Хочу развестись с мужем чтобы опять за него выйти замуж!!!!

27 июня 2012, в 10:12
Пользователь
У меня браку уже 5 лет я люблю своего мужа!! и он меня тоже но нам не хватает разнообразия в отношениях. и мы хотим развестись чтобы снова поженится надаели так сказать серые будни!!! но как это сделать не знаем т.к у нас двое несовершенолетних деток!!!! а в загсе таких не разводят!!!! до суда доводить не очень хочется(((( А так хочется снова замуж)))))))!!!!
53 ответа9566 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    08 августа 2012, в 01:46#49
    А где связь между свадьбой и серыми буднями? Считаете, что заново поженившись дни станут яркими и радужными? Вообще поражаюсь как с вашей фантазией у вас "серые" будни??? (только если вообще нет времени, ну вообще прям) Придумайте себе новый праздник без "вреда" для брака, пригласите всех знакомых (и не знакомых) на праздник своей сильной взаимной любви и погуляйте вдоволь (или как там хотите). А вообще спланируйте знакомство заново))) Дайте волю фантазии, а то заново пожениться так банально)))
  • Пользователь
    08 августа 2012, в 08:06#50
    я восхищаюсь такими людьми:) Безбашенность в хорошем смысле это как раз то,чего не хватает многим людям!!!Идею Вашу поддерживаю,молодцы!!!Жаль,только советом помочь не могу,не знаю как дела обстоят в таком случае.
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 04:05#51
    Иногда просто офигеваю от того, что читаю...))) Может Вам прощще съездить в Лас Вегас, или куда нибудь на Таити... Там Вы себе сможете сделать настоящую свадебную церемонию, и Вам даже не придется официально расторгать свой брак... Интересно, как на Ваши фокусы посмотрят родственники....!!!!))))
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 04:18#52
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 07.08.2012: Да, неее. а то до отмечаемся..... Ну...
    Да, неее. а то до отмечаемся.....
    Ну, еще лимузин, с надписями машина бывшего мужа, машина бывшей жены. И кольца на машинах такие разъединенные.... И букет кидать, ну букет можно будет по траурнее сделать, так уж и быть: "Мол, кто следующий?"
    Кстати вот да...Выкинуть обручальные кольца с моста или выплавить из них пули и стреляться...Дать мужу по мардасам букетом из роз, проколоть все колеса на его машине, разорвать на груди свадебное платье... А еще лучше устроить ссожение свадебного платья и свадебного костюма... С каким нибудь еще шаманом негром вудистом под аккомпанимент плачущих детей и грохот там тама....)))) Вот на такое зрелище, я бы сходил с удовольствием.....)))))
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 07:31#53
    Ответ дляStres на сообщение от 09.08.2012: Кстати вот да...Выкинуть обручальные...
    .Дать мужу по мардасам букетом из роз, проколоть все колеса на его машине, разорвать на груди свадебное платье... - я боюсь, подумать, что в ответ муж сделает!!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер