psyhologies.ru
тесты

Помогите, пожалуйста, советом

02 июля 2012, в 15:34
Пользователь
Помогите, пожалуйста, советом

Привет, друзья. Помогите, пожалуйста, советом. Я работала удаленно с работодателем, выполнила 9 работ, и написала предложение о том, что, а если бы начиная с 10-й работы увеличить зарплату? Вот что он ответил. Я теперь мучаюсь, то ли снова соглашаться на минимальную, которую он мне платил, то ли просто выжидать ответа. Работать мне нравится, просто рискнула повысить оплату. Боюсь также потерять это место. Посоветуйте, как быть. Вчера я написала ему предложение о повышении, сегодня он ответил. Вычитала в астропрогнозе, что день сегодня неблагоприятный для переговоров. Ниже его письмо. Буду очень признательна за ваши мнения.

Уважаемая Мария!
Спасибо за работы. Вовремя.
1.Перечислил Вам долги по работам, ( с учетом оставшейся предоплаты - эта сумма покрывает задолженность).
Сообщите, пожалуйста, о получении.
2.Если возможно - сообщите в каким городе Вы проживаете.
Возможно, Вам будет предложение еще об одном заказе, связанном с городом.
3.Ваше предложение интересное. Ваши преимущества перед другими Авторами существенные.
Я передал Автору книги ( по которой Вы набирали в виде текста созданные и наговоренные автором главы) Ваше предложение по изменению размеров оплаты.
Его ответ сообщу.
4.Я записал в картотеку Ваши условия. Если у меня будут другие заказы с подходящей Вам оплатой - сообщу.
17 ответов1617 просмотров

• Пользователь
    02 июля 2012, в 16:34#1
    Ну Вы погодите пока, что Вы мучаетесь?
    Вам же отказом не ответили, подождите ответа от Автора книги...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 июля 2012, в 16:42#2

Комментарий удален модератором   MrsMECHTA

• Модератор
    Модератор
    02 июля 2012, в 16:44#3
    Не мучайтесь пока. Кстати, посоветуйте, пожалуйста, что за удалённая работа по набору текстов у вас, тоже хочу попробовать?
  • Пользователь
  • Пользователь
    02 июля 2012, в 16:46#5
    Зачем Вам мы, если Вы в астрологии вычитать все можете. Лучше, тогда уж к бабкам-ясновидящим, точнее будет(за одно, как вариант, может замуж за работадателя выйдете).
  • Пользователь
    02 июля 2012, в 16:50#6
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 02.07.2012: Зачем Вам мы, если Вы в астрологии...
    Зачем Вам мы, если Вы в астрологии вычитать все можете. Лучше, тогда уж к бабкам-ясновидящим, точнее будет(за одно, как вариант, может замуж за работадателя выйдете).

Насмешил последний ответ. Вы мне очень нужны для ясности ситуации. А прогнозы - это от отчаяния неопределенности ответа работодателя. Ненавижу ждать, а приходится.
  • Пользователь
    02 июля 2012, в 16:51#7
    я не собираюсь за него замуж, я хочу от него больше денег получать.
  • Модератор
    Модератор
    02 июля 2012, в 17:43#8
    Ответ вполне корректный, н да , ни нет вам не сказали. А ответа окончательного вы слишком быстро хотите! Не грузитесь так и верьте в лучшее. Если он и на самом деле доволен вашей работой, то примет ваше условие.
  • Пользователь
    02 июля 2012, в 17:59#9
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 02.07.2012: Ответ вполне корректный, н да , ни нет...
    Ответ вполне корректный, н да , ни нет вам не сказали. А ответа окончательного вы слишком быстро хотите! Не грузитесь так и верьте в лучшее. Если он и на самом деле доволен вашей работой, то примет ваше условие.

Спасибо.
  • Пользователь
    02 июля 2012, в 18:14#10
    по-моему, неплохой ответ. я бы надеялась на лучшее.
  • Пользователь
    02 июля 2012, в 18:19#11
    Спасибо. А сколько дней мне подождать, чтобы если что - напомнить о себе?
  • Пользователь
    02 июля 2012, в 18:28#12
    Ответ дляMasha-Maria на сообщение от 02.07.2012: Спасибо. А сколько дней мне подождать...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер