psyhologies.ru
тесты

Быстрое свидание)

06 июля 2012, в 12:56
Пользователь
Недавно мой близкий друг после событий, описанных в теме "Треугольники нашей жизни", предложил сходить вместе с ним на Speed dating или по другому Быстрое свидание, чтобы отвлечься и приятно провести время.
Для тех, кто не знает:
<span class="em">Speed dating</span> — формат вечеринок мини-свиданий, организованных с целью познакомить людей друг с другом. Участников, как правило, подбирают по равноценным социальным группам. Некоторые организаторы вводят возрастные ограничения. На классической speed dating вечеринке каждый участник будет иметь 10—15 встреч тет-а-тет с представителями противоположного пола. Девушки размещаются за столики с номерами. Мужчины через каждые 3—7 минут последовательно пересаживаются от одной девушки к другой. После каждой встречи гости отмечают свои впечатления о собеседнике в «карте симпатий» или напрямую обмениваются контактами. Далее организаторы сравнивают «карты симпатий», и, в случае совпадения «+», рассылают контакты участникам.

В связи с этим у меня родилось множество вопросов:
1) Как Вы относитесь к такому роду свиданий?
2) Расскажите, а Вы когда-нибудь участвовали в таких мероприятиях? Вам понравилось?
3) Какой бы вопрос или вопросы Вы задали мужчине,чтобы понять, а стоит ли продолжить общение после? Или может на что обратили внимание? Ведь время ограничено - всего не узнать, а суть поймать нужно успеть.
94 ответа9128 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    06 июля 2012, в 13:03#1
    я за любые адекватные формы знакомства.такие вечеринки - это адекватная форма знакомства.если это все не подстава,когда нанимаются мужчины и бабки стригут с женщин.(такое тоже бывает у свах).
    за свою долгую семейную жизнь я поняла,что важно три вещи:сходные взгляды на жизнь,внешняя привлекательность и желание мужчины наслаждаться тем,что он женщине доставляет удовольствие в сексе.
    взгляды на жизнь можно приблизительно узнать,спросив,что человек обычно смотрит по тв или в интернете.
    внешняя привлекательность и запах - это вы почувствуете сразу при встрече.
    а про секс можно спросить:что для вас главное в сексе.
    реально есть такие мужчины,которые отвечают:наслаждаться тем,как получает удовольствие моя женщина.
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 13:19#2

Лично мне, как конкретному тормозу, такие знакомства противопоказаны.
    Многому из того что там говорится при анкетировании я бы доверять не стал. Людям свойственно приукрашивать. ))) Ну и на месте любой женщины не стал бы раньше времени радоваться, если понравившийся ей молодой человек на вопрос "Что для вас главное в сексе?", ответил бы: "Наслаждаться тем,как получает удовольствие моя женщина." Маркиз Де Сад тоже наслаждался... но очень своеобразно.)))
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 13:23#3
    Ответ дляMadman на сообщение от 06.07.2012: Лично мне, как конкретному тормозу...
    ну мне повезло в жизни не встретиться с таким маркизом,поэтому я это в расчет не брала)))
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 13:29#4
    Я легко к такому отношусь. Ну как к Валентинкам) на каком-н. мероприятии - ни к чему не обязывает, но приятно.
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 13:30#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    06 июля 2012, в 13:32#6
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 06.07.2012: Ни разу не была, но очень интересно). Я...
    я думала о чувстве юмора.но как это зацепить не знаю.оно либо есть у человека,либо его нет.если есть чувство юмора,оно изначально завораживает.это тоже часть личности.
  • Модератор
    Модератор
    06 июля 2012, в 13:34#7

• Пользователь
    06 июля 2012, в 13:39#8
    Ответ дляalla-s на сообщение от 06.07.2012: я думала о чувстве юмора.но как это...

• Пользователь
    06 июля 2012, в 13:47#9
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 06.07.2012: Юмор, вернее его оттенки, тоже многое...
    здорово,что у вас это получается.а у меня с юмором тишина.редко-редко прорывается случайно.а намеренно шутить я не умею.
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 13:53#10
    Мне нравится эта идея,будь я свободна-я бы посетила такое мероприятие. Мне кажется,это ой как удобно...не с 1 человеком идешь на свиданку,а сразу с несколькими,а за 5 минут можно понять,кто тебе по крайней мере интересен,а кто нет:))) А насчет вопросов...даже и не знаю,я бы импровизировала:)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 13:54#11
    Ответ дляalla-s на сообщение от 06.07.2012: здорово,что у вас это получается.а у...

• Пользователь
    06 июля 2012, в 13:55#12
    У нас такое не проводится. Наверно. только в мегаполисе есть подобное. Да и вообще не комфортно когда тебя оценивают и вникнуться в суть за несколько минут не возможно, можно случайно кого-то упустить.
    Сразу как прочитала вспомнила одну серию Доктор Хаус.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер