psyhologies.ru
тесты

Понять свое поведение

05 июля 2012, в 05:10
Пользователь
Всем добрый день!
Понравился мне коллега на работе, исключительно внешне - высокий, спортсмен. Построила я ему глазки, поулыбалась, пофлиртовала. В итоге пригласил на свидание. И вот тут я поняла что не хочу никуда с ним идти. Мало того - он меня начал раздражать. Подруги уговорили дать парню шанс - сходила с ним погулять. Ничего не изменилось. Пишет мне теперь смски с добрым утром да спокойной ночи, когда звонит ласковые слова говорит, комплименты сыпет - а мне тошно. Парень не плохой. Да, мне нравится смски и признания, романтика, но не сразу. Должно пройти какое-то время. Вобщем не могу понять в чем причина такого моего поведения. И это не первый случай.
38 ответов3134 просмотра

• Пользователь
    05 июля 2012, в 12:37#1
    не переживайте автор я такая же как вы в этом отношении...так что я вас понимаю...просто мне кажеться что вам нужно ему сказать сразу как есть...что у него нет шансов и всё!либо обьяснить что вы не любите таких быстрых и бурных отношений...вы такой человек...у меня такая же реакция на парней которые хотят всё сразу и быстро!причина вашего поведения-ваш характер,не пугайтесь это нормально..но надо работать над собой чтобы парни не шарахались вас в будущем!
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 12:43#2
    Не общайтесь. В чем проблема?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 12:48#3
    читала ваши темы и раньше.вас раздражает все,что вокруг вас находится,вас раздражают мужчины,вас раздражают женщины(причина в нервном напряжении,которое вы испытываете на работе).люди ни в чем не виноваты,что вы так задерганы этой работой.
    у вас уже давно не было секса,к наличию которого вы привыкли.это тоже раздражающий фактор.если вы не попьете какие-то успокаивающие травки,то вы не только раздражаться будете,вы кидаться на людей будете,о каком уже семейном счастье тогда может идти речь.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 13:20#4
    а зачем вы с ним флиртовали то?))
    ну пишет он вам смски, говорит комплименты, и вы решили что он в вас уже влюблен по уши?)) он просто считает что это должно вам понравиться...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 13:55#5
    Ответ дляLaisa на сообщение от 05.07.2012: Не общайтесь. В чем проблема?
    я согласна. просто нужно ему сказать прямо и всё. не надо общаться с теми людьми с кем неуютно находиться.
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 13:57#6
    а действительно зачем флиртовали с ним?(может изначально он вам понравился всётаки)таким образом вы дали надежду парню вот он и старается заваливает вас комплиментами.
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 14:08#7
    У Вас просто страх не понравиться людям, что Вас не примут. Хорошая защита - быть букой и защищаться раздрожением. Идите уже на свидание, а то увидут!!! Может, это судьба))
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 14:19#8
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 05.07.2012: У Вас просто страх не понравиться людям...
    возможно и судьба..сейчас редко встретишь мужчин которые любят нежности, ласковые слова. НО такие есть) слушайте а может это ошибочное первое впечатление к этому парню?может стоит к нему присмотреться.
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 14:24#9
    Ответ дляkristi-61 на сообщение от 05.07.2012: возможно и судьба..сейчас редко...
    А может, не надо присматриваться? Парня жалко))
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 14:29#10
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 05.07.2012: А может, не надо присматриваться? Парня...
    жалко потому что ничего из этого хорошего не выйдет?
  • Модератор
    Модератор
    05 июля 2012, в 15:11#11
    Может, боитесь довериться? Пофлиртовать, поулыбаться, комплименты - не против, а свидание - это уже слишком "горячо", так сказать, посягательство на ваше личное пространство.
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 17:02#12
    Ответ дляalla-s на сообщение от 05.07.2012: читала ваши темы и раньше.вас раздражает...
    читала ваши темы и раньше.вас раздражает все,что вокруг вас находится,вас раздражают мужчины,вас раздражают женщины(причина в нервном напряжении,которое вы испытываете на работе).люди ни в чем не виноваты,что вы так задерганы этой работой.
    у вас уже давно не было секса,к наличию которого вы привыкли.это тоже раздражающий фактор.если вы не попьете какие-то успокаивающие травки,то вы не только раздражаться будете,вы кидаться на людей будете,о каком уже семейном счастье тогда может идти речь.

Вы меня явно спутали наверно с кем-то. Были у меня проблемы на работе, но чтобы меня все раздражали - такого точно не было.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер