psyhologies.ru
тесты

Избитая тема. Но мне нужен совет, пожалуйста.

09 июля 2012, в 18:42
Пользователь
Мои отношения продлились полтора года. Моя первая любовь. Но как это обычно бывает ... Всё проходит ... Прошло и это. Но не у меня, а у моего любимого человека. Он сказал, что не знает любит ли он меня. Отношения были хорошие. И вчера вечером он мне всё сказал, разговор был тяжелый, но я вела себя достойно. Без истерик и мольбы о том, что всё ещё можно вернуть, хотя надежда была. Я сказала, что буду рада, если он будет счастлив, и очень этого хочу. Он обнял меня и заплакал. Было сказано, что я идеальная девушка, что очень многое ему дала и т.д и т.п, но он не знает. Скажу, что это уже второе расставание, первый раз он сказал, что чувств нет ... Но потом вернул меня. Спустя полтора месяца после разрыва. Он предложил мне остаться в хороших отношениях. А я просто хочу чтобы мне было легче. На его любовь я не надеюсь. И человек он хороший. Что же мне делать, как себя реабилитировать, как себя вести?
Вот так всегда ... В день любви и верности.
P.S., Я у него первая девушка. Нам всего навсего 19 лет.
59 ответов4191 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Модератор
    Модератор
    09 июля 2012, в 18:58#1
    Вам всего 19 лет, вот Вам и ответ.
    Запомните его с хорошей стороны.Будьте ему благодарны за время проведенное вместе, за возможность почувствовать себя желанной, нужной, единственной.
    Ваше время быть вместе вышло.
    Это нормально.Возможно у Вас будет еще пара романов,а потом Вы выйдете удачно замуж и совсем забудете его.
    Вы только начинаете взрослую жизнь и в ней будет достаточно расставаний.
    Научитесь не устраивать из этого внутренних истерик.Не надо.
    За каждым расстованием следует новая встреча.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2012, в 19:16#2
    Ну вот, вы знаете на какие отношения ориентироваться
  • Пользователь
    09 июля 2012, в 19:32#3
    вы знаете ,я не поддержу Секрета.тошнит меня от таких парней,которые не могут поддерживать отношения.то в отношения их несет,то из отношений.не мужское это поведение.я не говорю,что они плохие люди.они просто ненадежные в отношениях и браке.
    ощущение,что слинять всегдастремятся при первых же трудностях.
    держитесь от таких подальше.сопли и слюни - это не для мужиков.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2012, в 19:33#4
    Автор,по-моему,молодой человек еще маленький и не готов к серьезным отношениям. Вам нелегко,это понятно,но подумайте,нужен ли вам такой?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2012, в 19:35#5
    Ответ дляendorphine на сообщение от 09.07.2012: Автор,по-моему,молодой человек еще...
    Автор,по-моему,молодой человек еще маленький и не готов к серьезным отношениям. Вам нелегко,это понятно,но подумайте,нужен ли вам такой?
    +1
  • Пользователь
    09 июля 2012, в 19:57#6
    Возможно это и так. Но ... Дружеские отношения. Зачем? Он сказал, что не хочет терять такую замечательную девушку.
  • Пользователь
    09 июля 2012, в 19:59#7
    Ответ дляalla-s на сообщение от 09.07.2012: вы знаете ,я не поддержу Секрета.тошнит...
    будь им по 30 лет я бы тоже так сказал
  • Пользователь
    09 июля 2012, в 20:05#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    09 июля 2012, в 20:11#9
    не хочет вас терять? как удобно! на вашем месте я бы потерялась!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2012, в 20:12#10
    а я поддержу Австралию и Аллу тоже поддержу ) а у Секрета нет опыта
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2012, в 20:12#11
    И Иринежу поддерживаю!
  • Пользователь
    09 июля 2012, в 20:27#12
    Как мне быть?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер