Понять свое поведение

05 июля 2012, в 05:10
Пользователь
Всем добрый день!
Понравился мне коллега на работе, исключительно внешне - высокий, спортсмен. Построила я ему глазки, поулыбалась, пофлиртовала. В итоге пригласил на свидание. И вот тут я поняла что не хочу никуда с ним идти. Мало того - он меня начал раздражать. Подруги уговорили дать парню шанс - сходила с ним погулять. Ничего не изменилось. Пишет мне теперь смски с добрым утром да спокойной ночи, когда звонит ласковые слова говорит, комплименты сыпет - а мне тошно. Парень не плохой. Да, мне нравится смски и признания, романтика, но не сразу. Должно пройти какое-то время. Вобщем не могу понять в чем причина такого моего поведения. И это не первый случай.
38 ответов5481 просмотр

• Пользователь
    05 июля 2012, в 17:04#13
    Ответ дляkristi-61 на сообщение от 05.07.2012: а действительно зачем флиртовали с...
    а действительно зачем флиртовали с ним?(может изначально он вам понравился всётаки)таким образом вы дали надежду парню вот он и старается заваливает вас комплиментами.

Когда флиртовала - нравился. Как только стал знаки внимания оказывать - разонравился.
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 19:42#14
    Ответ дляdelfina5 на сообщение от 05.07.2012: Вы меня явно спутали наверно с кем-то...
    хорошо,вас не раздражали на работе,вы считали ,что не справляетесь так,как вам хотелось бы,потому что должны за всеми все проверять.меня бы раздражали люди,которые не могут самостоятельно сделать свой фронт работ.а вас устраивают во всем такие люди?)
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 19:51#15
    легкая добыча?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 19:53#16
    Ответ дляdelfina5 на сообщение от 05.07.2012: Когда флиртовала - нравился. Как только...
    охота продолжается. выбирайте - лучшее. если потянете :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 19:57#17
    Хочу то, сама не знаю что... Взорвала мозг парню и довольна.....))))))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 08:13#18
    У меня такая же история и даже как-то создавала тему по этому поводу.
    Да и лично меня как минимум всегда настораживает, как парни сразу после 1 свидания (или уже даже вовремя него) называют меня зайкой, солнышком. Аж мерзко становится. Явно не один десяток девушек уже назвал так))
    И, да! Почему-то быстро проходит влечение к парням, которые сразу отвечают мне взаимностью, причем иногда даже раз в 5 более активной взаимностью, чем моя (к таким не то что влечение проходит, воротит от них за километр!). А вот тех, кто мычит и не телится....заверните два, пожалуйста!
    Если же инициатор с самого начала - парень, то тоже заранее все обречено на провал.
    Вот и сижу одна...раз в пару месяцев недельки 2,5 интрижки и все... Еще говорят, что мужчины инстинктивно завоеватели.
    Прошлые мои серьезные отношения начинались именно так, что парень мне руку даже не давал, а я сама его брала, сама целовала...тянет видно на "холодных".
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 14:14#19
    Ответ дляalla-s на сообщение от 05.07.2012: хорошо,вас не раздражали на работе,вы...
    хорошо,вас не раздражали на работе,вы считали ,что не справляетесь так,как вам хотелось бы,потому что должны за всеми все проверять.меня бы раздражали люди,которые не могут самостоятельно сделать свой фронт работ.а вас устраивают во всем такие люди?)
    Да, раздражают меня люди, которые не могут самостоятельно справиться со своими прямыми обязанностями, и кроме всего прочего, даже не старающиеся предпринять какие-то действия для исправления ситуации. Но это не значит что я срываюсь на окружающих, и меня абсолютно все люди раздражают.
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 14:14#20
    Ответ дляalla-s на сообщение от 05.07.2012: хорошо,вас не раздражали на работе,вы...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 июля 2012, в 14:19#21
    Ответ дляAlenochka77777777 на сообщение от 06.07.2012: У меня такая же история и даже как-то...
    У меня такая же история и даже как-то создавала тему по этому поводу.
    Да и лично меня как минимум всегда настораживает, как парни сразу после 1 свидания (или уже даже вовремя него) называют меня зайкой, солнышком. Аж мерзко становится. Явно не один десяток девушек уже назвал так))
    И, да! Почему-то быстро проходит влечение к парням, которые сразу отвечают мне взаимностью, причем иногда даже раз в 5 более активной взаимностью, чем моя (к таким не то что влечение проходит, воротит от них за километр!). А вот тех, кто мычит и не телится....заверните два, пожалуйста!
    Если же инициатор с самого начала - парень, то тоже заранее все обречено на провал.
    Вот и сижу одна...раз в пару месяцев недельки 2,5 интрижки и все... Еще говорят, что мужчины инстинктивно завоеватели.
    Прошлые мои серьезные отношения начинались именно так, что парень мне руку даже не давал, а я сама его брала, сама целовала...тянет видно на "холодных".

Вот вот. Оно самое. Меня теперь в соц сетях караулят, уже заходить туда боюсь.
    Не могу понять в чем причина того, что тянет на холодных таких.
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 14:47#22
    Ответ дляdelfina5 на сообщение от 07.07.2012: Да, раздражают меня люди, которые не...
    вот именно , вы не срываетесь ни на кого.я понимаю.это замечательно.но вы не железная.в вас все это копится и создает постоянное напряжение.поэтому вы не переносите окружающих.у вас просто сил не хватает на нормальную жизнь.
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 15:15#23
    Ответ дляalla-s на сообщение от 07.07.2012: вот именно , вы не срываетесь ни на...
    вот именно , вы не срываетесь ни на кого.я понимаю.это замечательно.но вы не железная.в вас все это копится и создает постоянное напряжение.поэтому вы не переносите окружающих.у вас просто сил не хватает на нормальную жизнь.

А что в вашем понимании нормальная жизнь?
    Я занимаюсь йогой и танцами. Встречаюсь с друзьями, хожу в кино, театр. Читаю книги, вышиваю, люблю готовить что-нибудь необычное. С чего вы решили что меня раздражают окружающие? И какое это отношение имеет к моей теме?
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 15:20#24
    Ответ дляdelfina5 на сообщение от 07.07.2012: А что в вашем понимании нормальная...
    к сожалению,я хочу быть не права,но вас раздражал и предыдущий мужчина,и этот мужчина.варианты,конечно,есть,но меньше всего я могу предположить,что вас интересуют женщины в любви)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер