запуталась! завралась! помогите!

05 июля 2012, в 13:40
Пользователь
Встречаемся с парнем уже 9 месяцев..месяц жили вместе, но уехала обратно домой. Настроение каждый день переменчивое. Я уже не знаю что и делать. То вижу его своим будущим мужем, отцом своих детей, а то как посмотрю, вообще никак не воспринимаю..почти никуда не ходим, фантазии у него ноль. Ему 29, мне 21, может разница большая? Для него главное-порядок в доме и наготовлено, так я и рада стараться, только он воспринимает все как должное. С подругами-нельзя, с сестрой, с племянницей-нельзя..только дома сидеть. И терять его не хочется, все есть, дом, хорошая работа, хозяйственный. А тут еще бывший приехал. В военном учится. Ровесник. Мне с ним интересно, он хочет быть со мной, прощает меня уже в который раз..Одному вру, другому вру..то с одним, то с другим, понимаю, так нельзя..мне жалко терять их..боюсь, что ошибусь, сделав выбор..каждый день одно и тоже, эти мысли..круговорот..мучаю себя и их..ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
35 ответов3122 просмотра

• Модератор
    Модератор
    05 июля 2012, в 15:37#25
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 05.07.2012: Да)) "Я и лошадь, я и бык, я и баба и...
    Да история, особенно, двадцатого века большой отпечаток наложила на русских женщин... (И коня на скаку и в избу горящую, не задумываясь)
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 15:52#26
    Ответ дляroksana на сообщение от 05.07.2012: Да история, особенно, двадцатого века...
    Про коня Вы немного "промахнулись" - это с 19-го века.
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 15:53#27
    Ответ дляkarina-blog на сообщение от 05.07.2012: тоже думала об этом, а вдруг вообще одна...
    всегда так происходит, хватаюсь за каждого, понапридумываю себе сказок, в уме замуж выйду,понаражаю детей..всех вот так воспринимаю..
    "Привет" родителям.
    Что-то у вас там с ними не совсем гладко было, что вы так боитесь быть никому не нужной.
  • Модератор
    Модератор
    05 июля 2012, в 15:56#28
    Ответ дляninelik на сообщение от 05.07.2012: Про коня Вы немного "промахнулись" - это...
    А да... точно :) жёны декабристов и т.п. :)
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 15:57#29
    Ответ дляkarina-blog на сообщение от 05.07.2012: спасибо, постараюсь разобраться)...
    спасибо, постараюсь разобраться) надеюсь, найдется во мне любви хоть капля)
    Если на вас влияют проблемы из детства - то вы смотрите как бы сквозь их призму. И то, что вы назовете "любовью" может оказаться чем-то иным.
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 15:58#30
    Ответ дляroksana на сообщение от 05.07.2012: А да... точно :) жёны декабристов и т.п...
    А да... точно :) жёны декабристов и т.п. :)
    Некрасов, вроде, про обычную крестьянскую бабу писал.
    :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 16:02#31
    Ответ дляkarina-blog на сообщение от 05.07.2012: вот именно..тут в принципе, не стоит...
    Никто Вам не поможет ни "распутаться" , ни "разовраться", кроме Вас самой.
    И никто не может предугадать своей судьбы.
    Единственным оправданием таких судьбоносных поступков, как замужество, может быть любовь и именно Своя любовь к другому человеку,т.к. очень редко оправдывается - сбывается выражение - "стерпится-слюбится".
    Любимому часто прощаются некоторые обиды,а от не любимого бывает становится неприятной и его внимание, и забота.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    05 июля 2012, в 16:05#32
    Ответ дляtroy на сообщение от 05.07.2012: Некрасов, вроде, про обычную...
    :)
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 23:52#33
    вам правильно написали,что один играет роль заботливого папы,который учит уму-рузуму и обеспечивает,другой играет роль бойфренда.так что сбылась мечта Электры спать с папой и с любимым мужчиной.ну что вам сказать,Бог вам судья.если папик прознает про молодого прирежет обоих.не играйте с огнем.
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 18:34#34
    если нехотите не надо!!!!! в вашем возрасте можно себе много позволить. надо общаться с теми с кем интересно, а те которые давят потом превратятся в объект ненависти и эпицентр зла)))) хотя мы сами в этом виноваты. рыба ищет где глубже, человек где лучше
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 18:35#35
    а так у вас нормлаьный процесс выбора идет!!! вам всего 21!!!! сейчас ненадо в этом возрасте рожать. время другое. всему свое время должно быть и полгулять и учится и семью создавать. семья должна быть тогда когда ты готов а не потому что написано где то!!!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер