psyhologies.ru
тесты

Мат при ссоре.

02 июля 2012, в 17:27
Пользователь
Здравствуйте!Поругались с МЧ.Крепко поругались,такого не было ещё,что бы он обзывал меня и кричал на меня матом.Живем вместе три года,месяц назад он сделал мне предложение.Конечно мы раньше ругались,но что-бы так...Позавчера он предложил прогуляться в парке.Прогулялись.посидели на берегу,покатались по городу,вообщем все отлично.Я спрашиваю,едем домой,он нет и едет к озеру.Давай,говорит,порыбачу и уток покормим.Я-то с радостью!Да только не рассчитала,что прохладно стало уже.Короче,покормила я уток минут пять и замерзла.Пошла в машину,МЧ ждать.Жду пол часа-нет,40 минут-нет,решила позвонить,телефон его в машине остался,а идти до места,так сказать ловли,прилично.Ну,думаю,подожду ещё.Прошел ещё час,я потихоньку начинаю звереть!Мог бы меня отвезти и сидеть на озере хоть всю ночь.Я собралась с силами(Холодно!!!) и пошла к нему.Отдала ключи от машины,сказала спасибо за вечер и что я домой,на маршрутке.(озеро в черте города)Пошла на остановку,нет ничего,не ходит транспорт,(время уже почти час ночи!не рассчитала я..)пристали какие-то кавказцы с предложением подвезти...Думаю дело плохо,надо возвращаться.Прихожу обратно,он на том же месте и двигаться не собирается,ну тут меня понесло,я сказала,что мог бы меня завести и что вообще отношение не понятное,я ж не собачка сидеть его ДВА ЧАСА ждать.Вот это прогуляться пригласил.Конечно я понимаю,что слишком эмоциональна была,но я испугалась и разозлилась.Он начал орать,что ничего не произошло,мол,ты же любишь гулять,вот и прошлась бы.Я начала плакать!Он остановился и говорит,выходи отсюда.Я не вышла,ещё сильнее начала кричать что он такое говорит,я в шоке была,не могла понять ничего.Он говорит,неврастеничка,истеричка,пошла на х..!Мне кажется,что в любой паре есть черта,зайдя за которую,обратно нет дороги,не будет уже все так как было,мы не раз говорили об этом.Я эмоциональна,но со мной можно обсудить все и довольно спокойно.Просто если он бы поставил себя на мое место,я думаю,ему бы не понравилось сидеть и ждать меня два час,пока я занимаюсь чем-нибудь интересным мне.Зачем меня было звать?Да или просто отвезти домой,я ж не против,сиди рыбачь.Ну а так...я не понимаю ничего.Может я возомнила о себе много?Может это норма?Сижу реву.Я не хочу его видеть.
9 ответов1584 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    02 июля 2012, в 17:39#1
    со мной можно обсудить все и довольно спокойно

Да думаю и с ним можно.
    Просто Вы "озверели" сидя в машине и скучая. Вы уж извините - сами так написали.
    Вот и выпалили ему все...

Просто если он бы поставил себя на мое место,я думаю,ему бы не понравилось сидеть и ждать меня два часа
    Ну Вы тогда справедливости ради поставьте себя на его место, сидит парень рыбачит, никого не трогает... а тут такое...

Можно было бы наверное сказать, мне холодно, поедем домой... Да и решить этот вопрос вместе
    У Вас первый конфликт? А сколько Вы вместе?
  • Модератор
    Модератор
    02 июля 2012, в 17:49#2
    Просто извинитесь .Первая.
    Да он был не прав. И Вы не правы.
  • Пользователь
    02 июля 2012, в 17:52#3
    Ответ дляtatianachiaro на сообщение от 02.07.2012: со мной можно обсудить все и довольно...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 июля 2012, в 17:56#4
    Ответ дляAustralia на сообщение от 02.07.2012: Просто извинитесь .Первая. Да он был не...

• Пользователь
    02 июля 2012, в 18:09#5
    Ответ дляksenia-slastnova на сообщение от 02.07.2012: Мне все-таки кажется,что моя вина в...
    Не стоит мериться виной.
    Мера, в любом случа - понятие субъективное.
    А насчёт извиняться...это удел сильных.
    Я бы извинилась. За то, что своим поведением спровоцировала такое отношение. В глобальном смысле, а не ситуативно.
  • Пользователь
    02 июля 2012, в 18:13#6
    ну я не знаю... тут я на вашей стороне. забросил, ушел в рыбалку, время ночь, вас чуть не загребли каквказцы, а он на вас еще и матом...
  • Пользователь
    02 июля 2012, в 18:14#7
    Тоже мне "брутал". :) Но вам же нравятся такие
  • Пользователь
    02 июля 2012, в 18:22#8

• Пользователь
    02 июля 2012, в 18:24#9
    И за три года крупных конфликтов не было?
    Мне так видится, что у Вас нет взаимопонимания, Вы многое додумываете сами, на разговариваете, выясняя мотивы поступков, а сами их придумываете...

Я с Вами вот в чем согласна:
    Мне кажется,что в любой паре есть черта,зайдя за которую,обратно нет дороги,не будет уже все так как было
    Сейчас нужно разобраться в ситуации, не прячьтесь от него, встретьтесь, обсудите ситуацию... Это отличный повод обсудить отношения.
    Но с другой стороны, Ваша фраза, о том , что за три года многое было, и не все гладко
    ( я может неверно цитирую, коммент Вы уже удалили). натолкнул на мысль, что может он не очень то внимателен к Вам, сконцентрирован на себе прежде всего...
    Можете рассказать о Ваших отношениях подробнее?
  • Пользователь
    02 июля 2012, в 18:27#10
    Редкостная чушь со стороны парня, кто же знал, что рыбалка станет важнее, чем безопасность любимой девушки... ой времена....
  • Пользователь
    02 июля 2012, в 18:30#11
    вина здесь Вас обоих...Вы могли так же подойти к нему и тихо-мирно попросить отвезти Вас домой...представьте,как это с его стороны выглядело:он хотел провести с Вами время,разнообразить ваш досуг,порыбачить вдвоем,а тут Вы замерзли,ушли и оставили его одного...и даже не удосужились за эти 2 часа к нему подойти проведать его...согрелись в машине?согрелись...могли бы и подойти.ну далеко идти,и что?не думаю,что километр...Просто извинитесь первая.
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 08:28#12
    Да в этом посте можно закрыть глаза на все-все-все. И прочитать только фразу о том, что он Вас обзывал, кричал матом...т.е. таким образом унижал!
    Все, его уже понесло не в ту степь! Если извинитесь, еще больше войдет во вкус. Значит, с ней можно так говорить, она сама потом и прощения попросит!
    Я надеюсь, Вы в ответ матом не кричали? Тогда ситуация меняется.
    Он Вас уже не уважает. Мнение Ваше уже не ценит и о безопасности не беспокоится! У-у-у...
    Что будет, если выйдете замуж за него?
    И еще, чем хуже парень к Вам относится и чем дольше Вы это терпите, тем больше Вы к нему привязываетесь и тем сложнее прекратить это все, расстаться. А надо ли это терпеть?
    Желаю Вам принять верное решение.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер