psyhologies.ru
тесты

а что выводит вас из себя?

07 июля 2012, в 11:47
Пользователь
интересно, есть вещи на которые люди реагируют спокойно, некоторые вообще не обращают внимания, а некоторых просто выводят из себя, и еще неизвестно почему...и что же с этим делать?!...разберемся...
102 ответа9785 просмотров

• Пользователь
    07 июля 2012, в 11:49#1
    меня очень бесят непрошенные советы, когда еще и уверяют что нужно сделать именно так!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 11:58#2
    Хм.. Наверное, вранье. Особенно, когда известна истина уже, а человек все равно упирается.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 12:04#3
    меня выводит тупость
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 12:04#4
    Ответ дляalieva-hessi на сообщение от 07.07.2012: меня очень бесят непрошенные советы...
    интересено, некоторые пытаются поучать меня, как будто у меня на лице написано, что я нуждаюсь в советах( это я про профессиональную сторону жизни). Если мне нужна помощь, я иду сама, к кому мне надо, а в контрольных советах, к счастью уже не нуждаюсь.
    Как я вас, alieva-hessi, понимаю... Убила бы за непрошеные советы)))
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 12:07#5
    Но вот иногда раздражаюсь на мужа, мне кажется, что он очень чавкает за столом, а вроде как и не чавкает, а просто усиленно передвигает скулами. Раздражаюсь на него молча и вместе с тем сержусь на себя, что я такая нервная, что меня такой пустяк раздражает... Бывает и так, к счастью, не очень часто)))
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 12:29#6
    бесит когда начинают жаловаться!!! прям берут и ноются....тьфу!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 12:30#7
    Люди, которые много и беспрерывно говорят.
    Невольно начинаешь задумываться - Какие, на самом деле, мысли этот человек пытается в себе заглушить или скрыть?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 12:32#8
    Я наверное самая раздражительная здесь. Вот что меня бесит:
    1.шовинисты с двойной моралью и ненавистью к женщинам
    2. ложь, даже мелкая
    3. щелкание семечек до 3 часов ночи за компьютером
    4. уверенность в своей правоте и желание навязать свое единственно верное мнение
    5. критика
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 12:51#9
    Я вчера должна была подписать одному типу обходной. Смотрю, у него бумажка на руках, которую у него дожны были забрать в другом отделе. Я начала выяснять, что и как, а он параллельно мне доказывает, что я не права, потому что формально всё в том отделе он закрыл. Вот я взбеленилась. Я, значит, стараюсь как лучше, разгребаю чужие косяки, а он мне тут долдонит, что я неправа и поступаю непрофессионально. И доооолго потом еще я была уверена в своей правоте. А вдруг там что не так? надо же подстраховать, я же - последняя инстанция, поставлю ему обходной - и поминай как звали!
    Потом подумала: а с чего я так взбесилась-то? Ну, считаю себя правой. Белое - это белое, черное - это черное. Почему я так разхдухарилась? - и поняла, почему. Потому что в принципе-то он был прав))) Тот отдел отдал ему все документы, тем самым дав мне понять, что с ними у него всё. То есть все условия он выполнил при подписании обходного листа. Если так уж мне припело порадеть за общее дело, могла бы подписать ему, а потом уже выяснять, кто там накосячил. Да и то, это тоже не моя компетенция. Я ж не зав.отделом.
    Так что, я для себя поняла: когда я злюсь, значит, в глубине души неуверена в своей правоте.
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 12:59#10
    ...мужчина-хам, который находится за рулем...
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 13:16#11

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 июля 2012, в 13:17#12
    Когда мой ребенок не понимает задачу или не может решить пример. Я в отчаянии.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер