поговорите со мной)

26 июня 2012, в 18:14
Пользователь

как стать слабой?! я в связи с жизненными перепетиями, которые меня закаляли и делали сильнее сейчас прямым образом мешают мне=(((( .да, рассталась с парнем.
он слабее меня...он это понял и решил уйти и просит отпустить.
держать -не имею права..да и не получится...но и понимаю, что дальше будет ещё хуже..
и борится во мне сейчас двое мозги и что-то ещё. люди, окружающие меня, всегда говорят и восхищаются моей жизненной позиции, всегда идут за советом, называя меня психологом жизни...а со своими сложностями справится не могу. слышу здравый смысл, но делаю противоположное...знаю,пройдёт время, ве наладится ..но правда, устала..быть сильной, быть одной... хочу уехать и спрятаться...
не ново. понимаю...рано или поздно все через это проходили и не раз....но блин...внутри пусто
34 ответа5424 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    04 июля 2012, в 11:35#37
    прошла неделя.
    слез уже не осталось...хотя плакать хочется.
    просто внутри..чувствую какую-то тяжесть в грудной клетке.
    пройдет. знаю.
    были трагедии и страшнее (3 года назад-потеря отца,и я смотрю на маму, которая 20 лет была за сильной стеной, сейчас становится сильной независимой женщиной, и её это не пугает, даже наоборот-нравится.

но тот факт, что планету пожирает одиночество...
    больно осознавать.

совершенству нет придела - да. вместо того, чтобы нюни распускать хочу по прежнему двигаться вперед.. но пока не могу.
    Господи, помоги преодолеть и заполнить эту опустошенность

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер