говорить или не стоит?

05 июля 2012, в 20:40
Пользователь
у меня немного щекотливый вопрос. пару недель назад начала встречаться с мужчиной (ему 35 лет), не далек тот день, когда наши отношения перейдут и на другую стадию - секс. Я хочу этого. Правда меня терзает один вопрос. Мне 30 лет, но при этом я девственница - говорить ему об этом или не стоит?
80 ответов11223 просмотра

• Пользователь
    06 июля 2012, в 03:17#37
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 06.07.2012: все это - демагогия. Чтобы реально...
    Ну да нас же двое.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 07:09#38
    а может вначале замуж а потом секс ? И лучше сразу ребенка , если в паре оба или один девственник дети особенные получаються , более умные и здоровые чем остальные . Вообще в старину все было правильно , думали о будущем , сейчас все мимолетно.
    А по каким убеждениям вы девственница ?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 08:57#39
    Ответ дляLerika-Tgn на сообщение от 06.07.2012: Кстати, не обязательно! У большинства...
    ой и посмеялась я, читая ветку))) спасибо всем за советы и мнения!!!))
    я не инвалид слава Богу, а то что "раритет", так это и сама понимаю...и это не особо меня радует.
    Он конечно же далеко не девственник (на тот случай если вы подумали, что встретились мы в клубе ботаников).
    Что касается моей осведомленности о лубрикантах и пр, то тут все нормально. Более того, пару лет назад прослушала курс по сексологии.
    Оптимальным вариантом будет тот, который предложила Алла, я считаю.
    думаю да, это оптимальный вариант.
    спасибо!
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 09:27#40
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 06.07.2012: а может вначале замуж а потом секс ? И...
    ой ой ой... одно другому не будет мешать0 замуж - не замуж, а удовольствие от секса у женщины должно быть)))
    а у меня есть подруга которая в свои 23-24 ещё даже не целовалась..)
    всё будет хорошо, Холли, я думаю) действительно, слушайте себя;) удачи вам и удовольствия непременного!))))
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 09:31#41
    у меня немного щекотливый вопрос. пару недель назад начала встречаться с мужчиной (ему 35 лет), не далек тот день, когда наши отношения перейдут и на другую стадию - секс. Я хочу этого. Правда меня терзает один вопрос. Мне 30 лет, но при этом я девственница - говорить ему об этом или не стоит?
    В любых отношениях, если они Вам дОроги, стоит быть откровенной) Ложь не лучший фундамент для постройки будущего, потому лучше обсудите это с ним заранее.
    По себе скажу, что до сих пор жалею,что не сказала своему первому молодому человеку, что была девственницей. Вылилось во множество проблем в наших отношениях.
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 09:34#42
    Не стоит говорить! Вообще мужчинам не нужно все выкладывать...особенно про количество...от нуля до бесконечности...Пусть сами додумывают...Не всякий мужчина разбирается в этом вопросе...да и у девственниц, там, как минимум несколько видов строения плевы, да и степень элластичности разная...

Мой N-ый мужчина в юности, причем не девственник, в процессе засомневался и спросил..Ты что, девственница что-ли? Я не знала что ответить...
    Сказала бы... Ага! , то поверил бы...Только почему он такой вывод сделал?... не знаю...да и не помню уже ...что и как там было, его интересный вопрос только запомнился...
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 09:52#43
    Ответ дляHollymc на сообщение от 06.07.2012: ой и посмеялась я, читая ветку)))...
    Здравствуйте.
    Возможно как самый "взрослый-старый-пожилой" человек-женщина-форумчанка с немалым разнообразным опытом жизни скажу так : я бы поступила именно так,как написала в своём посте Алла.
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 10:46#44
    зря конечно вы до 30 дотянули с сем моментом. но сказать по любому стоит. если он нормальный и адекватный человек он вам поможет. так как со стороны врачебной ситуации вам будем мягко говоря совсем не приятно. это можете почитать в мед.статьях.
    будьте аккуратнее. хотя если дядя вас нормально расслабит все пройдет нормально.
    короче не заморачивайтесь и скажите ему обязательно!!! я надеюсь он оценит ваш дар.
    я читала литературу которая гласит, что женщина это такой сосуд который собирает в себе энергию, женщина заряжается от всего, от солнышка, улыбок, вселенной. а мужчина это как штекер или вилка)))) грубо конечно. так вот представьте какой вы заряд подарите вашему избраннику)))судя этой литературе вы своим даром его можете с подвигнуть на новые свершения)))) о как глобальненько получилось. в общем дерзайте уже точно пора!!!
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 10:54#45
    ...если вы умолчите об этом факте...то все пройдет не так, как это должно быть в первый раз!..
    ...и потом, мужчины не дурачки...если он опытен, то догадается сразу...и ваша молчанка только укрепит его в мысли...что вы отвергаете свою девственность...что считаете себя неполноценной женщиной...которая не нравится мужчинам...и из-за этого...так долго оставалась нетронутой...
    ...вам этого совсем не нужно...такими женщинами как вы...мужчины очень дорожат...а если испугается...просто закройте за ним дверь :)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 11:03#46
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 06.07.2012: Согласна со всем кроме «мужчины очень...
    ...не знаю, у меня просто другой опыт)
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 11:07#47
    У меня чувство что что-то тут не так...автор до 30 лет хранила девственность и тут вдруг решила заняться сексом с малознакомым человеком ( 2 недели знакомства+ немножко еще..т.к. пишет что день тот недалёк). До 30 лет не было желающих, тут подвернулся и срочно в бой? Или никто так сильно не нравился раньше что до постели не доходило..тогда непонятно куда так спешить в этом случае? ( до 30 же не торопилась) . Если у вас сложатся действительно близкие и доверительные отношения ( а только в них я например и допускаю занятия сексом...а точнее любовью) то если мужчина не пень..то в общении с вами должен понять что у вас не было близких отношений с другими, вы сумеете дать ему понять что для вас эта область отношений пока в теории))). Думаю нормальный мужчина если слегка и удивится, то скорее приятно). Если боитесь напугать..то узнайте его получше, прежде чем вы распластаетесь перед ним..а он сдрейфит. А вообще я бы перед таким мероприятием узнала его планы насчет семейной жизни..можно поинтересоваться желал бы например мужчина быть первым и единственным у своей жены...в принципе. Но если стоит задача просто секс ради секса в 30 лет то и тут скажите обязательно..не каждый мужчина морально готов к такому..и как бы просто это ни казалось, для многих это важно.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 11:21#48
    "дар"....я это даром не считаю)))

Лика, я не "вдруг" решила заняться сексом. Просто понимаю что это ТОТ человек, с которым хочу этого! Торопиться не собираюсь, заниматься сексом из-за любопытства как вы понимаете - не мой случай)) (желающие были...просто у меня другие установки на этот счет)
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер