psyhologies.ru
тесты

контроль.

07 июля 2012, в 14:45
Пользователь
У меня такой вопрос назрел : можно ли контролировать других людей? и почему они меня не слушаются :) а это так раздражает... Я же как лучше хочу..
118 ответов7224 просмотра

• Пользователь
    07 июля 2012, в 14:48#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    07 июля 2012, в 14:55#2
    и почему они меня не слушаются :)
    Инстинкт самосохранения.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 15:11#3
    хоть один человек на земле знает ,где истина.представьтесь,пожалуйста.)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 15:14#4
    Я останусь загадкой, а то потом много вопросов ко мне будет :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 15:16#5
    пример наведу... Я собираюсь идти на фестиваль, музыка до утра.. с парнем, и предупреждаю, что пить много не надо, зачем заливаться... но сколько бы раз я не говорила все без толку..
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 15:23#6
    Ответ дляnovo на сообщение от 07.07.2012: пример наведу... Я собираюсь идти на...
    люди пьют алкоголь, чтоб ослабить контроль.
    (стих)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 15:25#7
    Ответ дляnovo на сообщение от 07.07.2012: пример наведу... Я собираюсь идти на...
    А тогда какой смысл идти на этот фестиваль?)))
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 15:39#8
    Потому что вы хотите "как лучше" вам.
    А парень напился потому, что так лучше ему.

Методы контроля людей есть. Но, как обычно, это палка о двух концах - если вы будете контролировать человека, вы должны будете контролировать его _во_всем_. Подумайте, улыбается ли вам такая перспектива?
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 15:46#9
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 07.07.2012: А тогда какой смысл идти на этот...
    ну не напиваться же :) слушать музыку, гулять, в обрядах участвовать
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 15:49#10
    Ответ дляtroy на сообщение от 07.07.2012: Потому что вы хотите "как лучше" вам. А...
    Так лучше и мне и ему.. алкоголь вообще вреден.

Просто моменты где надо участие контроля со стороны.. есть и я буду контролировать в такие моменты :) Во все контролировать не хочу... потому что человек превратится в куклу
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 15:52#11
    Ответ дляnovo на сообщение от 07.07.2012: Так лучше и мне и ему.. алкоголь вообще...
    а Вы его слушаетесь?
  • Пользователь
    07 июля 2012, в 15:56#12
    прислушиваюсь, когда согласна

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер