иметь возможность плюсовать понравившиеся комменты, поучавствовать, короче :) Зарегилась и стала и плюсовать и писать.. и втянулась :) Раньше удивлялась на любителей пообщаться в инете с незнакомыми людьми, как так, не зная человека лично что-то обсуждать, для себя такого расклада представить не могла. Так что, открыла для себя новую форму общения именно здесь.. Оно более объективно, даже если знаешь какие-то отдельные обстоятельства жизни человека с форума, но естесственно, далеко не все, т.е. темы обсуждаются в некотором отрыве от личности, на основе того, что дано в условии задачи, это интересно и дает возможность обсуждать тему, а не человека.. А я любитель потрындеть отстраненно, так.. о жизни :)) Хотя привычка обсуждать человека тоже берет свое :))
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 22:32#9
    Ответ дляZaiats на сообщение от 24.06.2012: Опишите, какая Она, Ваша женщина?)
    Опишите, какая Она, Ваша женщина?)
    мы поможем кандидаток подобрать :))
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 22:34#10
    Ответ дляlalanika на сообщение от 24.06.2012: мы поможем кандидаток подобрать :))
    Либо они сами себя обнаружат;))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 22:36#11
    Я по ссылке на сайт с тестами прошла, указанной в заметке (у лучшей подруги) и стала сюда заглядывать. И вот до сих пор тут сижу. Очень многих уже запомнила, тут какая-то своя интересная жизнь:) И иногда, когда вижу сообщения от знакомых пользователей, даже характер их представляю и внешность:) Надо будет с кем-нибудь встретиться в реале.
    Вот, а психологией интересуюсь пару лет, надеюсь, не совсем безнадежно наивна и доверчива. И хоть чуть-чуть научилась разбираться в себе и людях)
  • Пользователь
    24 июня 2012, в 22:36#12
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 24.06.2012: Я здесь периодически тесты проходила...
    Я тоже так сюда попала, через тесты. Я даже зарегистрирована здесь еще под своим настоящим именем и частью фамилии аж в 2006 году.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер