psyhologies.ru
тесты

Противовес.....

07 июля 2012, в 11:13
Пользователь
Вот сколько читаю тем этого форума...... Все мужчины козлы, подонки и импотенты....)))))
Приведу Вам два примера противовеса....(что бы Вы были немного разносторонние)..
Он Великолепный сварщик...Для детей и жены никакого отказа ни в чем.... Заработанные деньги все отдавал.... Да выпивал.... Стрелял деньги у барчика или кто угощал.... Сварить мог любой металл... Безотказный мужик...
Как только уезжал на вахту.... Жена начинала устраивать оргии...Ладно там втихаря тащила бы любовника...)))) А то по двое, трое... столы накрывала на те деньги, что он зарабатывал.... Не знаю, знал он об этом может быть любил и терпел и не хотел раставаться с ней и сыном, может быть по этому и пил....

В моем доме, на втором этаже живет семья семейная пара и сын... Миша... конечно , как и работяга никудышний, так и любитель выпить.... Конечно заядлый грибник, рыбак..)))) Но в это женщину не оденешь..... Но эта мадам хоть более "моральна"... К ней приезжал "Мерен"...Фа-Фа... Она выходила медленно покачивая свом задом и покручивая сумочку, садилась в машину и медленно исчезала в дымке ночных огней...))) Весь наш дом наблюдал это оочень долгое время.... Я конечо не знаю, что они за мужчины такие... Может быть не знали и делали вид.... Может быть настолько любили жен и детей, что бы терпеть ТАКОЕ..... Лично мне это не понятно....
Собственно, к чему это я... Ах да...Не только мужчины.......))))))
47 ответов2907 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    07 июля 2012, в 11:31#1
    А вы не видите причины женских измен в данных случаях? Поверьте, это далеко не деньги (и они конечно тоже, но это не главное). И путаете причину со следствием, может жены начинали гулять, потому что их мужья алкоголики и просто слабые люди, ну не чувствовали они себя с ними женщинами и они по-вашему же и виноваты, что не захотели жить с таким ощущением всю жизнь. Вы видели только внешнее поведение этих мужчин, а как вы думаете живется с алкоголиком? Для вас, такое ощущение, что когда мужчина выпивает - это нормально. А как же его потенция, работоспособность, любовь к жене? Все уходит в бутылку. Нафиг нужно такое счастье. Я считаю в вышеописанных случаях мужчины сами пропили свое семейное счастье. Неужели не видно, что это не мужики терпели, это их жены терпели выпивку, домашнюю тиранию наверняка (вы же не видели их в семейных отношениях, только на людях), безденежье. Может вы поэтому себе женщину не можете найти: любите выпить и не любите работать, а требований к женщинам куча, да еще и ваше отношение к ним тоже не из лучших, цинично - потребительско - боязливое. Мне противно от вашей истории и главное, от выводов из нее: виноваты женщины, что их мужики пьют и мало зарабатывают, вот бл...ди какие, захотели нормальной жизни с мужчиной-трезвенником, как они могли даже об этом подумать, ведь судьба русской женщины - быть понимающей терпилой и мамочкой взрослому мужику.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 11:34#2
    Так что идите нафиг со своим пртивовесом. В историях присутствующих на этом форуме женщин мужики изменяли просто так, от скуки и обыденности семейной жизни, причем многие - понимающие, хозяйственные, любящие и верные жены.
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 11:34#3
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 07.07.2012: А вы не видите причины женских измен в...
    А вы не видите причины женских измен в данных случаях? Поверьте, это далеко не деньги (и они конечно тоже, но это не главное). И путаете причину со следствием, может жены начинали гулять, потому что их мужья алкоголики и просто слабые люди, ну не чувствовали они себя с ними женщинами и они по-вашему же и виноваты, что не захотели жить с таким ощущением всю жизнь. Вы видели только внешнее поведение этих мужчин, а как вы думаете живется с алкоголиком? Для вас, такое ощущение, что когда мужчина выпивает - это нормально. А как же его потенция, работоспособность, любовь к жене? Все уходит в бутылку. Нафиг нужно такое счастье. Я считаю в вышеописанных случаях мужчины сами пропили свое семейное счастье. Неужели не видно, что это не мужики терпели, это их жены терпели выпивку, домашнюю тиранию наверняка (вы же не видели их в семейных отношениях, только на людях), безденежье. Может вы поэтому себе женщину не можете найти: любите выпить и не любите работать, а требований к женщинам куча, да еще и ваше отношение к ним тоже не из лучших, цинично - потребительско - боязливое. Мне противно от вашей истории и главное, от выводов из нее: виноваты женщины, что их мужики пьют и мало зарабатывают, вот бл...ди какие, захотели нормальной жизни с мужчиной-трезвенником, как они могли даже об этом подумать, ведь судьба русской женщины - быть понимающей терпилой и мамочкой взрослому мужику.
    Нет, они не алкаши... Просто любители выпить... Мне почему то кажется, что сами жены их такими слепили, а потом стало скучно....(((( Я бы на месте правительства... Вообще запретил знакомить женщин...С наукой- психология...)))))
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 11:36#4
    Ответ дляStres на сообщение от 07.07.2012: Нет, они не алкаши... Просто любители...
    Нет, они не алкаши... Просто любители выпить... Мне почему то кажется, что сами жены их такими слепили, а потом стало скучно....(((( Я бы на месте правительства... Вообще запретил знакомить женщин...С наукой- психология...)))))
    А кто для вас алкаш, спившееся быдло с белой горячкой? По-моему те, о которых вы рассказываете, самые настоящие алкаши, по крайней мере во всем мире так считается, кроме России естественно, у нас такие - это "любители выпить" )))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 11:38#5
    Я никогда не сказала бы, что все мужчины сво-..., а женщины - белые и пушистые. Понятно, что все мы из одного теста. Все со своими скелетами в шкафу.
    Есть просто закон подлости - один любит, а другой позволяет любить. Просто женщины чаще высказываются, когда наболело, когда устали любить и быть отвергнутыми. А мужчины по натуре более закрытые существа. Все переживают внутри себя, мало с кем делятся, потому что друзья засмеют, родители не поймут, а к психологу идти не по-мужски.
    А про эти две истории скажу, что женщины устроились хорошо, а мужья это позволяют. Наверняка, знают, но молчат.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 11:39#6
    Конечно, жены слепили из этого бестелого и бесхарактерного пластилина то, что получилось. )))) Оригинальное у вас мышление. Вот только виноваты ли жены, что их мужчины - слабые и бесхарактерные?
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 11:39#7
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 07.07.2012: А кто для вас алкаш, спившееся быдло с...
    Нет, они не алкаши... Просто любители выпить... Мне почему то кажется, что сами жены их такими слепили, а потом стало скучно....(((( Я бы на месте правительства... Вообще запретил знакомить женщин...С наукой- психология...)))))А кто для вас алкаш, спившееся быдло с белой горячкой? По-моему те, о которых вы рассказываете, самые настоящие алкаши, по крайней мере во всем мире так считается, кроме России естественно, у нас такие - это "любители выпить" )))
    Алкаши, это люди, у которых цель выпить... А эти просто выпивают при этом работая....
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 11:41#8
    И у меня вопрос: что ожидает муж от своей жены, уезжающий на вахту на несколько месяцев, где возможно сам имеет связи с другими женщинами? Вывод: с любимыми не расставайтесь.
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 11:43#9
    Это такие же зависимые отношения, дорогой Стресс...Только тут в роли Тиранши стерва жена выступает, а в роли Жертвы "бедненький" муж...
    И эта пара жить не может друг без друга, вы своим возмущением, только их пьесу портите...все равно вам роли больше, чем зрительской, не достанется...Ну может Спасателя роль еще на себя возьмете, ну спасатели у нас на форуме нынче зовутся Пузырями, которые от сильных потуг тоже могут лопнуть... ;-)
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 11:43#10
    Ответ дляStres на сообщение от 07.07.2012: Алкаши, это люди, у которых цель...
    Алкаши, это люди, у которых цель выпить... А эти просто выпивают при этом работая....
    Странно, спросите у любого нарколога, думаю, он с вами не согласится.
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 11:45#11
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 07.07.2012: И у меня вопрос: что ожидает муж от...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 июля 2012, в 11:48#12
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 07.07.2012: И у меня вопрос: что ожидает муж от...
    И у меня вопрос: что ожидает муж от своей жены, уезжающий на вахту на несколько месяцев, где возможно сам имеет связи с другими женщинами? Вывод: с любимыми не расставайтесь.
    Странная Вы... Он деньги зарабатывает... Надеясь, что его половина в его отсутствие, будет содержать дом в чистоте, следить за ребенком...Но не это... Нормально у Вас... Можно подумать с Ваших слов, что это нормальное поведение жены, если муж уехал на вахту(работу)... Мораль у Вас не высока скажем так... Мож и свое напишете тогда...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер