psyhologies.ru
тесты

Как мы здесь дружим

05 июля 2012, в 17:44
Модератор
Девочки!
Поддаюсь порыву и завожу данную тему.Предлагаю в ней поговорить кто,когда и каким образом Вам помог на данном форуме.
Я сменила ник и ( вдруг!? ) узнала, что меня потеряли, соскучились и рады мне.Вот я и думаю,что же мы в любви- то друг другу не признаемся,когда еще "живы наши профили"?
Просто давайте здесь пообщаемся/пообсуждаемя друг друга.Хорошо так.По -доброму.

658 ответов56477 просмотров
12 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    05 июля 2012, в 17:50#1
    Dracaena,спасибо Вам - Вы необычайно умны и проницательны.
    Dakla, милая моя, родственная душа в виде того же знака зодиака,что и я.Слежу за твоей судьбой и изменениями в ней.Все будет отлично!
    Мисс Мечта, хоть Вы и строги временами, но Вас интересно читать. Не в бровь,а в глаз,как грится.
    Француженка.....эх.....одно время не верила, потом завидовала,потом...........просто привыкла,что есть такая девушка,которая всегда позитивна.ВСЕГДА! Никогда не ругается. И много плюсов ее комменты получают.Она никогда не остается незамеченной.
    Pike........у нас особая любовь.Опять же два ОВНА в состоянии понять друг друга или не понять,потому что барашки.
    Пока так........потом допишу.Присоединяйтесь.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 18:06#2
    очень интересная тема) знаете а я недавно только зарегестрировалась на этом сайте..очень нравится и хотелось бы тоже с кем то сдружиться..ведь у нас общий и самый главный интерес- ПСИХОЛОГИя!!!
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    05 июля 2012, в 18:24#3
    Ответ дляkristi-61 на сообщение от 05.07.2012: очень интересная тема) знаете а я...
    Когда Вы здесь побудете какое-то время......Вы сами начнете отбирать друзей.Где-то с кем прокомментировали одинаково, где-то сошлись во мнении, или человек был в той же ситуации ,что и Вы и нашел удачный выход из нее и Вы заинтересовались.
    Общайтесь, комментируйте и возможно Ваши будущие друзья сами Вас найдут.
    Здесь часто заводят темы :нет друзей.
    Знаете ,мне всегда был важен психологический аспект дружбы.Я сама покупаю себе одежду/косметику.Одна хожу в бассейн.Лето мне есть где и с кем провести.Мне особо компания не нужна.
    Но вот общаться мне необходимо.Что я здесь и получаю.
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 18:39#4
    Я не так давно на форуме, сначала только читала темы созвучные моей ситуации, читала комментарии, с кем то была согласна, чьи то комментарии вызывали отклик - находила родственную душу, многие высказывания заставляли задуматься и посмотреть на ситуацию с другого ракурса...
    Это здорово, что мы все здесь разные, каждый со своим опытом, взглядами, радостями и желаниями

Рада со всеми познакомиться :)
    Таня
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 18:42#5
    я познакомилась и подружилась здесь с Магнолией28 и очень этому рада :)
    Магнолия28 и TheRealMe помогли мне на многое открыть глаза. благодаря им и их советам, я за несколько месяцев прочла много книг по психологии. стала глубже понимать свои проблемы и других людей и их поступки
    респект и уважуха вам, девчонки :) :) :)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 18:42#6
    Взгляды общие тут можно найти, но полноценные дружеские отношения, это наврят ли
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    05 июля 2012, в 18:46#7
    Ответ дляThe-Secret на сообщение от 05.07.2012: Взгляды общие тут можно найти, но...
    Взгляды общие тут можно найти, но полноценные дружеские отношения, это наврят ли
    Сказал мужчина.Принимается.
    Встречный вопрос : но ведь для мужчины понятие дружба это совсем другое? Это ведь не только общение- а реальная помощь делом. Не так ли?
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 19:03#8
    Ответ дляThe-Secret на сообщение от 05.07.2012: Взгляды общие тут можно найти, но...
    конечно,такой близкой дружбы, как в жизни нет. но мы, например, от переписки здесь перешли к беседам по скайпу :) было здорово! было, потому что теперь она поменяла место жительства (ей так надо было, не имею права говорить подробно). а так, думаю, продолжали бы и дальше дружить.
    хороший человек везде себе друга найдет ;)
    6 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    05 июля 2012, в 19:05#9
    Ответ дляT-O-N-J-A на сообщение от 05.07.2012: конечно,такой близкой дружбы, как в...
    хороший человек везде себе друга найдет ;)
    Золотые слова!Присоединяюсь.
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 19:14#10
    Ответ дляAustralia на сообщение от 05.07.2012: Золотые слова!Присоединяюсь.
    честно говоря, я потом дописала, что: это я себя имела ввиду. но в последний момент удалила эту строчку :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 19:25#11
    ну всё, я вас узнала! А почему Австралия?
  • Модератор
    Модератор
    05 июля 2012, в 19:28#12
    Ответ дляnebo-v-almazah на сообщение от 05.07.2012: ну всё, я вас узнала! А почему Австралия?
    ну всё, я вас узнала! А почему Австралия?
    а от балды!
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер