psyhologies.ru
тесты

Вопрос к мужчинам.

02 июля 2012, в 21:16
Пользователь
Уважаемые мужчины форума вопрос к вам. Мы, женщины, по большому счету всегда интересуемся тем, что нужно нам и как этого добиться. Вопрос: что нужно вам, что мужчина хочет видеть в своей избраннице, или что не хочет видеть. Что для мужчины главное в женщине, какие черты характера, привычки. Девочки, читающие тему спрашивайте у своих мужчин и пишите тоже. Конечно, все мы разные, кому то нравится черное, кому то белое, но, что бы там не говорили, мы с одной планеты и научиться понимать друг друга вполне возможно и даже нужно. Что мужчина хочет от женщины. От женщины, с которой хочет быть вместе?
48 ответов4019 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    02 июля 2012, в 22:14#1
    Вы про знаки зодиака слышали?
    Там 12 типов и все - разные. Желания, потребности, склад характера...
    И это, причем, не единственное деление людей - есть и другие. По ним люди тоже отличаются друг от друга.
    Вот.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 июля 2012, в 23:15#2
    Друг говорит, что важна верность, красота, фигура девушки, чтобы заботилась о парне, стремилась к созданию семьи.
  • Пользователь
    02 июля 2012, в 23:25#3
    Ответ дляMasha-Maria на сообщение от 02.07.2012: Друг говорит, что важна верность...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 июля 2012, в 23:31#4
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 02.07.2012: так и говорит?....."умник"...
    да уж...как будто корову выбирает)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июля 2012, в 23:36#5
    Ответ дляendorphine на сообщение от 02.07.2012: да уж...как будто корову выбирает)

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 июля 2012, в 23:53#6
    Я не знаю ответов на Ваши вопросы. Одно и тоже качество у одной женщины может возбуждать, а другую за это качество убить хочется))). Надо по факту смотреть)))
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июля 2012, в 00:11#7
    Увы! точного рецепта нет! Мужчины тонкие нежные существа! ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ!
    Посмотрите на ком они иногда женятся. Этого хотели? НЕТ! Но что-то внутри щелкнуло... зацепило...вспомнилась девочка из дет.сада .... актриса из любимого фильма! И ВСЕ! пропал...
    Будьте собой! просто интересным человеком, симпатичной женщиной, другомИ у кого-нибудь обязательно щелкнет :)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июля 2012, в 01:10#8
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 02.07.2012: Я не знаю ответов на Ваши вопросы. Одно...
    Точно, мой бывший, когда я пела на всю кухню, а потом тащила его в оперу (хотя бы на премьеры) убить меня хотел, а нынешний наоборот доволен :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июля 2012, в 09:26#9
    Ответ дляtroy на сообщение от 02.07.2012: Вы про знаки зодиака слышали? Там 12...
    Вы про знаки зодиака слышали? ...

.
    Вы знаете, слышала, и про все остальное тоже. Но вопрос не про отличие друг от друга. Что мужчина хочет видеть в своей избраннице и что нет. Допустим, кому то нравится макияж, кому то нет. Кто то спокойно относится к курящим женщинам, кто то вообще не приемлет. Вот вы как к этому относитесь?
  • Пользователь
    03 июля 2012, в 09:29#10
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 02.07.2012: так и говорит?....."умник"...
    так и говорит?....."умник" какой....заботу ему, фигуру/красоту, верность....рассказывает к чему надо стремиться....

почему меня это сразу напрягает? испытываю мгновенное отторжение к таким людям....
    Ну если спросить девушек, что мы хотим видеть в своем избраннике, почти тоже самое начнем перечслять. Нет? Или нам "хоть плохонький, да мой".
  • Пользователь
    03 июля 2012, в 09:33#11
    Ответ дляKyrochka-Rjba на сообщение от 03.07.2012: Увы! точного рецепта нет! Мужчины тонкие...
    Увы! точного рецепта нет! Мужчины тонкие нежные существа! ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ!
    Посмотрите на ...:)))
    Все они знают, просто помалкивают, что б другие не знали.
  • Пользователь
    03 июля 2012, в 09:39#12
    Ответ дляLylik-x на сообщение от 03.07.2012: Вы знаете, слышала, и про все остальное...
    Вот вы как к этому относитесь?
    Вот так и отношусь:
    кому то нравится макияж, кому то нет. Кто то спокойно относится к курящим женщинам, кто то вообще не приемлет.
    :)
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер