psyhologies.ru
тесты

Пустяк

04 июля 2012, в 22:12
Пользователь
А ваш муж( молодой человек) моет посуду?
52 ответа4905 просмотров

• Пользователь
    04 июля 2012, в 22:21#1
    моет.еще как моем.весь мозг мне вынес этим мытьем посуды.я его отлучить не могу от этого дела.есть посудомоечная машина.загружаешь и всё.работа сделана.
    нет.он приходит с работы и начинает перемывать всю посуду вместо посудомоечной машины .это болезнь.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2012, в 22:33#2
    ...только в мое отсутствие))
    ...но это уже мой грешок...не терплю мужчин на кухне...это моя территория :)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2012, в 22:49#3
    Я готовлю - он моет. Он готовит - я мою. Равноправие:)
  • Пользователь
    04 июля 2012, в 22:55#4
    Ответ дляalla-s на сообщение от 04.07.2012: моет.еще как моем.весь мозг мне вынес...

Комментарий удален модератором   MrsMECHTA

• Пользователь
    04 июля 2012, в 23:08#5
    мой моет. особенно любит сковородки мыть.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2012, в 23:16#6
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 04.07.2012: Боже, а я думала, что это только моя...
    мой тоже не готовит.говорит,что не умеет.мне кажется,прикидывается)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2012, в 23:20#7
    У нас готовлю и мою только я, но мы живем в собственном доме и муж делает такое количество дел, что у меня даже мысли подобной не возникает, что я где-то перерабатываю.
  • Пользователь
    04 июля 2012, в 23:35#8
    нет мужа - нет проблемы))))))
    16 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 00:04#9
    дома навожу порядок, тоже мою, машины нету
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 00:07#10
    Ответ дляdina1977 на сообщение от 04.07.2012: У нас готовлю и мою только я, но мы...

Комментарий удален модератором   MrsMECHTA

• Пользователь
    05 июля 2012, в 00:12#11
    Моет, но крайне редко.
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 00:40#12
    мой очень любит готовить и самое главное умеет..особенно мясо! шашлык, куриные грудки жареные, колбаски из фарша...а вот посуду не моет не любит он это дело

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер