Хочу развестись с мужем чтобы опять за него выйти замуж!!!!

27 июня 2012, в 10:12
Пользователь
У меня браку уже 5 лет я люблю своего мужа!! и он меня тоже но нам не хватает разнообразия в отношениях. и мы хотим развестись чтобы снова поженится надаели так сказать серые будни!!! но как это сделать не знаем т.к у нас двое несовершенолетних деток!!!! а в загсе таких не разводят!!!! до суда доводить не очень хочется(((( А так хочется снова замуж)))))))!!!!
53 ответа9542 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    27 июня 2012, в 12:10#13
    Сначала я подумала, что это шутка:)
    Некоторые с ума сходят, как бы им наладить отношения с парнем-мужем-любовником, а вам ого-го чего захотелось:) Забавно!
    Если я не ошибаюсь, брак можно аннулировать. Или там нужны особые условия? И заново жениться. Ну что ж, у всех свои тараканы.
    Но, дорогая девушка, перед этим советую почитать темы в разделах "Семья и дети", "Двое" - что вообще у людей в жизнях происходит, как себя ведут мужчины или сами женщины.
    Если вас это не остановит, купите кольца, платье, закажите фотографа и видеооператора, позовите кучу друзей на банкет в ресторан и отметьте "день рождения любви", а потом отправляйтесь в свадебное путешествие)
    Радуйтесь, что это единственная ваша проблема, и что финансовое положение позволяет такими вещами заниматься))))
    Вот люди чудные-то, а!:)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2012, в 13:00#14
    есть страны, в которых можно зарегистрировать брак по их законам, что мешает вам туда поехать кроме денег? Есть финансовая возможность- поезжайте. романтика, новые ощущения, оригинальность, будете как Сальвадор и Гала
  • Пользователь
    27 июня 2012, в 13:34#15
    Смотрите на вещи реально... Если Вас достала бытовуха и обыденность, то новой свадьбой Вы ситуацию не улычшете. По-моему, отношения должны развиваться и переходить на новый уровень, а у вас "детский сад." Здесь действительно предлагают отличные варианты:венчание, свадьба за границей, можно устроить хорошее путешествие. Кажется Вашей семье просто нужен хороший семейный психолог. Есть проблемы в отношениях, но видеть Вы их уперто не желаете.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 11:21#16
    венчание с мусульманином - это веселуха полная)))))))))Мухаммед и Иисус будут веселиться от души)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 11:23#17
    Вам не заново жениться надо, а к семейному психологу...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 12:41#18
    Точно, людям к психологу пора! Вот почитаешь же такое! Двое детей! Муж мусульманин! Развестись! Потом опять жениться! Супер программа года на три! Я дурею просто...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 12:53#19
    автор,главное разместить вашу историю в инете.она будет иметь миллионы просмотров.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 12:58#20
    Откажитесь от детей, потом разводитесь.
    Поженитесь, возьмете детей в семью. Все ново, все интересно, все круто!
    п.с. А если выйти замуж за другого, или детей других взять, так вообще впечатлений море будет!!!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 17:35#21
    Ответ дляbalerina на сообщение от 29.06.2012: Точно, людям к психологу пора! Вот...
    "Пятилетка - за три года! Ура, товарищи!" (с) :))
  • Пользователь
    29 июня 2012, в 22:36#22
    И пришло же такое в голову!))) Хорошо бы ознакомиться с процедурой развода Вам, и желание пропадет. Там бумаг на несколько месяцев будет) А потом еще и подготовка к новой свадьбе! Утопия)
  • Пользователь
    01 июля 2012, в 00:14#23
    Рассказала эту историю моей коллеге, которая исками в суд занимается. Она сразу сказала: вот блин людям делать нечего, еще и госпошлины в суд заплатить! Вот он - взгляд профессионала!
  • Пользователь
    01 июля 2012, в 01:11#24
    ksih2o, еть вариант свадьбы с ЗАГСОМ и всеми делами и без суда: в ЗАГСАХ за умеренную платы организовывают празднования круглых годовщин свадьбы. не знаю насчет 5-летия, но у меня 2 знакомых семьи отметили 10летия именно таким образом. детей в лагерь, а сами жениться. так что сходите в ЗАГС еще раз и спросите)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер