говорить или не стоит?

05 июля 2012, в 20:40
Пользователь
у меня немного щекотливый вопрос. пару недель назад начала встречаться с мужчиной (ему 35 лет), не далек тот день, когда наши отношения перейдут и на другую стадию - секс. Я хочу этого. Правда меня терзает один вопрос. Мне 30 лет, но при этом я девственница - говорить ему об этом или не стоит?
80 ответов11246 просмотров

• Пользователь
    06 июля 2012, в 11:22#49
    Ответ дляlika-r на сообщение от 06.07.2012: У меня чувство что что-то тут не...
    кстти ещё мысль мне пришла в этой связи... раз вы так долго хранили себя... то теперь уж будьте уверены, что он того стоит. будьте уверены в том, что вы не азочаруетесь..
    мне вспомнился один рассказ кого-то изх тётушек... когда одна девушка в их бытность до 30ти лет сохранила девственность, а потом решила с якобы опытным мужчиной наконец-то лечь в постель, при этом ничего ему не сказав... он был не готов, и потом конечно говорил что если бы знал - то по-другому бы всё получилось. и вообще ею восхищался... а она в итоге оказалась разочарована, т.к. он тупо удовлетворил свою потребность, не подумав о ней.
    так что, пожалуйста, технику безопасности никто не отменял - отнеситесь к себе бережно во всех смыслах! и обязательно себя цените)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 11:22#50
    Ответ дляHollymc на сообщение от 06.07.2012: "дар"....я это даром не считаю))) Лика...
    молодец вы))) прямо одновременно с вами строчили: я- вопрос, вы - ответ)
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 12:34#51
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 06.07.2012: Согласна со всем кроме «мужчины очень...
    Мужчины дорожат, а мужчинки...да ну их (IMXO)
    И я бы сказала.
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 13:40#52
    даже меня как женщину это удивило , что в 30 лет такой эксклюзив бывает. Не ужели до этого времени не было любопытно ,что это такое секс? И любопытство появилось в 30???????
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 13:41#53

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 июля 2012, в 13:50#54
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 06.07.2012: Никакая перепонка меня не может убедить...
    Согласна с вами в таком контексте.
    Но я про то, что настоящий мужчина будет ценить, уважать, восхищатся (нужное подчеркнуть)))) такой женщиной, как человеком за ее принцыпы, ну или установки.
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 14:24#55
    Ответ дляredfield71 на сообщение от 05.07.2012: Рассмешили на ночь:))
    Рада была повеселить. Правда))
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 14:51#56
    Ответ дляHollymc на сообщение от 06.07.2012: "дар"....я это даром не считаю))) Лика...
    С вашими установками вы могли бы до 40 подождать. Вам понравится, будете жалеть что пропустили столько удовольствия.
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 15:04#57
    Я считаю, что не стоит об этом говорить, несмотря на всю симпатию к вам, он может подумать, что вы никому не нужна раньше были и спрос на вас нулевой, а это значит, что и он засомневается, нужны ли вы ему. А во-вторых, у мужчин часто есть такой предрассудок по поводу девственности: слишком серьезное отношение к сексу, а значит придется нести ответственность в случае чего, он уже заранее будет чувстовать себя закабаленным, ведь после такого ему придется чуть ли не жениться. Но,с другой стороны, первый сексуальный опыт сильно влияет на дальнейшие отношения с противоположным полом. Может просто сказать, что у вас давно не было секса и что он один из немногих, кто вызвал в вас сильное желание и симпатию. И ему приятно, и вы вроде как предупредили.
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 15:15#58
    Еще не факт, настолько ли настоящий мужчина, который ценит девственность и для него это важно, обычно за этим такие тараканы скрываются, начиная от двойной морали до домостроя. Девственность - не показатель высокой морали, согласитесь, что есть много способов удовлетворить партнера без проникновения в заветное место. Мне кажется правильным здесь было бы ввести понятие "моральная девственность" или я не знаю как это назвать, но мышление все-таки немного меняется после потери девственности, потому что человеку открывается новая важная часть его жизни.
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 15:29#59
    Ответ дляKRASOTKA-luba на сообщение от 06.07.2012: даже меня как женщину это удивило , что...

• Пользователь
    06 июля 2012, в 15:33#60

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер