psyhologies.ru
тесты

Как проходит ваше лето?

05 июля 2012, в 18:10
Пользователь
Здравствуйте! Так как лето уже движется к своей серединке))), хотелось бы узнать, как оно у вас проходит дорогоие?))) Можно похвастаться как оно проходит у меня, когда не получилось поехать из-за дел, связанных с документами в отпуск. Я посетила стоматолога и от и до привела в порядок зубки, прошла косметолога, сделала всякие приятности дамские с личиком, ежевечерне я гуляла по стадиону и через 3-4 дня ходила в бассейн, немного обновила гардероб, и даже написала несколько профессиональных работ, а главное мне пришла в голову идея по поводу интелолектуального туризма, например идея такова, ведь не каждый из нас может совмещать приятное и полезное , например совмещать спорт, изучение языка и свежий морской воздух, почему бы не открывать типа специальные зоны туризма, где человек за 20 дней например будет проходить курс лечения, учения, спорнагрузки в мягко-принудительном порядке, так чтобы и польза и отдых, а? Жду вашего мнения)))
71 ответ11281 просмотр
4 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    05 июля 2012, в 18:39#1

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    05 июля 2012, в 18:40#2
    Обновки:новые шифоновые платья.
    Работа: кто придумал кондиционер - тому от меня мильон ( воздушных ) поцелуев!Пусть едет.Подарю.
    Выходные: сбор смородины, малины,вишни.Полив помидор,огурцов,кабачков.Заодно покрываюсь загаром.
    Не купаюсь.Брезгую.Плохо чистят озера.Или может потому что 10 месяцев в году посещаю бассейн?
    Хочу осень. Обожаю ее.Бабье лето.Желтые опавшие листья.И осенью у меня всегда случается лав - стори.
    Летом не хочется любви. Почему? не знаю.Компенсирую флиртом на работе, для мужчин время года не имеет значения).
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 18:41#3
    Проходит дома на лечении, за 4 года пищеварение у студентов может давать сбои, поэтому пока есть свободное время этим и пользуюсь. Ну конечно же поправка нервов
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 18:58#4
    Под кондиционерами в закрытых помещениях. С утра до ночи. Лета нет. :)

Три работы одновременно. Работа "на дядю", свой новый бизнес в новой сфере (пока еще не вышедший на прибыль) и старый, переведенный в режим "freelance".
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 19:17#5
    Шо-то кажется.... что у компа проходит мое лето.. :-О
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 19:20#6
    а у меня все кайфово! :)
    моя сторона - кайфовая сторона!
    я и работать успеваю и отдыхаю хорошо ;) наверное, это потому что, как мне однажды сказали в маршрутке: "а Вы - фортовая девушка" :) :) :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 19:22#7
    А я в декрете. Так что много гуляю и много фотографирую.
    Из обновок: яркие поло и удобные мокасины.
    Ну и от меня огромное спасибо тому, кто придумал смартфоны!)) Помогает не отстать от жизни.
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 19:26#8
    проходит в наслаждении счастьем созидания. отдых, зарядка для ума и тела и безграничный покой. дома, короче говоря)
  • Пользователь
    05 июля 2012, в 20:01#9
    - Генеральная уборка и выброс всего отжившего.
    - Речка, бегать прыгать брызгаться плавать и веселиться
    - Посещение родственников одичавших от редко-меня-видения
    - Занятие с любимым психологом и избавление от видимо лишних денег
    - Умеренно работаю
    - Пытаюсь сбросить вес хоть чуть чуть перед загран.отпуском
    - Друзья, общение, поедание фруктов, приятная болтовня, взаимное эмоциональное и физическое поглаживание, обсуждение всякой всячин, прогулки перед сном, новые необременительные знакомства
    - Подарки, халява, обновки
  • Модератор
    Модератор
    05 июля 2012, в 20:04#10

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    05 июля 2012, в 20:07#11

• Модератор
    Модератор
    05 июля 2012, в 20:22#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер