Вопрос к мужчинам.

02 июля 2012, в 21:16
Пользователь
Уважаемые мужчины форума вопрос к вам. Мы, женщины, по большому счету всегда интересуемся тем, что нужно нам и как этого добиться. Вопрос: что нужно вам, что мужчина хочет видеть в своей избраннице, или что не хочет видеть. Что для мужчины главное в женщине, какие черты характера, привычки. Девочки, читающие тему спрашивайте у своих мужчин и пишите тоже. Конечно, все мы разные, кому то нравится черное, кому то белое, но, что бы там не говорили, мы с одной планеты и научиться понимать друг друга вполне возможно и даже нужно. Что мужчина хочет от женщины. От женщины, с которой хочет быть вместе?
48 ответов6227 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    04 июля 2012, в 09:43#37
    Ответ дляdendysamara на сообщение от 04.07.2012: ценится, когда в списке дел мужчина...
    Дааа, вот и требования, только бы вы еще озвучивали чего Вы хотите, да и мнение мужское должно быть адекватное, а привычки - это не те, что с друзьями пиво попить?
  • Пользователь
    04 июля 2012, в 10:23#38
    Ответ дляdendysamara на сообщение от 04.07.2012: ценится, когда в списке дел мужчина...
    на такой список мне всегда хочется спросить - а вы что готовы делать для своей женщины))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2012, в 10:29#39
    Ответ дляKyrochka-Rjba на сообщение от 03.07.2012: Увы! точного рецепта нет! Мужчины тонкие...
    блин,что-то на меня не у кого не "щелкается"
  • Пользователь
    04 июля 2012, в 10:34#40
    Ответ дляAugust на сообщение от 03.07.2012: Самое смешное, я знаю случаи, когда...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 июля 2012, в 10:35#41
    Ответ дляAugust на сообщение от 03.07.2012: Самое смешное, я знаю случаи, когда...
    ой,а где таких встретить можно,подскажите пожалуйста,а то я в "стандарты" никак не влезаю
  • Пользователь
    04 июля 2012, в 10:39#42
    почему же тогда мужчины найдя себе "капризулю",жить без нее не могут.хотя человек только лишь поваляет любить и ничего не дает взамен.
  • Пользователь
    04 июля 2012, в 11:27#43
    Ответ дляsevernaia на сообщение от 04.07.2012: ой,а где таких встретить...

• Пользователь
    04 июля 2012, в 11:31#44
    Ответ дляYerma на сообщение от 04.07.2012: на такой список мне всегда хочется...
    на такой список мне всегда хочется спросить - а вы что готовы делать для своей женщины))
    этот список - мертвому припарка, если тетя решила оживить отношения с пивно-диванным мужем.. Запустила себя, расслабилась и вдруг с чего-то в голову ударило "поработать над отношениями" и затеялась суета.. А муж посматривает на эти манипуляции с фитнессом и ролевыми играми и тихо офигивает: о, моя то забеспоскоилась, во крутяк, ну пусть, пусть старается, я полежу, посмотрю! :) А женщина в шоке от того, что манипуляции не работают и муж вместо того, чтобы оценить - ваще оборзел :)) Быть в хорошей форме для мужчины? Нужно вообще в принципе по жизни стремится форму поддерживать для себя же, в постели быть игривой, потому что это тебе прикольно, готовить вкусно, потому что это тебе интересно и теплые слова говорить, потому что их хочется сказать :) А не вымучивать из себя черти-че, чтобы угодить кому-то, всегда лучше быть, а не казаться :)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2012, в 12:45#45
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 03.07.2012: Вопрос довольно дурацкий:) Потому, что...

Я сейчас напишу пункты по порядку убывания важности это будет ИМХО.
    Но я думаю что буду не далек от истины.

Замечательный ответ! Спасибо. Кратко и по делу.
  • Пользователь
    04 июля 2012, в 15:58#46
    ...мой муж сказал: "знание, что тылы защищены...душевное равновесие...оптимизм...жизненная хватка...и...классный секс" :)))))))))))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2012, в 16:44#47
    все нуждаются в любви. только каждый понимает ее по-своему. вот кто-то увидит проявление любви вв вкусном борще, а кто-то - в разнообразных позах. мне кажется, проще было бы спросить конкретного мужчину: тебе че надо-то?
  • Пользователь
    04 июля 2012, в 17:09#48
    Ответ для13-31 на сообщение от 03.07.2012: Что нужно нам - у нас есть. Не проще...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер