psyhologies.ru
тесты

Хочу развестись с мужем чтобы опять за него выйти замуж!!!!

27 июня 2012, в 10:12
Пользователь
У меня браку уже 5 лет я люблю своего мужа!! и он меня тоже но нам не хватает разнообразия в отношениях. и мы хотим развестись чтобы снова поженится надаели так сказать серые будни!!! но как это сделать не знаем т.к у нас двое несовершенолетних деток!!!! а в загсе таких не разводят!!!! до суда доводить не очень хочется(((( А так хочется снова замуж)))))))!!!!
52 ответа5884 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    27 июня 2012, в 10:26#1
    Так зачем все усложнять разводом?

Наметьте день "свадьбы", готовьтесь к нему, гостей позовите или вдвоем отметьте.
    Отпразднуйте свадьбу, в путешествие можно поехать...
    Деток оставьте бабушкам - дедушкам.
    Вот и свадьба и романтика, и никаких серых будней :)

Развод то Вам зачем?
    Это предложение мужа? Или Ваша идея?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2012, в 10:29#2
    Ответ дляtatianachiaro на сообщение от 27.06.2012: Так зачем все усложнять разводом...
    моя!!! ну я хочу официально!!! В загсе!!!т.к первую свадьбу нам очень испортили родители!!!!
  • Пользователь
    27 июня 2012, в 10:30#3
    Ответ дляtatianachiaro на сообщение от 27.06.2012: Так зачем все усложнять разводом...

Комментарий удален модератором   Summoning

• Пользователь
    27 июня 2012, в 10:35#4
    Ответ дляksih2o на сообщение от 27.06.2012: моя!!! ну я хочу официально!!! В...
    АА так Вы просто хотите "исправить" воспоминания о свадьбе..?
    Раз первую родители испортили...
    Ну тогда это к серым будням никакого отношения не имеет.
    Будни не уйдут никуда, все также будет...

Вы может быть считаете, что период обыденности наступил потому что свадьба "не удалась"?
    А проблема то не в этом...

Может Вам энергию направить в созидательное русло? Над отношениями поработать, романтики добавить, больше времени друг другу уделять...

Мое мнение, что даже развод "понарошку" оставит неприятный след в вашей семье..
    Вы обратного эффекта таким поступком можете добиться
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2012, в 10:36#5
    А Ваш супруг как к такому предложению относится?
  • Пользователь
    27 июня 2012, в 10:37#6
    Вот бред. Простите, но это бред!!!!! Можно и годовщину свадьбы отметить, как свадебную церемонию. А, слабо, венчаться? Тоже предстоит и платье покупать и кольца и все по настоящему, правда, вместо сотрудников ЗАГСа будут церковные служители, попы, свидетели будут, только у них задачка потяжелее будет (все таки корону 2 часа держать, это по сложнее, чем 10 минут в Загсе рядышком постоять), да и отпраздновать это событие можно будет, не хуже, чем свадьбу. Господи, что людям не живется?????????
    19 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2012, в 10:39#7
    По-моему автор просто мечется...
    ... но нам не хватает разнообразия в отношениях...
    ...надаели так сказать серые будни!!!...
    ... А так хочется снова замуж)))))))!!!!..
    ..первую свадьбу нам очень испортили родители!!!!...

Неужели совсем все так плохо?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2012, в 10:43#8
    А может "понарошку" измените друг другу? Ну, так, что бы хоть была причина развода? Вот, точно тогда у Вас серые будни закончатся, да разнообразие появится? Что мелочиться то?
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2012, в 10:44#9
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 27.06.2012: А может "понарошку" измените друг...
    Похоже автор вышла замуж в 17 лет???
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2012, в 10:44#10
    новерно и в павду надо расмотреть вариант с венчанием!!!! вот только муж мусульманин им можно ли венчатся??????
  • Пользователь
    27 июня 2012, в 10:47#11
    в 18 лет !!!! кому интересно!!!
  • Пользователь
    27 июня 2012, в 11:01#12

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер