Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Избитая тема. Но мне нужен совет, пожалуйста.

09 июля 2012, в 18:42
Пользователь
Мои отношения продлились полтора года. Моя первая любовь. Но как это обычно бывает ... Всё проходит ... Прошло и это. Но не у меня, а у моего любимого человека. Он сказал, что не знает любит ли он меня. Отношения были хорошие. И вчера вечером он мне всё сказал, разговор был тяжелый, но я вела себя достойно. Без истерик и мольбы о том, что всё ещё можно вернуть, хотя надежда была. Я сказала, что буду рада, если он будет счастлив, и очень этого хочу. Он обнял меня и заплакал. Было сказано, что я идеальная девушка, что очень многое ему дала и т.д и т.п, но он не знает. Скажу, что это уже второе расставание, первый раз он сказал, что чувств нет ... Но потом вернул меня. Спустя полтора месяца после разрыва. Он предложил мне остаться в хороших отношениях. А я просто хочу чтобы мне было легче. На его любовь я не надеюсь. И человек он хороший. Что же мне делать, как себя реабилитировать, как себя вести?
Вот так всегда ... В день любви и верности.
P.S., Я у него первая девушка. Нам всего навсего 19 лет.
59 ответов6847 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    09 июля 2012, в 23:49#37
    Ответ дляUliana131 на сообщение от 09.07.2012: Т.е выбор будет не в мою сторону...
    ...знаете как все это выглядит?.."ты подожди, я сейчас сбегаю сравню тебя с Ларисой, Олей, Надей, Валей...а ты жди тут...никуда не уходи...может еще пригодишься..." вас это не оскорбляет...вы считаете такие поступки нормой для влюбленного парня?..
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2012, в 23:50#38
    Нет. От этого мне и плохо.
  • Пользователь
    10 июля 2012, в 00:03#39
    Ответ дляUliana131 на сообщение от 09.07.2012: Нет. От этого мне и плохо.
    ...значит не нужно, чтобы было плохо))
    ...берите себя в ручки, вытирайте слезки...и жить дальше)))
    ...забейте на него...на какие-то сравнения...оценит не оценит...счастья столько вокруг...а вы печаль вьете, куда это годится?..
    ...в игнор его...в большой и толстый Игнорррррр :)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 июля 2012, в 00:03#40
    Не относите расставание на свой счет. Просто он еще не готов к Любви ....может и Вы не готовы...
    Запомните эти отношения- мало в жизни более прекрасного чем первая любовь! А впереди у вас новые встречи,влюбленности и любови!!! Радуйтесь этому!
    А с ним ... если не хочется его видеть....потеряйтесь... Вы ушли своей дорогой... но он тоже не забудет Вас никогда! Мужчины не забывают свою первую любовь ... никогда..
  • Пользователь
    10 июля 2012, в 00:08#41
    Знаете, я первый раз в жизни чувствую как болит душа ... В тот раз было не так больно.
  • Пользователь
    10 июля 2012, в 00:10#42
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 09.07.2012: ...........?? хотите дальше....
    Сравнит и искусает себе локти :-) :-) :-) :-) пусть сдохнут те, кому мы не достались!
    Но не принимайте обратно,он не уже не нужен в вашей жизни
  • Пользователь
    10 июля 2012, в 00:14#43
    Сейчас сижу вот и рыдаю. Только тут и рассказать смогла.
    Так ... Маме лучше даже не слышать, она его уже не любит после того раза.
    Подружки ... Опыта у них нет такого.

Я не думала, что так это будет.
  • Пользователь
    10 июля 2012, в 00:18#44
    Ответ дляUliana131 на сообщение от 10.07.2012: Знаете, я первый раз в жизни чувствую...
    ...понимаю, дорогая...дело это болючее((...только вот не надо эту болячку запускать...а то дальше пойдет...конец так конец...станете потом злючкой-колючкой...всех будете с ним сравнивать...да и промахнетесь...вот обидно то будет...это еще хуже...чем теперь...
    ...не надо так, не расстраивайтесь...дурачок он...и нос у него картошкой :))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 июля 2012, в 00:20#45
    Спасибо большое вам за поддержку!
    Я очень хочу забыть.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 июля 2012, в 00:23#46
    Правильно, что без истерик. У вас все впереди)
  • Пользователь
    10 июля 2012, в 00:23#47
    Ответ дляUliana131 на сообщение от 10.07.2012: Спасибо большое вам за поддержку! Я...
    ...значит забудете!)
    ...вы извините, пойду спать...напишите завтра...как вы, с каким боевым настроением проснулись...напишите?))
  • Пользователь
    10 июля 2012, в 00:24#48
    Напишу :) Спасибо вам.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер