psyhologies.ru
тесты

Помогите!

30 июня 2012, в 19:34
Пользователь
Мне 20 лет, живу с мамой, бабушкой и сестрой младшей. Постоянно срываюсь на них. Хочу все в себе изменить, но тут думаю, что они мне помешают, так как не изменятся и снова я останусь прежней. Мама говорит, что агрессивный монстр. Всё и все меня раздражает. Хочу быть в одиночестве... Не знаю что мне делать, посоветуйте, пожалуйста!
24 ответа3223 просмотра

• Пользователь
    30 июня 2012, в 20:00#1
    Хочу все в себе изменить, но тут думаю, что они мне помешают, так как не изменятся и снова я останусь прежней.

Может Вам не думать что они Вам помешают, а начать уже меняться?
    А чем они Вас так раздражают?
  • Пользователь
    30 июня 2012, в 20:06#2
    Хочу быть в одиночестве...
    будьте. это же самое простое.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 июня 2012, в 20:10#3
    Сходите на пляж, позагорайте поплавайте, вода успокаивает, вот и пользуйтесь летом)
  • Пользователь
    30 июня 2012, в 20:12#4
    ...идите работайте и снимайте комнату,если вам не живется с родными...они вас раздражают! А почему они вас должны терпеть? Капризы подросшего подростка свято верящего что она уже взрослая ...представьте что когда-то ваша дочь будет срываться на вас...так же как вы? Вам виднее как это бывает, но,наверное, непрятно!!! Либо уходите(если не можете изменить себя),либо создайте такие условия вокруг себя,чтобы вас ничего не раздражало!
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 июня 2012, в 20:17#5
    в 20 лет еще можно все осознать и исправить, записывайте, что конкретно вас раздражает, а потом спокойно осмысливайте, стоило раздражаться или нет
  • Пользователь
    30 июня 2012, в 20:19#6
    по пунктам желательно
    1. сам факт, например бесит какой то вопрос
    2. почему вас это бесит, что вы в этом усматриваете
    3. варианты, что могли иметь ввиду этим близкие (положительные мотивы тоже ещите и записывайте)
    4. ваш вывод
    5. как теперь реагировать
  • Пользователь
    30 июня 2012, в 20:45#7
    О, так это и есть 20 лет! :)
  • Пользователь
    30 июня 2012, в 20:52#8
    Я имею ввиду продолжайте стремиться к чему-нибудь и что-нибудь обязательно получится.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 июня 2012, в 20:54#9
    Я извиняюсь, а с личной жизнью у вас как, 20 лет, уже можно) даже нужно)
  • Пользователь
    30 июня 2012, в 21:16#10

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 июня 2012, в 23:56#11
    Ответ дляtatianachiaro на сообщение от 30.06.2012: Хочу все в себе изменить, но тут думаю...
    бытовыми проблемами, да и указывают что делать или простые их советы раздражают...
  • Пользователь
    30 июня 2012, в 23:57#12
    Ответ дляSirena-msc на сообщение от 30.06.2012: Я извиняюсь, а с личной жизнью у вас...
    никак с личной жизнью((

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер