psyhologies.ru
тесты

мой новый рассказ

30 июня 2012, в 18:00
Пользователь
Мне не хочется нарушать традицию, которую сама же и создала) Итак, я написала новый рассказ. "Немножко любви". Если есть время и желание, слазьте, мне будет приятно)
Надеюсь, администрация не сочтет тему рекламой\саморекламой) хотя мне самой порой так кажется)
www.proza.ru/2012/06/30/1175
30 ответов3539 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 июня 2012, в 18:02#1
    ну, и это... пишите ваши отзывы)
  • Пользователь
    30 июня 2012, в 18:39#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    30 июня 2012, в 19:11#3
    ура) жду ответов)
  • Пользователь
    01 июля 2012, в 08:44#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    01 июля 2012, в 09:37#5
    вот если бы найти человека, с которым было бы так же хорошо, как с собой…
    Вот это очень понравилось.. да, на самом деле, найти бы такого.... было бы неплохо..
    очень понравилось, как героиня лежала под огромным небом и смотрела на облака...
    про яблони понравилось и про плюшевого медведя...
    не понравилось, что используете много кухонно-бытовой лексики (ну, не знаю, как назвать слово "дерьмо")... еще не понравилось, что нет сюжета... т.е. он формально как бы есть, но тема не совсем раскрыта...
    от вашей прозы остается чувство спокойствия... у вас есть что-то свое, особенное, похожее на стиль...
    пишите больше и еще больше читайте... слушайте мелодию чужой речи в книгах, тогда со временем ваши собственные рассказы станут как музыка...
    удачи вам! дорогу осилит идущий
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 июля 2012, в 09:44#6
    а еще лучше - влюбитесь в кого-нибудь, лучше всего - безответно.. не знаю, как это работает, но чувства, энергия, мысли человека имеют способность передаваться через слова и нести энергетический заряд... взаимная любовь рождает прекрасные, наполненные чувством худ. произведения, безответная - рождает шедевры... И вообще, как говорил Оскар Уайльд "Талант - это способность чувствовать бесконечную боль"...
  • Пользователь
    01 июля 2012, в 10:38#7
    здравствуйте!пишите вы неплохо,но,дочитать ваш рассказ до конца не смогла себя заставить,на мой вкус-многословно...понравились откровения тела и рассказ о семье.в меру лаконично и забирает)
  • Пользователь
    01 июля 2012, в 11:19#8
    а мне все понравилось. так здорово Вы облекли в слова внутренние диалоги, который наверно каждый ведет внутри себя.
    а в Турцию езжайте обязательно. Италия никуда не денется, до нее Вы тоже доберетесь. в Турции классно, не думайте о пошлости, кто хочет видеть пошлость, тот ее увидит хоть где.
    там отличный климат, природа, просто атмосфера, турки очень доброжелательный народ.
  • Пользователь
    01 июля 2012, в 11:33#9
    Ответ дляDakla на сообщение от 01.07.2012: а мне все понравилось. так здорово Вы...
    симпотные? в смысле, турчане?
  • Пользователь
    01 июля 2012, в 11:53#10
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 01.07.2012: симпотные? в смысле, турчане?
    там в основном встречаются только турчане, турчанки видимо дома в парандже сидят))))))))
    а турчане они и впрямь доброжелательные и внимательные. ))))))))
    а насчет симпотные - я так не скажу, просто потому что смуглые, темноволосые и темноглазые мужчины меня никогда не привлекали, не в моем вкусе. я люблю северных мужчин.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 июля 2012, в 11:55#11
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 01.07.2012: кстати, Ирина, по поводу визы в Италию...
    ну... надежда какая-то появилась)
  • Пользователь
    01 июля 2012, в 11:58#12
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 01.07.2012: а еще лучше - влюбитесь в кого-нибудь...
    спасибо, Ребекка) Вы творческая личность, приятно слышать от Вас добрые слова)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер