psyhologies.ru
тесты

Поездка в другой город к малознакомому парню

05 июля 2012, в 09:27
Пользователь
Привет, девчонки! Нужен ваш совет. Мне 30 лет, я дала объявление в Интернет-газету о знакомстве. Откликнулся парень 31 года, с дочечкой 2.8 лет, который живет в другой области в небольшом городке. Собираюсь съездить к нему. Он в разводе 3 месяца, жил с женой 4 года неофициально, 4 года официально, всего 8 лет. Она уехала на другой край страны. Говорит, недавно возвращалась забрать вещи, еле выпроводил ее. Парень звонит мне раз 8 в день, спрашивает у меня о моих родителях, о моей работе, я его спрашиваю - что его раздражало, когда он жил с кем-то вместе. Создается ощущение, что он интересуется мною. Он тоже дал объявление о знакомстве в Интернет-газету на номер телефона. Говорит, что когда узнают, что есть ребенок - это отталкивает. Меня не отталкивает, хотя детей у меня нет и я не знаю, как с ними быть. Говорит - не боишься ответственности? Я говорю - боюсь, с детьми вообще не знаю как быть. Он говорит- а я знаю, ребенка воспитываю. Не пьет, курит, не сидел, не наркоман, свой дом, водитель. Говорю - как проводишь свое время - отвечает: работаю много и воспитываю дочечку. Сейчас дочка у бабушки на летних каникулах.
По разговорам производит впечатление адекватного человека. Я спросила, а если жена вернется, ты вернешься к ней - сказал, что нет, не сможет предательства простить. Все время спрашивает меня обо мне - какая я?

Какие у меня вопросы: какие меры безопасности при поездке вот так в другой город к незнакомому парню? Ваше общее мнение обо всем этом? Спасибо.
267 ответов29878 просмотров

• Пользователь
    05 июля 2012, в 10:04#1
    Видел мою фотографию, пригласил к себе в гости на пару дней. Понимаю, что будет секс. Говорил, что теперь боится обжечься с новой женщиной, приведя ее к себе домой. Будет хорошо думать, прежде чем познакомить дочку с новой женщиной. Да я и не о том. Прекрасно осознаю, что приеду к нему, будет секс, а от такой какой он будет, как мне с ним будет вместе и будет всё остальное.
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 10:05#2
    дал свою информацию в соцсетях.
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 10:22#3
    Так если он водитель - может пусть он едет к Вам?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 10:23#4
    вам обзательно прям так жить у него? нельзя в гостиннице поселиться? и почему прям сразу - будет секс - может вы его увидите и вам никакого секса не захочется....
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 10:48#5
    Ответ дляObwenie-1 на сообщение от 05.07.2012: Видел мою фотографию, пригласил к себе в...
    А с какой вам радости заниматься сексом с абсолютно не знакомым человеком? Вы спокойно можете жить в гостинице. Погуляете вместе, познакомитесь с дочкой, хорошо проведете время. Посмотрите на человека, а он на вас. Вы можете друг другу не понравиться. Мало ли что, запах не тот... А почему он, кстати, не может к вам в город приехать? Обычно мужчины приезжают сначала знакомиться... Вы бы его выгуляли, с друзьями-родителями познакомили... Намерения же у парня, вроде бы, серьезные - жену хочет новую. Хотя то, что он совсем недавно расстался с бывшей женой... Это не есть плюс... Как ни крути, он ее еще не забыл, еще много чувств к ней...
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 10:50#6
    съездите - развейтесь, поживите в гостинице, скажите, что секс будет после того, как оба будете уверены друг в друге и он познакомит вас с дочкой.
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 10:53#7

Какие у меня вопросы: какие меры безопасности при поездке вот так в другой город к незнакомому парню? Ваше общее мнение обо всем этом? Спасибо.
    Возьми топор навсякий случай... Дочка (его) 2.8 месяца не может быть на летних каникулах у бабушки.... Скорее всего скинули ребенка баббули....
    Я бы на твоем месте, скинул всю информацию подруге своей, что бы она попробывала его зацепить... Мож он тоже её пригласит и у него это поставленный такой конвеер приезжающих к нему девченок....))))))
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 10:53#8
    Ответ дляVera04 на сообщение от 05.07.2012: вам обзательно прям так жить у него...
    вам обзательно прям так жить у него? нельзя в гостиннице поселиться? и почему прям сразу - будет секс - может вы его увидите и вам никакого секса не захочется....

Я уже сама не знаю, сердце чувствует хорошего человека. А начиталась в Интернете таких ситуаций с девушками, пришедшими в гости, а там были еще 5 мужчин, и мне стало страшно. Насчет гостиницы - одобряю предложение. Областной центр от него в часе езды к нему в поселок. Это хорошая мысль - насчет гостиницы.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 10:56#9
    Ответ дляStres на сообщение от 05.07.2012: Возьми топор навсякий случай... Дочка...

Какие у меня вопросы: какие меры безопасности при поездке вот так в другой город к незнакомому парню? Ваше общее мнение обо всем этом? Спасибо. Возьми топор навсякий случай... Дочка (его) 2.8 месяца не может быть на летних каникулах у бабушки.... Скорее всего скинули ребенка баббули....
    Я бы на твоем месте, скинул всю информацию подруге своей, что бы она попробывала его зацепить... Мож он тоже её пригласит и у него это поставленный такой конвеер приезжающих к нему девченок....))))))

Я спрашивала его об этом - много к нему приезжает? Сказал, что домой никого не водит. Просто я ему понравилась как человек и как девушка. Вообще производит впечатление по разговору нормального парня. А ехать немного страшно- потому что были случаи в Интернете, когда девушки поехав, были изнасилованы еще 5 парнями, пришедшими в гости, или пропали. Читаю и понимаю - нравится он мне, но осторожность - очень важна. Конечно, боюсь, что потом выставит на улицу. Я ни на что не надеюсь, просто душа ранимая и новые страдания будет перенести тяжело. Понимаю, будет секс, главное, чтобы потом не растоптали в грязь. И еще - спасибо за мужское мнение, мне очень важны мнения женщин и мужчин.
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 10:56#10
    Ответ дляStres на сообщение от 05.07.2012: Возьми топор навсякий случай... Дочка...

Какие у меня вопросы: какие меры безопасности при поездке вот так в другой город к незнакомому парню? Ваше общее мнение обо всем этом? Спасибо. Возьми топор навсякий случай... Дочка (его) 2.8 месяца не может быть на летних каникулах у бабушки.... Скорее всего скинули ребенка баббули....

Я спрашивала его об этом - много к нему приезжает? Сказал, что домой никого не водит. Просто я ему понравилась как человек и как девушка. Вообще производит впечатление по разговору нормального парня. А ехать немного страшно- потому что были случаи в Интернете, когда девушки поехав, были изнасилованы еще 5 парнями, пришедшими в гости, или пропали. Читаю и понимаю - нравится он мне, но осторожность - очень важна. Конечно, боюсь, что потом выставит на улицу. Я ни на что не надеюсь, просто душа ранимая и новые страдания будет перенести тяжело. Понимаю, будет секс, главное, чтобы потом не растоптали в грязь. И еще - спасибо за мужское мнение, мне очень важны мнения женщин и мужчин.
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 10:59#11
    Ответ дляObwenie-1 на сообщение от 05.07.2012: Я уже сама не знаю, сердце чувствует...
    а вообще, чего вы паритесь? я бы сделала так: написала бы ему кучу всякой нежной фигни, мол, влюблена по уши, сгораю от нетерпения его увидеть.. и т.д. и т.п. чтобы он уже ждал, предвкушал эту встречу.. а накануне поездки написала бы, что обстоятельства сложились неблагоприятным образом и вы вынуждены присутствовать на работе.. безвылазно, целый месяц.. .и дальше - еще более нежная фигня - люблю-не могу-мы-родственные-души..
    если он хороший - сам приедет, если вы ему не особо нужны - не приедет.. и вообще, чего это вы должны тратить деньги на дорогу и проживание? бред какой-то.. я бы не поехала.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 11:00#12
    Ответ дляObwenie-1 на сообщение от 05.07.2012: Я спрашивала его об этом - много к...
    Ну, я бы понял, если бы он реально сидел дома с ребенком и конечно же не мог бы выехать куда то... Но ребенок ведь у бабули...... Что ему мешает приехать? Бред какой то...
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер